https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#36 в Романы о неверности
#26 в Женский роман
07.05.2026 — ...
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит майору беременную к медведям, а сыночка? Оставим как есть? Подарим, поругаем, пальчиком погрозим и вернём в родное стойло к жёнушки до следующего раза. А если сыночка захочет быть со своим ребенком , с генеральским внуком? Эх, ничего то ты генерал не сделаешь. Наоборот обеспечишь этой шлюшке полный покой, лёгкую службу и приличное будущее.
И долго из неё будут делать дуру и невменяемую уставшую от работы 😂 и че она себе мозги полощет, изменял не изменял, какие тебе ещё факты нужны, уже сама всё слышала от мужа, от любовницы
Жаль Аглаю. У мужа явно не просто интрижка, он при смерти зовёт другую женщину, свою любимую. Ничего уже не склеить, только развод. Получается, муж с ней не может развестись, из-за карьеры и отца, который озвучил Аглае, что в их семье не разводятся.
Судя по анотации никуда генерал ее не перевел и гг застукала их опять,ну теперь то он не отмажется и идет лесом!
"В его мире офицеры -- оплот чести и верности". Да ладно! Дослужился до генерала и сумел сохранить детскую веру в сказки?
Спасибо большое!🔥👏👏
📚
Большое спасибо.
Благодарю!
Вот особенно за актёра стоило выходить из соображений супружеской верности. 🤣🤣🤣
А если там твой внук генерал? Тоже сгноишь ее? Ну ну, прям очень хочется в это верить и посмотреть. Хоть муженька нагни
Ну и сына тоже отправить подальше, но в другую берлогу. Смотришь, и все вылечаться
Рада что хотя бы кто-то на стороне героини а то устроили шапито. Папаня пусть своему сынку даст пиздюлей а его шмаре вообще волчий билет
И сыночка пусть к тем же медведям отправит . Всё уже случилось .
и все таки какие такие деловые вопросы возможно решать только в о еле ,причем в номере люкс.Генералу самому то не смешно такое говорить
а почему это на совести жены.Вон как кобелина бежал поближе к своей любимой подстилке.Все бедолага сдыхает ,да сдохнуть не может.
Большое спасибо.
а это вообще реально: после операции такого рода на следующий день встать с утра пораньше и в курилку? мне казалось с таким диагнозом ему в реанимации отлеживаться,а не бегать по лестницам и по телефону болтать.
С каких хренов свекр вешает чужие косяки на невестку.Если сынок упертый мудак,причем тут невестка.Какой быстрый в назначании виноватых,лучше бы за сынком приглядывал.
Похоже ручной цветочек маргаритка оказалась не такой и послушной😉, шантажирует нашего любителя поиграть... заигрался полковник... может Риток ему временной лимит установила и собралась деду генералу "благую весть" донести 🤔?
Не зря он с койки прямиком в часть еле живой пополз, чувствует что Риток из под контроля (если она вообще там была😂) вышла и времени не осталось. Это жена с ним столько лет всё уважение и доверие во главе угла выставляла, церемонии вокруг его службы и долга водила, его лапшу молча носила. А Риток прям на больничной койке ему ультиматумы не стесняется выставлять и плевать ей на диагноз.
да когда он сдохнет наконец? Таких семью молотками не прибьёшь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена