Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
756
3995 269288

Текущий рейтинг:
#36 в Романы о неверности
#26 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 13:28:06

Значит майору беременную к медведям, а сыночка? Оставим как есть? Подарим, поругаем, пальчиком погрозим и вернём в родное стойло к жёнушки до следующего раза. А если сыночка захочет быть со своим ребенком , с генеральским внуком? Эх, ничего то ты генерал не сделаешь. Наоборот обеспечишь этой шлюшке полный покой, лёгкую службу и приличное будущее.

avatar
24.05.2026, 12:17:41

И долго из неё будут делать дуру и невменяемую уставшую от работы 😂 и че она себе мозги полощет, изменял не изменял, какие тебе ещё факты нужны, уже сама всё слышала от мужа, от любовницы

avatar
25.05.2026, 13:37:48

Жаль Аглаю. У мужа явно не просто интрижка, он при смерти зовёт другую женщину, свою любимую. Ничего уже не склеить, только развод. Получается, муж с ней не может развестись, из-за карьеры и отца, который озвучил Аглае, что в их семье не разводятся.

Судя по анотации никуда генерал ее не перевел и гг застукала их опять,ну теперь то он не отмажется и идет лесом!

avatar
23.05.2026, 14:09:02

"В его мире офицеры -- оплот чести и верности". Да ладно! Дослужился до генерала и сумел сохранить детскую веру в сказки?

avatar
24.05.2026, 10:30:11

Спасибо большое!🔥👏👏

📚

Большое спасибо.

avatar
23.05.2026, 19:33:58

Благодарю!

avatar
21.05.2026, 15:13:07

Вот особенно за актёра стоило выходить из соображений супружеской верности. 🤣🤣🤣

avatar
23.05.2026, 08:19:06

А если там твой внук генерал? Тоже сгноишь ее? Ну ну, прям очень хочется в это верить и посмотреть. Хоть муженька нагни

avatar
23.05.2026, 09:52:22

Ну и сына тоже отправить подальше, но в другую берлогу. Смотришь, и все вылечаться

avatar
23.05.2026, 09:09:11

Рада что хотя бы кто-то на стороне героини а то устроили шапито. Папаня пусть своему сынку даст пиздюлей а его шмаре вообще волчий билет

avatar
23.05.2026, 08:40:55

И сыночка пусть к тем же медведям отправит . Всё уже случилось .

avatar
23.05.2026, 08:17:54

и все таки какие такие деловые вопросы возможно решать только в о еле ,причем в номере люкс.Генералу самому то не смешно такое говорить

avatar
21.05.2026, 10:27:03

а почему это на совести жены.Вон как кобелина бежал поближе к своей любимой подстилке.Все бедолага сдыхает ,да сдохнуть не может.

Большое спасибо.

avatar
19.05.2026, 18:45:48

а это вообще реально: после операции такого рода на следующий день встать с утра пораньше и в курилку? мне казалось с таким диагнозом ему в реанимации отлеживаться,а не бегать по лестницам и по телефону болтать.

avatar
21.05.2026, 14:47:57

С каких хренов свекр вешает чужие косяки на невестку.Если сынок упертый мудак,причем тут невестка.Какой быстрый в назначании виноватых,лучше бы за сынком приглядывал.

avatar
21.05.2026, 14:10:42

Похоже ручной цветочек маргаритка оказалась не такой и послушной😉, шантажирует нашего любителя поиграть... заигрался полковник... может Риток ему временной лимит установила и собралась деду генералу "благую весть" донести 🤔?

Не зря он с койки прямиком в часть еле живой пополз, чувствует что Риток из под контроля (если она вообще там была😂) вышла и времени не осталось. Это жена с ним столько лет всё уважение и доверие во главе угла выставляла, церемонии вокруг его службы и долга водила, его лапшу молча носила. А Риток прям на больничной койке ему ультиматумы не стесняется выставлять и плевать ей на диагноз.

avatar
21.05.2026, 10:56:42

да когда он сдохнет наконец? Таких семью молотками не прибьёшь.