Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4001 268651

Текущий рейтинг:
#34 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 16:01:57

Она ещё сомневается, есть ли у него амнезия? Всё он отлично помнит, про отель упомянул. Трагедия переходит в фарс.

avatar
15.05.2026, 14:16:03

Гг как в старом анекдоте, только там мужик был - видел в окно, что жена с каким-то мужиком легли в постель. погасили свет. А у него только одна мысль "ну вот опять эта неопределённость". Вот и гг даже если муженька в процессе застанет, все равно ещё мульен версий выдвинет.

avatar
15.05.2026, 13:16:40

Амнезия у него исключительно для жены . Персональная . Можно сколько угодно кормить её лапшой .

avatar
15.05.2026, 12:46:57

Странная, очень удобная амнезия: не помнит то, что не
хочет вспоминать. А
вот с любовницей
говорит вполне
чётко и всё помнит,
и про отель , и ее
личность, и
телефон, про
беременность. Так
он в клинике только
не помнит? Не
верю ему от слова
совсем. А героиня
смешна в своих
рассуждениях:
неужели он говорит
с беременной от
него женщиной?
Нет, он побежал как
горный козёл,
после операции ,
чтобы
посплетничать о
чужой
беременности. Или
это: он сослуживцев
так строит? Не
звони мне больше.

avatar
15.05.2026, 12:37:55

Ну давай уже покажись из-за угла и объяви о разводе. Пора заканчивать цирк и тянуть резину

avatar
15.05.2026, 11:34:07

Жена строит из себя дурочку, ой, женщина беременная, не от моего ли? Ой, он сказал, что жена все знает, что я знаю, про измену или амнезию? Ну, противно же читать, она же не девочка, тем более врач, что же такая наивная?

avatar
13.05.2026, 12:15:24

😂Ну что и требовалось доказать, заявление на госуслугах его приведет в чувства точнее его память
, ну или героиня тряпка

avatar
10.05.2026, 12:03:30

Да позвала охранника или санитаров из больницы, и все дела. Да и выполнять такое требование я бы не стала. Прооперировали, и до свидания. Побыла женой ровно два часа, до окончания операции. И больше не появилась. Пусть майор выхаживает.

Большое спасибо.

avatar
13.05.2026, 16:17:20

Забыл несколько дней перед аварией. Путался с майоршей явно гораздо дольше . Так что , даже если память ему отшибло, про измену и про горячую любовь помнит? По его поведению видно, что он еще та лживая , изворотливая скотина. Неужели еще одна слепая мазохистка на подходе!

avatar
13.05.2026, 13:44:48

можете закидать меня помидорами, но мне так не хочется, чтобы муж оказался очередным козлиной.. эх

avatar
13.05.2026, 14:44:17

Если он забыл последний день или несколько дней, то измену всё равно не забыл. Это ж у него не один день длится, а довольно давно.

И похоже, что там не одна майорша. Маойрша знает, что его положили на операцию, не стала бы писать так скоро и ночью..

Ох, я уже совсем запуталась!!)) Дейсвия, как у силовиков: иформаторы, коспиративные встречи, захваты... И кадровые военные...Всё в одном флаконе... Это что же — разведка или контрразведка?! Окажется ещё, что Ритка главная шпионка,резидентка...И хорошо, что Аглаю он не забыл... А то ошарашил бы вопросом на миллион : " Женщина вы кто?! Чего пристаёте... Я женат!"

Смешно! Похоже они все её за дуру держат... Какие спецоперации в гостиничном люксе, с шампанским и "клубничкой" у общевойсковых?! Дружбанчик и сам, наверное, учавствовал в таких "тренингах", тоже поди не раз успешно обсуждал тактику и стратегию...

Большое спасибо.

avatar
12.05.2026, 18:50:15

А смс не иначе от майорши? А может ещё есть мадама, а майорша ревнует и руками жены хочет испортить Роде всю малину?

avatar
12.05.2026, 17:01:34

Семен говорит, что майорша бумаги без ошибок оформляет да за субординацию грызет т.е. обычный штабной работник, так с чего это муж с ней план операций обсуждает и приёмы психологической устойчивости отрабатывает?

avatar
11.05.2026, 17:03:58

А майорша эта чего добивается? Дура или просто скотина?

avatar
11.05.2026, 12:37:39

Главное чтобы он память не потерял, хотя легко его можно отдать в руки любовниц. Героиня еще и думает

avatar
11.05.2026, 21:27:22

зачем ей это все надо .Он взрослый кобель и вполне осознанно вихлялся со своей подстилкой . Так зачем героиня городит эти обещалки ,эти спасения мужичонки ,которому нравилась такая жизнь на своей любимой ,военной подстилке