https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#34 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
07.05.2026 — ...
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ещё сомневается, есть ли у него амнезия? Всё он отлично помнит, про отель упомянул. Трагедия переходит в фарс.
Гг как в старом анекдоте, только там мужик был - видел в окно, что жена с каким-то мужиком легли в постель. погасили свет. А у него только одна мысль "ну вот опять эта неопределённость". Вот и гг даже если муженька в процессе застанет, все равно ещё мульен версий выдвинет.
Амнезия у него исключительно для жены . Персональная . Можно сколько угодно кормить её лапшой .
Странная, очень удобная амнезия: не помнит то, что не
хочет вспоминать. А
вот с любовницей
говорит вполне
чётко и всё помнит,
и про отель , и ее
личность, и
телефон, про
беременность. Так
он в клинике только
не помнит? Не
верю ему от слова
совсем. А героиня
смешна в своих
рассуждениях:
неужели он говорит
с беременной от
него женщиной?
Нет, он побежал как
горный козёл,
после операции ,
чтобы
посплетничать о
чужой
беременности. Или
это: он сослуживцев
так строит? Не
звони мне больше.
Ну давай уже покажись из-за угла и объяви о разводе. Пора заканчивать цирк и тянуть резину
Жена строит из себя дурочку, ой, женщина беременная, не от моего ли? Ой, он сказал, что жена все знает, что я знаю, про измену или амнезию? Ну, противно же читать, она же не девочка, тем более врач, что же такая наивная?
😂Ну что и требовалось доказать, заявление на госуслугах его приведет в чувства точнее его память
, ну или героиня тряпка
Да позвала охранника или санитаров из больницы, и все дела. Да и выполнять такое требование я бы не стала. Прооперировали, и до свидания. Побыла женой ровно два часа, до окончания операции. И больше не появилась. Пусть майор выхаживает.
Большое спасибо.
Забыл несколько дней перед аварией. Путался с майоршей явно гораздо дольше . Так что , даже если память ему отшибло, про измену и про горячую любовь помнит? По его поведению видно, что он еще та лживая , изворотливая скотина. Неужели еще одна слепая мазохистка на подходе!
можете закидать меня помидорами, но мне так не хочется, чтобы муж оказался очередным козлиной.. эх
Если он забыл последний день или несколько дней, то измену всё равно не забыл. Это ж у него не один день длится, а довольно давно.
И похоже, что там не одна майорша. Маойрша знает, что его положили на операцию, не стала бы писать так скоро и ночью..
Ох, я уже совсем запуталась!!)) Дейсвия, как у силовиков: иформаторы, коспиративные встречи, захваты... И кадровые военные...Всё в одном флаконе... Это что же — разведка или контрразведка?! Окажется ещё, что Ритка главная шпионка,резидентка...И хорошо, что Аглаю он не забыл... А то ошарашил бы вопросом на миллион : " Женщина вы кто?! Чего пристаёте... Я женат!"
Смешно! Похоже они все её за дуру держат... Какие спецоперации в гостиничном люксе, с шампанским и "клубничкой" у общевойсковых?! Дружбанчик и сам, наверное, учавствовал в таких "тренингах", тоже поди не раз успешно обсуждал тактику и стратегию...
Большое спасибо.
А смс не иначе от майорши? А может ещё есть мадама, а майорша ревнует и руками жены хочет испортить Роде всю малину?
Семен говорит, что майорша бумаги без ошибок оформляет да за субординацию грызет т.е. обычный штабной работник, так с чего это муж с ней план операций обсуждает и приёмы психологической устойчивости отрабатывает?
А майорша эта чего добивается? Дура или просто скотина?
Главное чтобы он память не потерял, хотя легко его можно отдать в руки любовниц. Героиня еще и думает
зачем ей это все надо .Он взрослый кобель и вполне осознанно вихлялся со своей подстилкой . Так зачем героиня городит эти обещалки ,эти спасения мужичонки ,которому нравилась такая жизнь на своей любимой ,военной подстилке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена