https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#37 в Романы о неверности
#27 в Женский роман
07.05.2026 — ...
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачем ей это все надо .Он взрослый кобель и вполне осознанно вихлялся со своей подстилкой . Так зачем героиня городит эти обещалки ,эти спасения мужичонки ,которому нравилась такая жизнь на своей любимой ,военной подстилке
5555
То, что он изменяет- она уже поняла. С кем- тоже ясно. Ну узнает сейчас как долго это продолжается.. Рита захотела унизить и освободить себе место? Ну так жена готова уйти. Но кто сказал, что он потом не изменит Рите, когда та ему тоже станет привычной.. А жене полезно узнать правду. Главное, чтобы этот кобелек не стал инвалидом и она не оказалась привязана к нему
Обещать не значит жениться, он тоже обещал ей много. А майорша, видимо потому и майорша, идёт по головам... ну до поры, до времени. Предателей не прощают, она правильно поступит когда уйдёт, телефон ей дали для ускорения принятия решения освободить майорше дорогу.
Большое спасибо.
У смерти дула нет. Дуло есть у оружия.
Капец,так и хочется сказать: Сдохни,гнида!!!" Извините за мой французский,зато от души!!
как по-идиотски всё это звучит "штаб, приказ, совещание, доложить"... Из серии - одна извилина, и то о. фуражки.
Надо же сколько пафоса! И поведение маленького капризного ребёнка, если купишь машинку, дам полечить зубик!)) А где в это время находится рыжуля?! Партнёр по тренингам, спарингам и прочим спецконтактам!
рассуждения обыкновенной Терпилы.Он взрослый мужик ,она ему сообщила о последствиях ,если его выбор сдохнуть на своей любимой майорше ,то это его выбор.Но героиня выбирает роль Терпилы ,под знаком врачебного долга .Хотя при чем здесь клятва Гипократта ,очень даже не понятно.Не думаю ,что потаскун рванет подыхать ,просто разводит нашу терпилу по полной программе
Да смешно. Можно пообещать, а потом подать на развод. Он действует подло, шантажирует своей жизнью. Отвечать честностью на такое поведение не имеет смысла,
Большое спасибо.
Да, вот это ситуация...
как она до своих лет дожила?
Ради его спасения пообещать все можно, но не обязательно выполнять. Она выполнит свой долг, а там разберутся.
Она предупредила, он в курсе. Ну пусть сам решает в гроб он хочет или на операционный стол. Детский сад
Большое спасибо. С днём Победы!
будет опять как в анекдоте ,сдохнет на своей воинской подстилке.И честно говоря ,туда ему и дорога
Как в старом анекдоте...Муж мент приходит домой под утро.Жена - ты где был!?? Муж - всю ночь в засаде сидел. Тёща из кухни - ну и как ,засадил? :))) Так и тут .
пока доверчивая и сильно наивная героиня не увидела этот листок ,так и подставляла бы уши для лапши.Или ей надо было своими глазами увидеть потрахушки этих голубков.Верить в этот бред на полном серьёзе ,что у героини с головой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена