Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
757
3983 270700

Текущий рейтинг:
#37 в Романы о неверности
#27 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 80 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 21:27:22

зачем ей это все надо .Он взрослый кобель и вполне осознанно вихлялся со своей подстилкой . Так зачем героиня городит эти обещалки ,эти спасения мужичонки ,которому нравилась такая жизнь на своей любимой ,военной подстилке

avatar
11.05.2026, 12:40:03

То, что он изменяет- она уже поняла. С кем- тоже ясно. Ну узнает сейчас как долго это продолжается.. Рита захотела унизить и освободить себе место? Ну так жена готова уйти. Но кто сказал, что он потом не изменит Рите, когда та ему тоже станет привычной.. А жене полезно узнать правду. Главное, чтобы этот кобелек не стал инвалидом и она не оказалась привязана к нему

avatar
11.05.2026, 12:38:41

Обещать не значит жениться, он тоже обещал ей много. А майорша, видимо потому и майорша, идёт по головам... ну до поры, до времени. Предателей не прощают, она правильно поступит когда уйдёт, телефон ей дали для ускорения принятия решения освободить майорше дорогу.

Большое спасибо.

avatar
11.05.2026, 15:54:13

У смерти дула нет. Дуло есть у оружия.

avatar
10.05.2026, 23:18:18

Капец,так и хочется сказать: Сдохни,гнида!!!" Извините за мой французский,зато от души!!

avatar
11.05.2026, 12:12:54

как по-идиотски всё это звучит "штаб, приказ, совещание, доложить"... Из серии - одна извилина, и то о. фуражки.

Надо же сколько пафоса! И поведение маленького капризного ребёнка, если купишь машинку, дам полечить зубик!)) А где в это время находится рыжуля?! Партнёр по тренингам, спарингам и прочим спецконтактам!

avatar
10.05.2026, 13:34:04

рассуждения обыкновенной Терпилы.Он взрослый мужик ,она ему сообщила о последствиях ,если его выбор сдохнуть на своей любимой майорше ,то это его выбор.Но героиня выбирает роль Терпилы ,под знаком врачебного долга .Хотя при чем здесь клятва Гипократта ,очень даже не понятно.Не думаю ,что потаскун рванет подыхать ,просто разводит нашу терпилу по полной программе

avatar
10.05.2026, 19:26:56

Да смешно. Можно пообещать, а потом подать на развод. Он действует подло, шантажирует своей жизнью. Отвечать честностью на такое поведение не имеет смысла,

Большое спасибо.

Да, вот это ситуация...

avatar
10.05.2026, 14:04:35

как она до своих лет дожила?

avatar
10.05.2026, 13:03:58

Ради его спасения пообещать все можно, но не обязательно выполнять. Она выполнит свой долг, а там разберутся.

avatar
10.05.2026, 12:21:25

Она предупредила, он в курсе. Ну пусть сам решает в гроб он хочет или на операционный стол. Детский сад

Большое спасибо. С днём Победы!

avatar
09.05.2026, 18:09:51

будет опять как в анекдоте ,сдохнет на своей воинской подстилке.И честно говоря ,туда ему и дорога

avatar
08.05.2026, 16:26:08

Как в старом анекдоте...Муж мент приходит домой под утро.Жена - ты где был!?? Муж - всю ночь в засаде сидел. Тёща из кухни - ну и как ,засадил? :))) Так и тут .

avatar
08.05.2026, 17:37:11

пока доверчивая и сильно наивная героиня не увидела этот листок ,так и подставляла бы уши для лапши.Или ей надо было своими глазами увидеть потрахушки этих голубков.Верить в этот бред на полном серьёзе ,что у героини с головой