Книга. "Бывший. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный мужчина, развод

Читать
Рейтинг:
958
2908 222462

Текущий рейтинг:
#1169 в Современная проза
#2070 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

26.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Верну тебя"

– Сколько можно? Ты все еще мне не доверяешь?
– А должна? – взрываюсь от его непосредственности.
Я узнала, что муж мне изменяет, и подала на развод. Но вот уже три месяца бывший убеждает меня, что это была ошибка.
Полчаса назад он заявил, что вернет меня, чего бы ему это ни стоило. А сейчас выбирает со своей беременной подругой подарок в детском магазине.
Марк, как ты мог?
А я ведь почти начала верить, что он может исправиться…

Первый том - "Развод. Верну тебя".
Книги можно читать отдельно.

ВАЖНОЕ: в книге много глав от бывшего гг и его любовницы. Как она чудит... одна ее поездка к "анапскому шейху" чего стоила)) В общем, приятного вам чтения и разоблачения этой наглой курицы!

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как же гарем из любовниц?

avatar
12.02.2024, 12:54:52

Вот это Регина нарвалась! Тут не то что второй раз на грабли наступила, она краковяк на них пляшет))))

avatar
13.02.2024, 21:59:55

Как плавно Марк разрешил проблемы и Рокотова убрал. Возможно девочки и сами бы доделали, но он сделал более надёжнее. Наконец, Оксана смягчилась, может и ласт ему шанс. Спасибо за столько частей сразу!

avatar
17.02.2024, 13:46:37

Вопрос. Что делать ??? Перезагрузила ))
Написала 4 назад комментарий в приложении телефона, а сейчас на компе мой комментарий не отражается.....

avatar
17.02.2024, 13:48:27

Кстати, в приложении телефона у меня 490 комментариев под книгой а на компе только 341, и предпоследний от 14.02.24 ((

Спасибо! Все таки вытащил свою давнюю любовь из под удара. Не верится в его исправление, жадность по отношению к жене и дочери, тут вдруг вспыхнули чувства. Фирма всему причиной.

avatar
13.02.2024, 20:57:55

А он молоток! Красиво он вывел Лену из-под удара! Переиграл павлина! А в эпилоге про Регину будет? Всё таки феерическая дура! Сама себя загнала)) Но её нисколько не жаль. Она так нагло лезла в семью, обманула и подругу, которая ей помогала, что совсем-совсем не жаль.

avatar
13.02.2024, 13:29:19

Рокотов вообще берегов не видит ((( Остаётся надеяться,что Лена откровенна с Марком и реально хочет избавиться от Андрея и его шантажа. Кстати, она может пойти на сотрудничество со следствием и получить статус свидетеля, а не соучастника. Смягчающее обстоятельство - шантаж угрозой жизни ребёнку.

avatar
13.02.2024, 12:19:24

Вот Лена и дошла до своей точки невозврата общения и работой с Рокотовым.

avatar
12.02.2024, 03:36:59

Пересчитала заначку?

avatar
12.02.2024, 11:33:27

Надеюсь, Регина еще не прошла точку невозврата. Или все же сможет прицепиться к достойному ее спонсору. На нее пофиг. Ребенка по-любому жаль.

avatar
12.02.2024, 11:24:05

Ловлю себя на том, что Марк начинает зарабатывать бонусы.... задумываюсь... будет ли достоен возврату семьи????? Кто его перепрограммируевает???? Почему за ум взялся? Понял, что без семьи ноль?????

avatar
11.02.2024, 21:09:47

Регина в своем амплуа, где бы на халяву денег срубить, да побольше)

Спасибо! Все познается в сравнении, жизнь с обеспеченным бытом, крепким тылом за спиной и холостячеством.

О, свекровушка решила ДНК проверить? Ну ну.

avatar
11.01.2024, 16:52:51

Читаю и удивляюсь поведению Марка:в браке изменял постоянно, а развёлся и - ни-ни! Вспоминаю, как он Оксану ни во что не ставил, вечно обзывал, жмотом был, собирался потерпеть полгода, чтобы, видимо, вторую фириму закрыть и развестись. Мерзкий тип. И ещё ждёт, чтобы Оксана его простила?!? А что у Оксаны с жильём? Жаль, что своё гнёздышко Марку оставила.

avatar
12.01.2024, 09:39:03

Вика, а третий достойный не планируется в книге?????!!!!!

avatar
15.01.2024, 13:30:18

Рокотов еще тот козлина, всем бы доказать, что он лучший.
Надеюсь, Оксана "спасется", а Рокотов свое получит , закон кармы никто не отменял )))
Но вот Оксану не хочется мне к бывшему мужу возвращать, ну не верю я , что мужчина прожив 40 лет обманщиком и трахальщиком, вдруг осознал свои ошибки и решил исправиться. Ну, не бывает (((
Хорошо если лет на 5 совместной жизни его хватит без интрижек и любовниц, и то вряд ли, зачем Оксане второй раз на эти же грабли вставать ????
Очень разный Марк в 1 книге и в этой. Совершенно другой человек. Просто ему хочется вернуть опять спокойствие в семье, чистых рубашек (первое, второе и компот)))) красивую и любящую жену под бочок....

avatar
04.02.2024, 17:21:41

А не Рокотов ли там у маман капртируется?

avatar
09.02.2024, 15:03:17

Лена понимает, что похищение ребёнка-это уголовная ответственность...