https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1169 в Современная проза
#2070 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же гарем из любовниц?
Вот это Регина нарвалась! Тут не то что второй раз на грабли наступила, она краковяк на них пляшет))))
Как плавно Марк разрешил проблемы и Рокотова убрал. Возможно девочки и сами бы доделали, но он сделал более надёжнее. Наконец, Оксана смягчилась, может и ласт ему шанс. Спасибо за столько частей сразу!
Вопрос. Что делать ??? Перезагрузила ))
Написала 4 назад комментарий в приложении телефона, а сейчас на компе мой комментарий не отражается.....
Кстати, в приложении телефона у меня 490 комментариев под книгой а на компе только 341, и предпоследний от 14.02.24 ((
Спасибо! Все таки вытащил свою давнюю любовь из под удара. Не верится в его исправление, жадность по отношению к жене и дочери, тут вдруг вспыхнули чувства. Фирма всему причиной.
А он молоток! Красиво он вывел Лену из-под удара! Переиграл павлина! А в эпилоге про Регину будет? Всё таки феерическая дура! Сама себя загнала)) Но её нисколько не жаль. Она так нагло лезла в семью, обманула и подругу, которая ей помогала, что совсем-совсем не жаль.
Рокотов вообще берегов не видит ((( Остаётся надеяться,что Лена откровенна с Марком и реально хочет избавиться от Андрея и его шантажа. Кстати, она может пойти на сотрудничество со следствием и получить статус свидетеля, а не соучастника. Смягчающее обстоятельство - шантаж угрозой жизни ребёнку.
Вот Лена и дошла до своей точки невозврата общения и работой с Рокотовым.
Пересчитала заначку?
Надеюсь, Регина еще не прошла точку невозврата. Или все же сможет прицепиться к достойному ее спонсору. На нее пофиг. Ребенка по-любому жаль.
Ловлю себя на том, что Марк начинает зарабатывать бонусы.... задумываюсь... будет ли достоен возврату семьи????? Кто его перепрограммируевает???? Почему за ум взялся? Понял, что без семьи ноль?????
Регина в своем амплуа, где бы на халяву денег срубить, да побольше)
Спасибо! Все познается в сравнении, жизнь с обеспеченным бытом, крепким тылом за спиной и холостячеством.
О, свекровушка решила ДНК проверить? Ну ну.
Читаю и удивляюсь поведению Марка:в браке изменял постоянно, а развёлся и - ни-ни! Вспоминаю, как он Оксану ни во что не ставил, вечно обзывал, жмотом был, собирался потерпеть полгода, чтобы, видимо, вторую фириму закрыть и развестись. Мерзкий тип. И ещё ждёт, чтобы Оксана его простила?!? А что у Оксаны с жильём? Жаль, что своё гнёздышко Марку оставила.
Вика, а третий достойный не планируется в книге?????!!!!!
Рокотов еще тот козлина, всем бы доказать, что он лучший.
Надеюсь, Оксана "спасется", а Рокотов свое получит , закон кармы никто не отменял )))
Но вот Оксану не хочется мне к бывшему мужу возвращать, ну не верю я , что мужчина прожив 40 лет обманщиком и трахальщиком, вдруг осознал свои ошибки и решил исправиться. Ну, не бывает (((
Хорошо если лет на 5 совместной жизни его хватит без интрижек и любовниц, и то вряд ли, зачем Оксане второй раз на эти же грабли вставать ????
Очень разный Марк в 1 книге и в этой. Совершенно другой человек. Просто ему хочется вернуть опять спокойствие в семье, чистых рубашек (первое, второе и компот)))) красивую и любящую жену под бочок....
А не Рокотов ли там у маман капртируется?
Лена понимает, что похищение ребёнка-это уголовная ответственность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена