https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1164 в Современная проза
#2088 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот, надеюсь, у них получится справится с Рокотовым.
Вот это да! Да Рокотов ещё хуже! Вообще берегов не видит!
Боже, какой же он гадский гад! Не всё то золото, что блестит. Какие-то у него с детства комплексы в отношении Марка. Оба козлы, конечно. Но Рокотов говнее.
О-о! А у нас появился шанс нарыть что-то полезное на Рокотова?
Денги вернулись....Начало провала? и поделом психопату...
Возможно, Лене надоели грязные игры Рокотова. Рокотов считает Лену своей собственностью, но у неё появился шанс освободиться от своего поработителя, если в этот раз она поможет Аверину справиться с ним. С Авериным у неё были какие то светлые чувства, пока Рокотов не сделал то,что пытался сделать с Оксаной. От кого, интересно, у Лены сын?
Ооо, Рокотов нарисовался! Фирму на шубку менять будет?
Интересно, что про Рокотова знает Игорёк?
Совесть она нашла! Мало ей показалось!
Сначала партнёрство с Марком возродится, он же найдёт способ вернуть фирму, а там глядишь и любовь....???
Спасибо! Какой то сюр, мамаша с Региной.
Спасибо! Что ж, Маркуша, любишь кататься, люби и саночки возить. интересная мысль, не знает как относится к бывшей жене, зато мы знаем, что нужно от бывшей жены-фирма. Регинка прямо пара его мамочке, хорошо спелись. А как она потом смугленького ребеночка будет к марку примазывать, вот отчаянная деваха, ничем не гнушается.
Бумеранг, бумеранг Маркушке по макушке!!!
Какая прелесть!
Вот не пойму, что так мамаша ненавидит Оксану( А какой-то стерве верит
Ах как легко распоряжается квартирой купленную на чужие деньги, пропиши в свою новую невестку и будущего внучка)))))
Марк, мамашу в срочном порядке надо в санаторий отправить или к морю и в кругосветный круиз. Короче подальше, чтобы не переоформила квартиру на ушлую Регинку до тех пор пока не будет теста на ДНК и ребёнок не родится.
Спасибо! Ахах, сейчас мамашка еще квартиру внучкину этой прошманде подарит, ну лошары .
Все-таки они созданы друг для друга! Марк, его мамаша и Регинка :)
Только и просится от этой главы - гы гы гы. У мамы теперь будет «порядочная» сноха, ей подстать
Ну вот, уже и сам не знает, как к жене относится и Регина стала милее, а раньше и с Леной потр* и готов был позже продолжить. Какой-то странный герой, скачет от одного берега к другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена