Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16042
28473 5350869

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 668 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 11:15:29

Огоооо...первая девчуля активировалась и очень сильна.все таки не клуши:))Натали,нельзя давать так мало страничек читать,вот как теперь дождаться продолжения,ведь разрывает любопытно...ааааа...ещё хочу и побольше))) вдохновения

Король походу не отец.... Эх... Жаль...
Но точно какая то важная персона

Ещё Ещё, милый автор, дайте ещё продолжения))) Очень нравится ваше творчество

avatar
27.04.2020, 16:21:16

Да, нежданчик. А принцесса изначально на что надеялась? Что все промолчат и всё замнут?

Как там в мультике про зайца и охотника"сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас,сейчаааааас". Бинт,вата,зелёнка готовы ждём в предвкушении.Я заняла место в первом ряду,сижу ,потираю ручки

Ух, вагончик справедливости перевернулся ;-)
Сейчас кому-то будет атата ;-()
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
27.04.2020, 15:30:56

ааа, как здорово! пусть всем наваляют)))

avatar
27.04.2020, 14:13:01

ура! так им! мне кажется Лесе точно нужно оставатьс)) для присмотра за подопечными

avatar
27.04.2020, 15:26:59

Блииин, люди, я умираю! Мне срочно нужно продолжение, я умираю от нетерпения! Что же будет дальше? Как поступит король? Что будет с этой истиричкой которая иминуется принцессой? И что же сделает Леся? Божечки я умираююю! Это великолепно! И как вы уже поняли я просто жажду продолжения! Успехов вам, Натали!

avatar
27.04.2020, 15:09:28

Великолепно!

Вот это я понимаю! Скандал! Просто персик)

avatar
27.04.2020, 14:47:10

Класс)))) спасибо за проду

avatar
27.04.2020, 14:46:49

сюда бы картинку мужика с короной на бок

avatar
27.04.2020, 14:45:41

Прямо экшн!)

avatar
27.04.2020, 14:26:49

Думаю король на стороне Леси)
Заодно узнает характер дочурки поближе)
Одни плюсы)
Спасибо!

СПАСИБО!!! вот и король!!! во даёт, какую речь про тараторила!!! а король с ней согласен...ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.04.2020, 14:12:38

Вот и король нарисовался, а ведь первый день на занятиях! Думаю, короля Леся заинтересует...

Ух! Так им Леся! Перца на аристократические носы и хвосты!

ВАУ! Я прям сама собралась для боя) отличная сцена! Спасибо!

avatar
27.04.2020, 08:50:17

Надеюсь их оправдают и ничево им не будет