https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#302 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгоооо...первая девчуля активировалась и очень сильна.все таки не клуши:))Натали,нельзя давать так мало страничек читать,вот как теперь дождаться продолжения,ведь разрывает любопытно...ааааа...ещё хочу и побольше))) вдохновения
Король походу не отец.... Эх... Жаль...
Но точно какая то важная персона
Ещё Ещё, милый автор, дайте ещё продолжения))) Очень нравится ваше творчество
Да, нежданчик. А принцесса изначально на что надеялась? Что все промолчат и всё замнут?
Как там в мультике про зайца и охотника"сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас,сейчаааааас". Бинт,вата,зелёнка готовы ждём в предвкушении.Я заняла место в первом ряду,сижу ,потираю ручки
Ух, вагончик справедливости перевернулся ;-)
Сейчас кому-то будет атата ;-()
Спасибо большое за продолжение :-)
ааа, как здорово! пусть всем наваляют)))
ура! так им! мне кажется Лесе точно нужно оставатьс)) для присмотра за подопечными
Блииин, люди, я умираю! Мне срочно нужно продолжение, я умираю от нетерпения! Что же будет дальше? Как поступит король? Что будет с этой истиричкой которая иминуется принцессой? И что же сделает Леся? Божечки я умираююю! Это великолепно! И как вы уже поняли я просто жажду продолжения! Успехов вам, Натали!
Великолепно!
Вот это я понимаю! Скандал! Просто персик)
Класс)))) спасибо за проду
сюда бы картинку мужика с короной на бок
Прямо экшн!)
Думаю король на стороне Леси)
Заодно узнает характер дочурки поближе)
Одни плюсы)
Спасибо!
СПАСИБО!!! вот и король!!! во даёт, какую речь про тараторила!!! а король с ней согласен...ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот и король нарисовался, а ведь первый день на занятиях! Думаю, короля Леся заинтересует...
Ух! Так им Леся! Перца на аристократические носы и хвосты!
ВАУ! Я прям сама собралась для боя) отличная сцена! Спасибо!
Надеюсь их оправдают и ничево им не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена