https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#266 в Попаданцы в другие миры
#124 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда роман про Соломон?
Натали, прочитала ваши книги на одном дыхании . Спасибо вам за интересные истории.И успехов вам в дальнейшем написании новых книг.
Вау, аж мурашки по коже от такой сцены, СПАСИБО!!!!
Крутяк! Завжди знала, що наша солов'їна набагато древніша ніж вважається. Дякую
Спасибо, просто шикарно пишете!
Успехов в творчестве!
Я в восторге, книги шикарные!!! Спасибо вам за ваш труд, и захватывающий сюжет!!! Пишите дальше и радуйте нас!)))
классно пишете!!! книги просто класс!!! читала на одном дыхании.... в первые читала столь интересное произведение!!! Буду надеяться на ещё столь интересные книги... и да, спасибо за яркое описание.. ))
ужастик в исполнении сирены класс
Спасибо, мне нравиться
Огромная благодарность за доставленные удовольствие. Читая вашу книгу, не замечала, как улетают часы. Пишите больше, интересно на радость нам-вашим читателям!
Прочитала вторую книгу и восторг не могу выразит словами’ Спасибо за удивительные истории,с удовольствием жду продолжения!!!
Серия ,очень интересная, давно не читала таких простых и интересных романов)))))спасибо большое натали,извините что не писала во время вашего творчества и процесса, но люблю и читаю только законченые книги либо серии книг)))
Оох как же хочется продолжения историй этого интересного мира именно в таком ключе как пишете Вы!!! повторюсь спасибо БОЛЬШОЕ очень интересные герои! непредсказуемый сюжет! читается легко! жду с нетерпением!
Спасибо за книги! Очень понравилась первая часть, особенно героиня. Прям удивилась её адекватности и силе характера, действительно боевого. А вот во второй книге Леся "поплыла" (видимо от любви))). И вторая часть банальнее получилась, а в чём -то и менее логичной. Надеюсь прочитать и про Соломон, когда автор отдохнёт и "напитается" вдохновением! Успеха! ❤️❤️❤️
В аннотации ко второй книге стояло 1 я и прочла сначала ее а потом первую по смыслу но... сейчас читаю продолжение по второму разу и как когда то в молодости ходили пересматривать понравившиеся фильмы в кинотеатр по несколько раз!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за чудесное чувство сказки и красоты этих книг!! Получаю истинное удовольствие! буду читать до конца!
Супер! Посмеялась от души.)
Шикарная диалогия. Динамическая, позитивная, милая. Всё супер!
Спасибо большое за книгу :) легко читается, не могла оторваться
Спасибо большое за книгу. Очень,очень интересно. Главная героиня выше всяких похвал, она просто боец. Не ноет и не хладнокровная стерва а прям золотая середина. Автору побольше вдохновения и ждём новых книг.
Спасибо,интересно очень было читать обе книги,а книга Соломон пишется,или уже написана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена