Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15439
28884 4792896

Текущий рейтинг:
#266 в Попаданцы в другие миры
#124 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 952 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 21:40:32

а когда роман про Соломон?

avatar
13.08.2020, 22:48:21

Натали, прочитала ваши книги на одном дыхании . Спасибо вам за интересные истории.И успехов вам в дальнейшем написании новых книг.

avatar
13.08.2020, 21:32:37

Вау, аж мурашки по коже от такой сцены, СПАСИБО!!!!

avatar
13.08.2020, 17:08:02

Крутяк! Завжди знала, що наша солов'їна набагато древніша ніж вважається. Дякую

avatar
13.08.2020, 15:18:25

Спасибо, просто шикарно пишете!
Успехов в творчестве!

avatar
13.08.2020, 14:45:35

Я в восторге, книги шикарные!!! Спасибо вам за ваш труд, и захватывающий сюжет!!! Пишите дальше и радуйте нас!)))

avatar
13.08.2020, 13:34:57

классно пишете!!! книги просто класс!!! читала на одном дыхании.... в первые читала столь интересное произведение!!! Буду надеяться на ещё столь интересные книги... и да, спасибо за яркое описание.. ))

avatar
12.08.2020, 22:01:13

ужастик в исполнении сирены класс

avatar
12.08.2020, 21:01:10

Спасибо, мне нравиться

avatar
12.08.2020, 18:12:02

Огромная благодарность за доставленные удовольствие. Читая вашу книгу, не замечала, как улетают часы. Пишите больше, интересно на радость нам-вашим читателям!

avatar
12.08.2020, 14:49:53

Прочитала вторую книгу и восторг не могу выразит словами’ Спасибо за удивительные истории,с удовольствием жду продолжения!!!

Серия ,очень интересная, давно не читала таких простых и интересных романов)))))спасибо большое натали,извините что не писала во время вашего творчества и процесса, но люблю и читаю только законченые книги либо серии книг)))

Оох как же хочется продолжения историй этого интересного мира именно в таком ключе как пишете Вы!!! повторюсь спасибо БОЛЬШОЕ очень интересные герои! непредсказуемый сюжет! читается легко! жду с нетерпением!

Спасибо за книги! Очень понравилась первая часть, особенно героиня. Прям удивилась её адекватности и силе характера, действительно боевого. А вот во второй книге Леся "поплыла" (видимо от любви))). И вторая часть банальнее получилась, а в чём -то и менее логичной. Надеюсь прочитать и про Соломон, когда автор отдохнёт и "напитается" вдохновением! Успеха! ❤️❤️❤️

В аннотации ко второй книге стояло 1 я и прочла сначала ее а потом первую по смыслу но... сейчас читаю продолжение по второму разу и как когда то в молодости ходили пересматривать понравившиеся фильмы в кинотеатр по несколько раз!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за чудесное чувство сказки и красоты этих книг!! Получаю истинное удовольствие! буду читать до конца!

avatar
11.08.2020, 14:15:07

Супер! Посмеялась от души.)

Шикарная диалогия. Динамическая, позитивная, милая. Всё супер!

avatar
11.08.2020, 13:58:23

Спасибо большое за книгу :) легко читается, не могла оторваться

avatar
10.08.2020, 18:52:44

Спасибо большое за книгу. Очень,очень интересно. Главная героиня выше всяких похвал, она просто боец. Не ноет и не хладнокровная стерва а прям золотая середина. Автору побольше вдохновения и ждём новых книг.

avatar
10.08.2020, 18:21:19

Спасибо,интересно очень было читать обе книги,а книга Соломон пишется,или уже написана?