https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738409410_5.png
Царевы невесты - 2
Бернад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянская мифология, альтернативная история, встреча через годы
#2427 в Историческое фэнтези
#1313 в Альтернативная история
01.02.2025 — 22.03.2025
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какая Мария неприятная пресная в своей правильности и угодливости, а вот Анна мне по нраву - самобытная, харизматичная, живая, за ней интересно наблюдать. Спасибо за продолжение ❤️
Я думала она дочь заберет домой, нет не сделала. Да уж.. а тут и ребенок будет...)
Кое-что прояснилось, но не много. Надеюсь Велоока выживет как и сказал Влас. А там и к матери вернется)
Бедная девочка, может она все же сбежит из монастыря и найдет дорогу обратно)
Да уж.. совсем Евлампия озверела...
21-я главка. Спасибо большое,🌹 Автор! Очень интересная получилась и информативная. Колояра не жаль. И не хочется, чтобы он у Карны сына выкрал, хотя эта героиня не так симпатична по поступкам, как Анна и другие женские персонажи романа... Вызывает сопереживание дочь Анны Велоока и огорчает новый "виток судьбы". Что боярин Слободан не выдержал радости и умер. Что дети его, хоть и взрослые (кроме малыша от Евлампии), но остались сиротами... Жду с нетерпением продолжения истории. Хочется встречи Алеши и Ани. Новой истории любви и удавшегося обоюдного счастья. А еще сумасшедшего по замыслу, но расчудесного побега Велооки назад - на родину, к ее жениху.
Вот и возвращение домой. Печально все и беспросветно)
так я и ожидал, что Велоока будет страдать. Судьбой девочки распорядились так, как она скорее всего потом будет жалеть всю жизнь. Гл. "побег". В диалоге, где дочь спрашивает "Но почему я спала так долго?" - в ответе матери, наверное, по смыслу д.б. "не "С"могла тебя разбудить"... Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!!! 🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо, за красивую главку! 👏
Все таки сбежали, что их ждет, особенно Велооку, ей тот мир неизвестен и любимый остался в другом мире)
То же мне заговорщики, пусть они еще доплывут. Сколько добра им племя сделало, а они такая неблагодарность черная)
Велооку Анна-Синеока потеряет, если оторвет ее от друзей, привычного уклада и первой влюбленности. Неужели у Андрея получится украсть Берегиню?! Только если влюбит))) Интересное развитие событий!!!
дочитал до крайней главки "Развод". Теперь многое на свои места встало. Я о Карне и планах - соединить светлое с темным)) Стиль нравится.Получаю удовольствие от чтения! Спасибо, Автор!
8 гл. Чудо какое! Братья нечаянно встретились))) Только Колояр не такой простой и добрый, как Окунь. Ведь с разбойниками рос. Такая причуда замуж воительнице за него - пленника идти))
Размечтался Колояр)) Ну пусть. Посмотрим, что он получит за предательство)
Много событий и все сл знаком минус развод и предательство и кража) Посмотрим, что получится)) Спасибо за продолжение)
дааа, коварный фокус-покус (туго завязанные косы))😭😂))) с девушкой, выбранной царём в жены))) подборка древнерус. и древнеславян. имен продуманная и имеет важное значение в целостном восприятии стиля текста. Спасибо, Автор. Очень интересно! Читаю дальше.
Да, все запуталось. Светозара ему понравилась, а селение мечтает сжечь. не подумав, что и Светозара может погибнуть. Жесть ничего не думает.
Все же решили уйти))
Вот так и разваливаются царства изнутри. Карна Колояра привела, Вот теперь Андрей. Надо им всем уходить. Иначе пропадет племя)
И зачем такое делать? Лишиться двоих сыновей, ввязаться в войну. Нет чтобы с миром. Люди все же агрессивные.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена