Книга. "Царевы невесты - 2" читать онлайн

Царевы невесты - 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, альтернативная история, встреча через годы

Рейтинг:
54
123 5338

Текущий рейтинг:
#2427 в Историческое фэнтези
#1313 в Альтернативная история


Полный текст 120 стр.

01.02.2025 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 2"

Две девушки таинственным образом исчезли по пути в столицу. Прошли годы и про это событие забыли. Нет уже тех девиц, утонули в реке глубокой. Но, как говорится, все тайное становится явным, и однажды пришло известие, что живы девицы - красавицы. И как это известие повлияет на судьбы героев?

Продолжение истории Анны и Марии.    

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох какая Мария неприятная пресная в своей правильности и угодливости, а вот Анна мне по нраву - самобытная, харизматичная, живая, за ней интересно наблюдать. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.03.2025, 20:55:04

Я думала она дочь заберет домой, нет не сделала. Да уж.. а тут и ребенок будет...)

avatar
14.03.2025, 15:34:26

Кое-что прояснилось, но не много. Надеюсь Велоока выживет как и сказал Влас. А там и к матери вернется)

avatar
13.03.2025, 14:05:44

Бедная девочка, может она все же сбежит из монастыря и найдет дорогу обратно)

avatar
12.03.2025, 16:59:18

Да уж.. совсем Евлампия озверела...

avatar
11.03.2025, 20:03:59

21-я главка. Спасибо большое,🌹 Автор! Очень интересная получилась и информативная. Колояра не жаль. И не хочется, чтобы он у Карны сына выкрал, хотя эта героиня не так симпатична по поступкам, как Анна и другие женские персонажи романа... Вызывает сопереживание дочь Анны Велоока и огорчает новый "виток судьбы". Что боярин Слободан не выдержал радости и умер. Что дети его, хоть и взрослые (кроме малыша от Евлампии), но остались сиротами... Жду с нетерпением продолжения истории. Хочется встречи Алеши и Ани. Новой истории любви и удавшегося обоюдного счастья. А еще сумасшедшего по замыслу, но расчудесного побега Велооки назад - на родину, к ее жениху.

avatar
10.03.2025, 16:07:24

Вот и возвращение домой. Печально все и беспросветно)

avatar
08.03.2025, 00:05:25

так я и ожидал, что Велоока будет страдать. Судьбой девочки распорядились так, как она скорее всего потом будет жалеть всю жизнь. Гл. "побег". В диалоге, где дочь спрашивает "Но почему я спала так долго?" -  в ответе матери, наверное, по смыслу д.б. "не "С"могла тебя разбудить"... Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!!! 🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо, за красивую главку! 👏

avatar
07.03.2025, 09:01:27

Все таки сбежали, что их ждет, особенно Велооку, ей тот мир неизвестен и любимый остался в другом мире)

avatar
02.03.2025, 13:24:12

То же мне заговорщики, пусть они еще доплывут. Сколько добра им племя сделало, а они такая неблагодарность черная)

avatar
02.03.2025, 19:34:54

Велооку Анна-Синеока потеряет, если оторвет ее от друзей, привычного уклада и первой влюбленности. Неужели у Андрея получится украсть Берегиню?! Только если  влюбит))) Интересное  развитие событий!!!

avatar
02.03.2025, 01:09:59

дочитал до крайней главки "Развод". Теперь многое на свои места встало. Я о Карне и планах - соединить светлое с темным)) Стиль нравится.Получаю удовольствие от чтения! Спасибо, Автор!

avatar
01.03.2025, 21:49:33

8 гл. Чудо какое! Братья нечаянно встретились))) Только Колояр не такой простой и добрый, как Окунь.  Ведь с разбойниками рос. Такая причуда замуж воительнице за него - пленника идти))

avatar
28.02.2025, 19:23:35

Размечтался Колояр)) Ну пусть. Посмотрим, что он получит за предательство)

avatar
27.02.2025, 14:23:48

Много событий и все сл знаком минус развод и предательство и кража) Посмотрим, что получится)) Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2025, 11:02:15

дааа, коварный фокус-покус  (туго завязанные косы))😭😂))) с девушкой, выбранной царём в жены)))  подборка древнерус. и древнеславян. имен продуманная и имеет важное значение в целостном  восприятии стиля текста. Спасибо, Автор. Очень интересно! Читаю дальше.

 

avatar
25.02.2025, 14:00:29

Да, все запуталось. Светозара ему понравилась, а селение мечтает сжечь. не подумав, что и Светозара может погибнуть. Жесть ничего не думает.

avatar
24.02.2025, 13:14:13

Все же решили уйти))

avatar
23.02.2025, 12:13:50

Вот так и разваливаются царства изнутри. Карна Колояра привела, Вот теперь Андрей. Надо им всем уходить. Иначе пропадет племя)

avatar
23.02.2025, 08:37:16

И зачем такое делать? Лишиться двоих сыновей, ввязаться в войну. Нет чтобы с миром. Люди все же агрессивные.))