Книга. "Царевы невесты - 2" читать онлайн

Царевы невесты - 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, альтернативная история, встреча через годы

Рейтинг:
54
124 5338

Текущий рейтинг:
#2436 в Историческое фэнтези
#1315 в Альтернативная история


Полный текст 120 стр.

01.02.2025 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 2"

Две девушки таинственным образом исчезли по пути в столицу. Прошли годы и про это событие забыли. Нет уже тех девиц, утонули в реке глубокой. Но, как говорится, все тайное становится явным, и однажды пришло известие, что живы девицы - красавицы. И как это известие повлияет на судьбы героев?

Продолжение истории Анны и Марии.    

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 10:00:59

Вот с прошлой любви, вполне может начаться война)

Если рассматривать ваших "невест", как историю про попаданцев, то вы, на мой взгляд, первый такой автор, кто показывает ту оборотную сторону героев настоящего в прошлом без прикрас, без романтизации, очень жизненно, иронично, с душой, впрочем, как и всегда. Но тут новый для меня диковинный слог или сказ не дают уловить ваш привичный стиль, что, конечно, заслуживает оваций, поскольку вы раскрылись по-новому, как писатель, кажется, что уже некуда быть многогранней, но у вас это получилось. Поздравляю с новой интересной, оригинальной, достойной работой, желаю вам вдохновения, а героям каждому их личного ХЭ 💖🌸

avatar
19.02.2025, 09:52:20

Много чего изменилось. И берегиня ушла и новая пришла. А вот весточка меня пугает- что-то не очень хорошее замыслил Колояр)

avatar
18.02.2025, 08:00:30

А разбойник оказался вполне мастеровым, но какой-то он завистливый и все на волю рвется, не доверяю я ему). И конечно благая весть для Синеоки))

avatar
07.02.2025, 14:20:03

Вот так судьбы разбойников порешали)

avatar
06.02.2025, 19:25:28

Вернулись живыми)) А вот эти разбойники огорчают лучше бы их не привозили)

avatar
05.02.2025, 10:41:33

И зачем эти походы, можно же жить нормально без лишних проблем) Вот теперь жди)

avatar
04.02.2025, 14:24:07

Да, хорошо, что они на этот смотр не попали, все равно выдали бы замуж за не пойми кого) Так что жалеть не о чем.

avatar
03.02.2025, 10:24:30

Вот и второй ребенок и все хорошо) Вот бы так все время)

avatar
02.02.2025, 09:25:43

В общем их жизнь как-то устоялась, но кажется это затишье перед чем-то ....)

avatar
01.02.2025, 15:55:49

С новинкой)) Очень ждала))

avatar
01.02.2025, 16:05:58

Анну помнит Алексей, пришла во сне может и наяву он к ней дорогу найдет)

avatar
01.02.2025, 14:57:15

С новинкой! Легкого перышка.‍❤️‍