https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9774 в Современный любовный роман
#1929 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭштон не должен соглашаться, что за бред, Алекс хочет чтоб его лерочка не была одна, чтоб после него у неё была его точная копия да ещё и молодая, чтоб она без секса не осталась, он решил всех вокруг превратить в кукол которых он ставит в домике так как ему надо, и плевать что у них свои желания и мысли есть, с чего вообще лера станет в постель эша ложиться, она любит Алекса и когда любишь даже после его смерти не подпустишь к себе другого, это предательство просто, Софи будет очень больно смотреть на Леру и эша вместе, Эштон может уже и не любит Леру, а скорее всего и не любил совсем, это было просто мимолетное помутнение рассудка, Алекс очень разочаровал и сейчас выглядит эгоистичным чудовищем и предателем по отношению к Лере, эштону и софи
Он хочет подготовить Эша для Леры?!
Уверен, что она это примет?
А как же Софи?
У вас получается удивить развитием сюжета и удерживать интерес читателей. Радует, что не по шаблону все развивается.
Доброе утро!
Я с начала и не сообразила, думала, что Алекс про Софию говорит. Оказывается, он Лере желает счастья и любви со своим сыном. Да уж, всех удивил!
Интересно, какое решение примет Эштон. Но я бы, на его месте, отказалась.
И Алекс, в свое время, видя интерес сына, хотел его прибить. А теперь, зная, что умирает, решил его свести с Лерой.
Я в шоке. Перечитала несколько раз что. Он подумал о своей Лерочке, а как же Соня с ее чувствоми. Может его моногамность передолось к ней а не по геном. Он же так особенно любит ее, бывает же когда ребенок так похож даже если он не явлается им.
Я думала Алекс имел в виду Соню...
Спасибо за продолжение. Алекс разочаровал меня в очередной раз. Лера не вещь, чтобы передавать ее из рук в руки, от отца к сыну, человеку, который изнасиловал ее дочь и которого эта дочь любит. Вот честно, лучше бы Алекс вообще не встречался на ее пути. И это все он называет любовью? Вот если бы он не игнорировал симптомы и вовремя обратился к врачу, заботился бы о своем здоровье, чтобы не причинять боль любимому человеку, тогда да. А вот это все - это не извращение, нет - это самое настоящее предательство.
однако.. в таком ключе развитие даже не предполагала. Автор снова сделал сюрприз.
спасибо
Жестокий урок от Алекса! На что только не пойдешь, чтобы вытащить своего сына из раковины самоуничтожения!((
Во это поворот, вот это приехали, я вообще надеялась, что разговор отца будет о Софи,о том что все ещё любит Эштон, но не как о Лере,что Эштон её будущее, а любит ли он её до сих пор? Ведь без любви, как сам сказал отец, он угробит женщину, а не сделает её счастливой, притом не одну, ведь это все будет на глазах Софи. Неужели отец не подумал о ней, когда строил свой план, как сделает больно ещё одному любимому человеку.
Обновление вижу, что есть, но что-то не срабатывает - продолжения нет
жестока как не справедливо что Алекс болен расплакалась вот даже не могу представить как Соня отрягирует что Эш буди с ее матерью вот точно больно И Алекс хочет научить сына как вести с его женщиной. лучше лег в больницу и личился старался победить рак. а не думал отец как улажить сына под женщину. море бурных эмоций
Хееее!!! Без слов....
А Эштона это надо?!. За этот год он ни разу не вспоминал свою детскую "любовь" к Лере. И была ли эта любовь?...
Он просто стремился к своей мечте о полноценной семье. И звьязал это с Лерой....
Ох, вот это поворот! Посмотрим что будет дальше!
Спасибо за проду! Логика в болезни Алекса есть...онмногих "душит" своей любовью (и этот безумный план тому еще одно доказательство),но по-другому уже не может,возраст для изменений уже не тот. Но он наивно полагает,что эта мудрая женщина,столько лет знающая его,работающая преподавателем (что подразумевает определенную проницательность,не поймет всего? И для нее Эштон тоже открытая книга. С интересом жду продолжения!!!!
Да уж! Умеете Вы, Виктория, заинтриговать!!! Вроде все расслабились, так хорошо и душевно потекло общения Софьи с Эштоном, и бац, приехали!!!
Ну что с этим отцом!? Такое Эштону предложить! А Соню кто утешать будет?
Спасибо
Вот это поворот....Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена