Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241360

Текущий рейтинг:
#9774 в Современный любовный роман
#1929 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 08:52:53

Эштон не должен соглашаться, что за бред, Алекс хочет чтоб его лерочка не была одна, чтоб после него у неё была его точная копия да ещё и молодая, чтоб она без секса не осталась, он решил всех вокруг превратить в кукол которых он ставит в домике так как ему надо, и плевать что у них свои желания и мысли есть, с чего вообще лера станет в постель эша ложиться, она любит Алекса и когда любишь даже после его смерти не подпустишь к себе другого, это предательство просто, Софи будет очень больно смотреть на Леру и эша вместе, Эштон может уже и не любит Леру, а скорее всего и не любил совсем, это было просто мимолетное помутнение рассудка, Алекс очень разочаровал и сейчас выглядит эгоистичным чудовищем и предателем по отношению к Лере, эштону и софи

Он хочет подготовить Эша для Леры?!
Уверен, что она это примет?
А как же Софи?

avatar
05.05.2018, 08:58:19

У вас получается удивить развитием сюжета и удерживать интерес читателей. Радует, что не по шаблону все развивается.

avatar
05.05.2018, 08:58:53

Доброе утро!
Я с начала и не сообразила, думала, что Алекс про Софию говорит. Оказывается, он Лере желает счастья и любви со своим сыном. Да уж, всех удивил!
Интересно, какое решение примет Эштон. Но я бы, на его месте, отказалась.
И Алекс, в свое время, видя интерес сына, хотел его прибить. А теперь, зная, что умирает, решил его свести с Лерой.

avatar
05.05.2018, 08:56:37

Я в шоке. Перечитала несколько раз что. Он подумал о своей Лерочке, а как же Соня с ее чувствоми. Может его моногамность передолось к ней а не по геном. Он же так особенно любит ее, бывает же когда ребенок так похож даже если он не явлается им.

Я думала Алекс имел в виду Соню...

avatar
05.05.2018, 07:28:26

Спасибо за продолжение. Алекс разочаровал меня в очередной раз. Лера не вещь, чтобы передавать ее из рук в руки, от отца к сыну, человеку, который изнасиловал ее дочь и которого эта дочь любит. Вот честно, лучше бы Алекс вообще не встречался на ее пути. И это все он называет любовью? Вот если бы он не игнорировал симптомы и вовремя обратился к врачу, заботился бы о своем здоровье, чтобы не причинять боль любимому человеку, тогда да. А вот это все - это не извращение, нет - это самое настоящее предательство.

avatar
05.05.2018, 07:16:30

однако.. в таком ключе развитие даже не предполагала. Автор снова сделал сюрприз.
спасибо

avatar
05.05.2018, 07:42:39

Жестокий урок от Алекса! На что только не пойдешь, чтобы вытащить своего сына из раковины самоуничтожения!((

Во это поворот, вот это приехали, я вообще надеялась, что разговор отца будет о Софи,о том что все ещё любит Эштон, но не как о Лере,что Эштон её будущее, а любит ли он её до сих пор? Ведь без любви, как сам сказал отец, он угробит женщину, а не сделает её счастливой, притом не одну, ведь это все будет на глазах Софи. Неужели отец не подумал о ней, когда строил свой план, как сделает больно ещё одному любимому человеку.

Обновление вижу, что есть, но что-то не срабатывает - продолжения нет

жестока как не справедливо что Алекс болен расплакалась вот даже не могу представить как Соня отрягирует что Эш буди с ее матерью вот точно больно И Алекс хочет научить сына как вести с его женщиной. лучше лег в больницу и личился старался победить рак. а не думал отец как улажить сына под женщину. море бурных эмоций

avatar
05.05.2018, 08:12:44

Хееее!!! Без слов....
А Эштона это надо?!. За этот год он ни разу не вспоминал свою детскую "любовь" к Лере. И была ли эта любовь?...
Он просто стремился к своей мечте о полноценной семье. И звьязал это с Лерой....

avatar
05.05.2018, 08:41:59

Ох, вот это поворот! Посмотрим что будет дальше!

Спасибо за проду! Логика в болезни Алекса есть...онмногих "душит" своей любовью (и этот безумный план тому еще одно доказательство),но по-другому уже не может,возраст для изменений уже не тот. Но он наивно полагает,что эта мудрая женщина,столько лет знающая его,работающая преподавателем (что подразумевает определенную проницательность,не поймет всего? И для нее Эштон тоже открытая книга. С интересом жду продолжения!!!!

Да уж! Умеете Вы, Виктория, заинтриговать!!! Вроде все расслабились, так хорошо и душевно потекло общения Софьи с Эштоном, и бац, приехали!!!

avatar
05.05.2018, 08:15:13

Ну что с этим отцом!? Такое Эштону предложить! А Соню кто утешать будет?

avatar
05.05.2018, 08:19:42

Спасибо

avatar
05.05.2018, 08:06:18

Вот это поворот....Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2018, 08:02:36

Спасибо за проду!