Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9734 в Современный любовный роман
#1935 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 12:10:30

Жаль сменили обложку, мне так Нуля парень на ней...эх))

avatar
27.04.2018, 15:57:21

В том ,что Эштон поцеловал Леру целиком её вина,дала повод(ещё один мужчина в её списке), даже после изнасилования, какого лешого позвонила ему, только унизила свою дочь,Алекс когда Соня будучи подростком проявляла к нему интерес, сразу её осадил и всё объяснил, Лера же захотела приключений

avatar
27.04.2018, 14:59:56

Как лёгко под влиянием эмоций и гормонов спутать восхищение,пусть и приправленное жаждой обладания с настоящим чувством...которое ты упорно отрицаешь...
И эта дикая потребность,чтобы любили вот так же,как отца бесконечно,безмерно и рождает этот сумасшедший ураган,когда вылетают предохранители...
Царство-очень красивое название!!!!!!

avatar
28.04.2018, 00:11:22

Фу...Эштон, читаю и мне мерзко. А как Лера всё скрыла и не подумала бы)

Такой накал страстей и эмоций! Лера конечно в этой ситуации очень виновата . Вроде умная женщина, с опытом отношений с таким же мужчиной , прекрасно видела отношение к ней Эштона, и я бы сказала , что такое её поведение чистая провокация . Она ему НИКТО. у него есть мать. И её повышенное к нему внимание он вполне мог понять как поощрение. Он то ещё пацан!!

Эштон, хочет наказать своего отца и любые меры хороши!Спасибо!

avatar
27.04.2018, 12:03:17

Да уж. Вот так поворот. Хотя мне нравится Эштон,очень хочется чтоб он помучился в отношении к Софи. Девченка милая, добрая и бесконечно нежная. Однозначно он должен выпить свой стаканчик безответной любви, чтоб прийти к абсолютному счастью.

avatar
27.04.2018, 11:24:28

Ох, пока читала повествование от лица Сони, очень часто была на стороне Эштона, вроде как его осаждают ненужными чувствами, а сейчас, когда должна его лучше понять,хочется пнуть...

avatar
27.04.2018, 11:07:30

Хорошая встряска. Интересный поворот с ситуацией Валерии и Эштона. Уже сижу на иголках в предвкушении продолжения

avatar
27.04.2018, 10:59:32

что творит, что творит.... О_О
Эштон поражает своими реакциями... и действиями тоже.
мда, удивительно. Но интересно увидеть его перерождение. Сейчас он вроде уже взрослый мужик, но ведет себя полностью как обиженный подросток, который ломает все игрушки, не соответствующие его ожиданиям.

avatar
27.04.2018, 10:37:54

спасибо

Большое спасибо.

avatar
27.04.2018, 08:45:26

Новерно есть очень веская причина того что Алекс выделяет Софию от других детей? В первой части он говорил что у него много фото Сафии в младенчестве?
Порой мы любим тех кто не любят нас?

Ого всё-таки поцеловал Валерию что дальше произведет Эштон влюбился как одержимый в Валерию
От теперь сильно жаль Соню. Спасибо Рита!!!

avatar
27.04.2018, 09:45:21

ОЙЙЁЁЙОЙ ..... что творится, мальчика понесло

avatar
27.04.2018, 09:42:24

Нууу, не знаю...все так ... сложно, не знаю какой может быть обещанный ХЭ? Видимо, не для всех,..... пока гг не вызывает симпатии от слова совсем. Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2018, 09:29:35

Виктория , аннотация просто с ног сшибает,замечательно отражая суть Вашей задумки.Творческих успехов ,на радость Ваших почитателей.

avatar
27.04.2018, 09:12:19

ну что ж ... этого следовало ожидать
спасибо, Виктория

avatar
27.04.2018, 09:09:22

Как же права была укуренная недоэкстрасенс из 1 части "Абсолюта":Эштон - сгусток боли,ревности и зависти.И Алекса я не осуждаю, у него действительно нет кнопки "люблю сына".Он его не знает, а Соню ОН взростил.Валерия как никто понимает этот расклад и пытается возместить Эштону внимание отца своим, но результат,судя по последней выходе парня, подобной сублимации крайне сомнительный.

avatar
27.04.2018, 09:05:04

У-у-у-у какой злой мальчик, да еще и наглый до предела. В Париж, да в новую квартиру - не заслужил.В Индию куда-нибудь надо было.