https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9734 в Современный любовный роман
#1935 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль сменили обложку, мне так Нуля парень на ней...эх))
В том ,что Эштон поцеловал Леру целиком её вина,дала повод(ещё один мужчина в её списке), даже после изнасилования, какого лешого позвонила ему, только унизила свою дочь,Алекс когда Соня будучи подростком проявляла к нему интерес, сразу её осадил и всё объяснил, Лера же захотела приключений
Как лёгко под влиянием эмоций и гормонов спутать восхищение,пусть и приправленное жаждой обладания с настоящим чувством...которое ты упорно отрицаешь...
И эта дикая потребность,чтобы любили вот так же,как отца бесконечно,безмерно и рождает этот сумасшедший ураган,когда вылетают предохранители...
Царство-очень красивое название!!!!!!
Фу...Эштон, читаю и мне мерзко. А как Лера всё скрыла и не подумала бы)
Такой накал страстей и эмоций! Лера конечно в этой ситуации очень виновата . Вроде умная женщина, с опытом отношений с таким же мужчиной , прекрасно видела отношение к ней Эштона, и я бы сказала , что такое её поведение чистая провокация . Она ему НИКТО. у него есть мать. И её повышенное к нему внимание он вполне мог понять как поощрение. Он то ещё пацан!!
Эштон, хочет наказать своего отца и любые меры хороши!Спасибо!
Да уж. Вот так поворот. Хотя мне нравится Эштон,очень хочется чтоб он помучился в отношении к Софи. Девченка милая, добрая и бесконечно нежная. Однозначно он должен выпить свой стаканчик безответной любви, чтоб прийти к абсолютному счастью.
Ох, пока читала повествование от лица Сони, очень часто была на стороне Эштона, вроде как его осаждают ненужными чувствами, а сейчас, когда должна его лучше понять,хочется пнуть...
Хорошая встряска. Интересный поворот с ситуацией Валерии и Эштона. Уже сижу на иголках в предвкушении продолжения
что творит, что творит.... О_О
Эштон поражает своими реакциями... и действиями тоже.
мда, удивительно. Но интересно увидеть его перерождение. Сейчас он вроде уже взрослый мужик, но ведет себя полностью как обиженный подросток, который ломает все игрушки, не соответствующие его ожиданиям.
спасибо
Большое спасибо.
Новерно есть очень веская причина того что Алекс выделяет Софию от других детей? В первой части он говорил что у него много фото Сафии в младенчестве?
Порой мы любим тех кто не любят нас?
Ого всё-таки поцеловал Валерию что дальше произведет Эштон влюбился как одержимый в Валерию
От теперь сильно жаль Соню. Спасибо Рита!!!
ОЙЙЁЁЙОЙ ..... что творится, мальчика понесло
Нууу, не знаю...все так ... сложно, не знаю какой может быть обещанный ХЭ? Видимо, не для всех,..... пока гг не вызывает симпатии от слова совсем. Спасибо за продолжение!
Виктория , аннотация просто с ног сшибает,замечательно отражая суть Вашей задумки.Творческих успехов ,на радость Ваших почитателей.
ну что ж ... этого следовало ожидать
спасибо, Виктория
Как же права была укуренная недоэкстрасенс из 1 части "Абсолюта":Эштон - сгусток боли,ревности и зависти.И Алекса я не осуждаю, у него действительно нет кнопки "люблю сына".Он его не знает, а Соню ОН взростил.Валерия как никто понимает этот расклад и пытается возместить Эштону внимание отца своим, но результат,судя по последней выходе парня, подобной сублимации крайне сомнительный.
У-у-у-у какой злой мальчик, да еще и наглый до предела. В Париж, да в новую квартиру - не заслужил.В Индию куда-нибудь надо было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена