https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9682 в Современный любовный роман
#1907 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Как всегда у каждого из участников драмы своя правда. Никто не идеален, все ошибаются- ангелов нет на земле , все на небе. Поэтому я уже давненько борюсь с собой, когда хочу кого то осудить, как говорят в народе: следите за свои хвостом...
O фак!!!!(О_О)
Жара все сильнее)
Алекс избаловал Софью донельзя .Эштона своими нравоучениями опускает ниже плинтуса . Отправляет в Париж . К Сожалению прав Эштон .Лурдес и Анабель остается только подбирать крохи его любви . Виктория великолепно описывает поведение Алекса . Его поведение провоцирует Эштона на неординарные поступки . НЕНАВИСТЬ к Соняше возросла до невероятных размеров . Причем заслуженно . ЭШТОН ХОЧЕТ ТОЖЕ ЛЮБВИ ОТЦА !!! НЕУЖЕЛИ АЛЕКС ТАКОЙ ТУПОЙ , ВЕДЬ ОН ТОЖЕ В ПЯТЬ ЛЕТ ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ .ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН ТАКОЙ ТУПОЙ . Чем дальше он будет разводить Соню и Эша ,тем больше она будет к нему тянуться .И произойдет то ,что произошло . В чувства к Валерии не верю . Эштон хочет сделать больно и Алексу ,и Валерии и себе.Какие чувства к сорокалетней тетке?! Простите .
Чем дальше, тем больше Эштон вызывает отвращение. И Лера тоже стала неприятна. Ведь даже после изнасилования ее родной дочери, после домогательств она на стороне этого ушлепка.
Как оно все жарко! А мы - то и не знали.... Пы. Сы. Картинки классные)))
Да,первая обложка выше всяких похвал,супер
спасибо!
Мне, наверное, ближе всех первая обложка, потом вторая, Соня на них просто идеальна, такая нежная, именно такая, какой себе её представляю читая книгу. А вот образ Эштона, что-то не совпадает..., третья нравиться меньше всех...
Лера предала свою дочь,она сама зависима от Эштона,жаль Соню
Ох уж этот Эш! Горячий молодой парень!
Спасибо за проду,Валерия полностью меня разочаровала,должна была оттолкнуть и выгнать, она играет чувствами дочери
Я что то не могу догнать, он что влюбился в Лерку?
А в аписания говорится что про Соню
Или я не так поняла?
Будет ли книга выкладываться дальше и дадите ли прочитать до конца?
Спасибо))))))))))
Виктория Спасибо Вам Огромное! Прочитала всю книгу на одном дыхании. Вот это история любви! Я пребываю в такой эйфории...я все пропустила через себя, переживала, плакала вместе с ними...Столько эмоций...я под таким впечатлением...Творческого вам вдохновления! И пишите..пишите...творите...ваши книги это просто нечто...это неописуемо!!!
Здравствуйте автор. Хотела найти книгу почитать и оторваться от тяжелых будней. Нашла Вашу, Абсолют, и залипла на всю ночь. Спасибо за Ваше творчество. Так Эмоционально. Мне даже показалось что это я влюбилась в парня вместе с героиней и пережила все вместе с ней. Очень жизненно, не слащаво. Очень нравится что Эштон показан реальным человеком со своими демонами, ошибками и пороками, а не самый самый идеальный мега- мужик. Нравится София, тем что тоже реальна, но очень нежная. Жаль ее. Теперь не могу оторваться от продолжения истории, "Искупление любовью". Подскажите Виктория, книга будет бесплатна до окончания ее написания. В аннотации не указано, а я только познакомилась с вашим творчеством. Спасибо за Ваш талант.
Восторг от жилья:-)))!!!Валерия спасибо за " мечту в картинках"!!!
в списке ваших книг Абсолют и Искупление любовью стоят последними, раз это новые книги может их первыми поставить?) сразу новинки на виду
Ну, мне кажется, не было в словах Алекса того, что услышал Эштон.
Обложка шикарная! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена