Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241359

Текущий рейтинг:
#9682 в Современный любовный роман
#1907 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 09:00:14

Спасибо за проду. Как всегда у каждого из участников драмы своя правда. Никто не идеален, все ошибаются- ангелов нет на земле , все на небе. Поэтому я уже давненько борюсь с собой, когда хочу кого то осудить, как говорят в народе: следите за свои хвостом...

avatar
27.04.2018, 09:00:08

O фак!!!!(О_О)

avatar
27.04.2018, 08:58:23

Жара все сильнее)

Алекс избаловал Софью донельзя .Эштона своими нравоучениями опускает ниже плинтуса . Отправляет в Париж . К Сожалению прав Эштон .Лурдес и Анабель остается только подбирать крохи его любви . Виктория великолепно описывает поведение Алекса . Его поведение провоцирует Эштона на неординарные поступки . НЕНАВИСТЬ к Соняше возросла до невероятных размеров . Причем заслуженно . ЭШТОН ХОЧЕТ ТОЖЕ ЛЮБВИ ОТЦА !!! НЕУЖЕЛИ АЛЕКС ТАКОЙ ТУПОЙ , ВЕДЬ ОН ТОЖЕ В ПЯТЬ ЛЕТ ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ .ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН ТАКОЙ ТУПОЙ . Чем дальше он будет разводить Соню и Эша ,тем больше она будет к нему тянуться .И произойдет то ,что произошло . В чувства к Валерии не верю . Эштон хочет сделать больно и Алексу ,и Валерии и себе.Какие чувства к сорокалетней тетке?! Простите .

avatar
27.04.2018, 08:16:27

Чем дальше, тем больше Эштон вызывает отвращение. И Лера тоже стала неприятна. Ведь даже после изнасилования ее родной дочери, после домогательств она на стороне этого ушлепка.

avatar
27.04.2018, 07:47:38

Как оно все жарко! А мы - то и не знали.... Пы. Сы. Картинки классные)))

avatar
27.04.2018, 07:40:50

Да,первая обложка выше всяких похвал,супер

спасибо!

avatar
27.04.2018, 05:23:22

Мне, наверное, ближе всех первая обложка, потом вторая, Соня на них просто идеальна, такая нежная, именно такая, какой себе её представляю читая книгу. А вот образ Эштона, что-то не совпадает..., третья нравиться меньше всех...

avatar
27.04.2018, 07:29:30

Лера предала свою дочь,она сама зависима от Эштона,жаль Соню

avatar
27.04.2018, 07:27:36

Ох уж этот Эш! Горячий молодой парень!

avatar
27.04.2018, 07:27:27

Спасибо за проду,Валерия полностью меня разочаровала,должна была оттолкнуть и выгнать, она играет чувствами дочери

avatar
27.04.2018, 07:20:05

Я что то не могу догнать, он что влюбился в Лерку?
А в аписания говорится что про Соню
Или я не так поняла?

avatar
26.04.2018, 18:56:49

Будет ли книга выкладываться дальше и дадите ли прочитать до конца?

avatar
27.04.2018, 05:16:49

Спасибо))))))))))

avatar
27.04.2018, 03:57:57

Виктория Спасибо Вам Огромное! Прочитала всю книгу на одном дыхании. Вот это история любви! Я пребываю в такой эйфории...я все пропустила через себя, переживала, плакала вместе с ними...Столько эмоций...я под таким впечатлением...Творческого вам вдохновления! И пишите..пишите...творите...ваши книги это просто нечто...это неописуемо!!!

avatar
26.04.2018, 22:24:38

Здравствуйте автор. Хотела найти книгу почитать и оторваться от тяжелых будней. Нашла Вашу, Абсолют, и залипла на всю ночь. Спасибо за Ваше творчество. Так Эмоционально. Мне даже показалось что это я влюбилась в парня вместе с героиней и пережила все вместе с ней. Очень жизненно, не слащаво. Очень нравится что Эштон показан реальным человеком со своими демонами, ошибками и пороками, а не самый самый идеальный мега- мужик. Нравится София, тем что тоже реальна, но очень нежная. Жаль ее. Теперь не могу оторваться от продолжения истории, "Искупление любовью". Подскажите Виктория, книга будет бесплатна до окончания ее написания. В аннотации не указано, а я только познакомилась с вашим творчеством. Спасибо за Ваш талант.

avatar
26.04.2018, 09:47:19

Восторг от жилья:-)))!!!Валерия спасибо за " мечту в картинках"!!!

avatar
26.04.2018, 10:00:15

в списке ваших книг Абсолют и Искупление любовью стоят последними, раз это новые книги может их первыми поставить?) сразу новинки на виду

avatar
26.04.2018, 13:08:03

Ну, мне кажется, не было в словах Алекса того, что услышал Эштон.
Обложка шикарная! Спасибо)