https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9734 в Современный любовный роман
#1935 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, как я Вам завидую, что Ваша история только началась с нашими героями :)))) аэА я уже наревелась и наулыбалась:))) ( моргаю 3 раза), у меня вопрос к Вике:" Будет история про Амаэль и Айви?, так хочет встретить наших любимчиков в очередной истории, и она обещает быть легкой и вечной( так сказал Алекс), и чтобы сны и видения Алекса сбылись!!! Я Вас, как АВТОРА обожаю, с большой буквы!!!!!: Вдохновения Вам и счастья!!!
Лучшая серия за последнее время .. до этого перечитывала Анну Каренину и Джудит Макнот( вс5 ее произведения) ... теперь буду перечитывать Вас Виктория.
Очень нравится смотреть на семью Леры и Алекса со стороны. Очень. Спасибо за такую возможность. А поцелуй так значивший для Сони получается для Эштона ни что. И как же зря Алекс влез в их отношения. Хоть кажется правильные слова сказал.
Шикарные, просто изумительные фото дома Соболевых. Прямо заболела ими, ведь понимаю умом, что только могу смотреть и восхищаться, но как хочется столько света в своем доме. Спасибо за продолжение.
Еслибы на местп сони была лера, он явно бы не стал так жестко трахать, а тут соня заплатила за то ,что эштон не может трахнуть леру
Виктория, помогите разобраться - чьи дочки, а то я запуталась. Софи - дочь Валерии и ее первого мужа, очень похожа на мать. Лурдес- темноволосая, кудрявая, глаза как у отца Алекса. Понятно, что это дочь Алекса и его бывшей. Аннабель младшая, блондинка. Кто ее родители? Я еще не дочитала "Моногамию" может поэтому не понимаю или что-то упустила при чтении.
Как всегда отлично описанные события и чувства героев.Не многие авторы способны разложить все по полочкам и растолковать ,чтобы и понятно было и заинтересовать до глубины души . Но есть момент . Это беседа Алекса с Эштоном в отношении чужеродной девчонки Софьи. Эштон и так уже расставил приоритеты по отношению к ней .Табу .Если бы ни поцелуй . Но Алекс сделал это жестко .И все мечты Эштона разбились о стену по имени Соняша . Безродного щенка ткнули носом в его место . А ведь Эштона не нужно было богатство . Он всю сознательную жизнь мечтал получить толику любви отца ,и часть тех объятий ,которые получала падчерица . Конечно слова Алекса об отношении к Соне больно ударили по самолюбию Эштона . Вот с этого момента и начнется :ревность ,ненависть ,зло и месть . Жаль. Кстати мой экземпляр называется "Царство красоты" .Мне нравится . На мой взгляд эта красота ширма ,которая прикрывает настоящие чувства к одним и лживые чувства к другим . Спасибо ,Виктория ! Вы очень талантливый человек !
Да что за мужчины в роду у Алекса, почему всем женщинам,которых любили они делают больно,что за любовь через боль...
СПАСИБО!!!
Валерия такая вся умная ,видела как реагирует на неё Эштон,но всё равно привела его в дом,Алекс правильно всё сделал,если бы не он Соня не справилась со своей болью,ещё Валерия первой позвонила Эштону,что хотела доказать?Хотела чтобы он не Соню ,а её пожалел
О как! попал сразу под очарование Леры. И все материальные вопросы быстро решились. Ну как не злиться на неблагодарного мальчишку ( а он не вырос и через несколько лет ), поступившего гадко с Соней.
Я думала это шутки, что Эштону приглянулась Валери, это же бред... Ну и ну
Спасибо!
Что же расчёт Амбр, просто в десятку. И Алекс платит по счетам, что задолжал.
А Эштон платит за признание, без любви.
Вот это да Эш проявлял интерес к Валерии вождилел от нее. В этот момент мне жаль Соню что когда Эш ее целовал представлял Валерию. Жду очень продолжения Спасибо Автару
Я не оправдываю его поступок, Эштон конечно по-свински поступил, ему понравилась Валерия на уровне подростка, а София ему действительно понравилась, только он решил побыть сволочь и не замечать влечение, т.к. она похожа на мать....
Знаете, алекс предчуствовал что эштон причинит зло соне, и делал правильно что ограничивал их общение, то что он его биологический отец не повлияло на то что он предчвствовал, нельзя было пускать эштона в их спмью, алекс видел что у эштона стоит на жену, и видел что дочь стала ее заменителем, а после трагедии вина и боль которую эштон испытывает смоет его хотенчик к лере и откропт любовь к софи которая из заменителя превпревратиться в оригинал
Да не зря Алексу в первой книге не понравилось, как смотрел на Леру Эштон , чувствовал тогда уже, что взгляд был с мужским интересом
Печальный и тоскующий Эштон!Спасибо!
Вот прямо сейчас появилось премерзейшее ощущение, что Соня стала своеобразным заменителем, отсюда и вспышки нежности в минуты тумана и ярость и ненависть, когда туман спадал в башке у Эштона. "Воспитание", в этом случае было неизбежно. Впрочем, оно и для Сони было неизбежно, неизбежно и необходимо. Инстинкт мозгами глушить... практически "Mission: Impossible".
София считает Амбр красивее своей матери ,учитывая при том как она выглядет неприглядно . Это при первой то встрече с ней .Эштон в полном восторге от Валерии как от женщины . Это восемнадцатилетней парень .С ярко выраженной эрекцией на жену отца .И только благодаря Валерии он попал в их дом . Дом ,в который не так просто попасть . А то что последовало ,следовало ожидать . Таков был расчет Амбр . Алекс его выполнил .Еще и в Париж слетал. А все остальное нет смысла комментировать . Ибо Виктория настолько детально описала и по полочкам разложила чувства и поведение своих героев, стоит только восторгаться . Спасибо ,Виктория.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена