https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9748 в Современный любовный роман
#1941 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Будет подписка?
Очень интересная книга. Будет подписка?
Боооожеее это ужас.Мне так жалко Эштона.Мне кажется я в него влюбилась больше Сони уже. пока я пдочитаю эту книгу у меня инфаркт точно будет
Эштон так и не оценил свой зверский поступок!Нашел себе оправдание...Мерзко!...
интересное начало а книга будет бесплатной?
Виктория, как будто новая обложка появилась? Хороша!
Если честно, оправдания Эштона - так себе. Он это для Алекса скорее, чтоб облегчить его груз ответственности и горя? Ведь думать, что твою дочь изнасиловали, а ты не смог защитить, наверно, невыносимо для Алекса. Тем более, это вторая половина твоего сердца, после Валерии. Не знаю, стало ли легче от этого Алексу, но наказание для Эштона он назначил то, что надо - удалил от семьи на край земли, на веки вечные. Хотя от мыслей не убежишь. Посмотрим, как дальше будет жить и справляться Эштон с ненавистью в сердце к отцу и с виной по отношению к Соне и остальным родным, зная, что обратно тебя уже не примут. Но с ненавистью к Алексу надо справляться. Ведь остальные его дети как-то живут с этим всю жизнь, и ни у кого мыслей нет наказать Соню за это или винить Алекса. Неужели Эштон думал, что только одно его появление откроет ему сердце отца, как это сделала Лера?
Да твою ж мать! Зависть и ревность?! Серьёзно? Эштон решил так найти себе причину для оправдания? Красссава!! Воспитатель херов.
Я так люблю Ваши произведения! Верю Вам безоглядно! Так глубоко, что даже иногда не по себе становится. Один из огромных плюсов Ваших книг - я не вижу своих проблем! Это не проблемы, а так просто маленькие неприятности. Вот у Эштона, Соняш это проблемы. Честно скажу, если бы у меня была возможность - я бы сильно стукнула по заднице Алекса! Спасибо Вам!!!!
спасибо.
урок вышел что надо. только такой урок простить? пока не представляю будущего для них, но помня о родителях
Вот это он попал! Надеюсь мы узнаем, кто стоит за всем этим? Спасибо)
Хорош воспитатель,только зачем-же так жестоко,как результат повторяет путь отца,только в более жёсткой вариации...А детей пусть много,но лучше живых и от любимой.
Прям зависть берет, насколько Алекс любит Софию. Есть и его вина в сложившейся ситуации. Эштона можно понять, хоть это его и не оправдывает. Спасибо)
А когда Алекс уезжал с Софьей Валерия была с ними? Или оставалась в Америке?
И как Алекс смог его простить? И что кроме злости он чуствовал в тот момент к сыну. Он же еше не принял Эштона как к сына. А Эштона и жалко и не жалко. Он совсем не похож на отца. Вот читаю эту книгу и понимаю какой Алекс умный, при прочтении серии моногамии и моногомиста это не было так заметно.
Незнаю жалко обоих но Эштона сильнее»))
Уважаемый Автор, мои аплодисменты! Привет всей команде помощников! То, что выходит из-под Вашего пера, нечто! Сколько боли! Самое ценное для Человечества - это ТОЛЬКО Любовь во всех ее проявлениях! От того, в какой дозе мы получаем ее с первых дней, зависит весь наш жизненный путь!
Здравствуйте, вы написали, что книга про Соню будет ещё 2 недели в свободном доступе, но я не могу её прочесть, потому что автор ограничил доступ к даному произведению. Скажите, как мне можно её прочесть?
Спасибо !
как тяжело на душе и сердце
я представляю как тяжело какую боль они испытали потеряли первого ребенка Соня и Эштону очень жду продолжения
Здравствуйте подскажите, а эту книгу можно купить? Она написана? А то ВК её нет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена