Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9748 в Современный любовный роман
#1941 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 17:24:06

Очень интересная книга. Будет подписка?

avatar
23.04.2018, 17:24:06

Очень интересная книга. Будет подписка?

Боооожеее это ужас.Мне так жалко Эштона.Мне кажется я в него влюбилась больше Сони уже. пока я пдочитаю эту книгу у меня инфаркт точно будет

avatar
23.04.2018, 15:20:26

Эштон так и не оценил свой зверский поступок!Нашел себе оправдание...Мерзко!...

avatar
23.04.2018, 14:18:12

интересное начало а книга будет бесплатной?

avatar
23.04.2018, 14:01:56

Виктория, как будто новая обложка появилась? Хороша!
Если честно, оправдания Эштона - так себе. Он это для Алекса скорее, чтоб облегчить его груз ответственности и горя? Ведь думать, что твою дочь изнасиловали, а ты не смог защитить, наверно, невыносимо для Алекса. Тем более, это вторая половина твоего сердца, после Валерии. Не знаю, стало ли легче от этого Алексу, но наказание для Эштона он назначил то, что надо - удалил от семьи на край земли, на веки вечные. Хотя от мыслей не убежишь. Посмотрим, как дальше будет жить и справляться Эштон с ненавистью в сердце к отцу и с виной по отношению к Соне и остальным родным, зная, что обратно тебя уже не примут. Но с ненавистью к Алексу надо справляться. Ведь остальные его дети как-то живут с этим всю жизнь, и ни у кого мыслей нет наказать Соню за это или винить Алекса. Неужели Эштон думал, что только одно его появление откроет ему сердце отца, как это сделала Лера?

avatar
23.04.2018, 11:09:02

Да твою ж мать! Зависть и ревность?! Серьёзно? Эштон решил так найти себе причину для оправдания? Красссава!! Воспитатель херов.

avatar
23.04.2018, 09:51:26

Я так люблю Ваши произведения! Верю Вам безоглядно! Так глубоко, что даже иногда не по себе становится. Один из огромных плюсов Ваших книг - я не вижу своих проблем! Это не проблемы, а так просто маленькие неприятности. Вот у Эштона, Соняш это проблемы. Честно скажу, если бы у меня была возможность - я бы сильно стукнула по заднице Алекса! Спасибо Вам!!!!

avatar
23.04.2018, 09:19:51

спасибо.
урок вышел что надо. только такой урок простить? пока не представляю будущего для них, но помня о родителях

avatar
22.04.2018, 14:57:51

Вот это он попал! Надеюсь мы узнаем, кто стоит за всем этим? Спасибо)

avatar
23.04.2018, 09:28:23

Хорош воспитатель,только зачем-же так жестоко,как результат повторяет путь отца,только в более жёсткой вариации...А детей пусть много,но лучше живых и от любимой.

avatar
23.04.2018, 09:26:45

Прям зависть берет, насколько Алекс любит Софию. Есть и его вина в сложившейся ситуации. Эштона можно понять, хоть это его и не оправдывает. Спасибо)

avatar
23.04.2018, 09:17:58

А когда Алекс уезжал с Софьей Валерия была с ними? Или оставалась в Америке?

avatar
23.04.2018, 09:24:04

И как Алекс смог его простить? И что кроме злости он чуствовал в тот момент к сыну. Он же еше не принял Эштона как к сына. А Эштона и жалко и не жалко. Он совсем не похож на отца. Вот читаю эту книгу и понимаю какой Алекс умный, при прочтении серии моногамии и моногомиста это не было так заметно.

avatar
23.04.2018, 09:22:55

Незнаю жалко обоих но Эштона сильнее»))

avatar
23.04.2018, 08:44:13

Уважаемый Автор, мои аплодисменты! Привет всей команде помощников! То, что выходит из-под Вашего пера, нечто! Сколько боли! Самое ценное для Человечества - это ТОЛЬКО Любовь во всех ее проявлениях! От того, в какой дозе мы получаем ее с первых дней, зависит весь наш жизненный путь!

avatar
23.04.2018, 09:06:48

Здравствуйте, вы написали, что книга про Соню будет ещё 2 недели в свободном доступе, но я не могу её прочесть, потому что автор ограничил доступ к даному произведению. Скажите, как мне можно её прочесть?

Спасибо !

как тяжело на душе и сердце
я представляю как тяжело какую боль они испытали потеряли первого ребенка Соня и Эштону очень жду продолжения

avatar
23.04.2018, 08:02:51

Здравствуйте подскажите, а эту книгу можно купить? Она написана? А то ВК её нет. Спасибо