https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731405734_50.jpg
Целительница для короля драконов
Таис Февраль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другие м..., многомужество и исти..., вынужденный брак дра...
#24221 в Любовное фэнтези
#4951 в Эротическое фэнтези
12.11.2024 — 19.05.2025
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстинная пара! Офигеть...Бедная Каролина живет и еще не знает,что под колпаком((((
А я Губермана представила как низкого, жирного и лысого...до сих пор вид мерзкого старикашки перед глазами
Вот не нрааится мне эта Люсьен. Может что не понимаю? Спасибо. Вдохновения ❤️❤️❤️ мур мур муур
Что же там такое страшное с анализами? Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур муур
Алексей заинтриговал. Во-первых, имя😉; во-вторых, его странная реакция на Губермана (не под личиной ли шалун?🤔 Что дамы западают.) как на соперника. И интересно, что при проклятии драконов бластер Губермана стреляет?! Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Мур мур муур
блииин! Леша такой хороший!((( Не хочется,чтобы они расставались. Такая пара!(
Босс что-то понял по ее поведению и заподозрил неладное. Губерман знает явно больше нашей Каролины. Должно быть, он знает кто и зачем мог вколоть гг вещество. Кажется, наша Каро лишь в пешка в чьих-то играх
не кажется старым?.. это ещё почему??? 😱
я не понимаю, почему у книги так мало звёзд?( Обложка классная, описание тоже. Начало очень даже вкусное.
Жесть! Чем ее отравила эта ведьма,что мерзкий старик уже не кажется таковым???
какие неоднозначные герои окружают нашу девочку! 😱
Не только героиня в растерянности и не знает,что думать. Я полностью разделяю ее чувства. И такие предупреждения я бы тоже не послушала,раз она знакома с боссом,то прекрасно знает и о конференции, и о предстоящей поездке. Странная цыганка
Прочла первую главу и не могу сдержать смех! Таис, вот это вы протоптались по несчастному драконьему достоинству! Хахах. Вот это вирус) я думала они просто холостыми стреляют...а тут))) бедняги
Ого!.. страшно стало за Каро! 🤔🥺
А у нас правда хороший парень? 🤔
Такой милый! ❤️
Ага! Вот мы и ознакомились с Главной героиней! 😍
Что-то не нравится мне этот Элазар! 🥸🫤
Какой-то он слишком легкомысленный и ограниченный
С новиночкой!
С новинкой! 😍 обложка огненная)
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Ух ты! ✨️✨️✨️
С Новинкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена