Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5327 607747

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#3463 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 12:17:57

Неужели Сергей предатель? Влад его сотрёт в порошок?!!! Василий спасай

avatar
18.08.2020, 09:43:35

Вот это подстава. Всемирный заговор просто против Влада... Там девчонку спасать нужно, а тут такое...

Кажется она подставила Влада, сама этого не понимая. Такое складывается у меня ощущение. Уж очень рьяно этот доктор навязывал свою помощь. Возможно он и есть этот таинственный враг, у которого находится сестра Влада, а теперь и ещё один козырь в рукаве в виде Даши. У меня видимо фантазия разыграл ась)))

avatar
17.08.2020, 19:02:16

Ей надо было Владу доверять

avatar
17.08.2020, 11:34:29

Кто то не тот ее прикарманил.

прочитала новую главу....сижу в конкретно шоке...

avatar
16.08.2020, 22:08:42

Уже ничего толком не могу понять...(((Спасибо!

avatar
17.08.2020, 19:03:38

Он же говорил ей, не верь глазам своим и так далее. Понятно, трудно. Но она же понимает какая ситуация. Сколько раз объяснял он ей. И ходы показывал и предупреждал. Не включает Даша свою голову.

Мне кажется он специально разыграл сценарий с этим приставанием к другой в своём доме, чтобы обезопасить ее от его врагов...он же повествовал ранее в главах о том,что нужно играть спектакль безразличия!

Да,Дарье сейчас очень плохо...я сейчас прочувствовала с ней эмоции и представила...как гадко...но что-то мне в этом всем на хорошо разыгранный спектакль смахивает , а может это вообще не Влад был там в комнате?!

avatar
16.08.2020, 00:56:26

Только не говорите, что возможно Сергей предатель? ((( или тут как у Стаса, лучший друг, который помог???

avatar
17.08.2020, 23:14:45

Жизнь подкинула проблем ....
.. Ну а, что мы хотели обиделась девочка, сначала все ночи вместе,а теперь нет рядом. Нормально это для наших влюбленных мозгов, Женщина создание нежное, даже если бы всё объяснил заранее или даже все по полочкам разложил в своем плане ,все равно бы истерила и рисовала события в фантазиях. Ведь если подумать предупредил , ч о будет опасно, потайную комнату показал, сказал ,что в сердце лишь она, но кто бы из нас не нарисовал себе сюжетец мелодрамы ? Обидно только , что судя по развитию событий девочка уже наверняка беременна малышом Влада и убьется он об стену но спасет. Спасибо за новую главу.

avatar
17.08.2020, 11:32:31

ПРОДОЧКА!!!

avatar
15.08.2020, 22:48:25

Бедная Даша...

avatar
15.08.2020, 23:01:08

Не права

я б убежала и без оглядки

avatar
15.08.2020, 23:55:49

Большое спасибо за продолжение.

Даша попала в ловушку. Она подставит Влада.

avatar
16.08.2020, 00:28:01

Может Влад все специально подстроил, чтоб не отдавать её этому хрену? Даша убежала, он как будто не знает где она. Что-то не верится, что Влад смог так подло поступить

avatar
16.08.2020, 02:46:20

незнаю. как по мне - Да. в то же время не знаем какой план у Влада. Но я с первого раза подозревала Сергея во всём. Очень хочу быть неправа в этой теме. волнительно.слишком

avatar
16.08.2020, 11:06:06

мне кажется в таком состоянии, в котором она пребывает сейчас, это чудо, что она вспомнила про этого доктора, который предлагал ей помощь. тут вопрос не права или неправа, здесь вопрос: как ей теперь выжить с таким разбитым сердцем, как жить дальше. ведь после увиденного не сможет она оставаться в том доме, жить как ни в чем не бывало, где столько их совместных воспоминаний. и не смотря ни на какие обещания, оставаться в том доме, спрятаться, когда нужно, не сможет быть там, где Влад решил ей изменить