Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3418 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 15:50:08

мне кажется,Влад хочет узнать,кто за ней будет следить?или хочет,чтоб все думали,что он её...отпустил что-ли...блин.незнаю..реально запуталась..

Влад прям интриган))

avatar
28.07.2020, 01:26:47

Да нормальный герой, но да, немного не объяснил девушке смысл действий. Но она же должна его чувствовать. Там события не один месяц идут, а больше года. Ждём новые продаж почаще) спасибо автор

avatar
28.07.2020, 11:28:38

как же обидно..прям чувствую всю напряженность Даши(

avatar
28.07.2020, 11:44:26

Большое спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2020, 13:31:09

спасибо (✿ ♥‿♥)

avatar
28.07.2020, 14:18:01

Девчонки можно только посочувствовать.

avatar
28.07.2020, 15:17:06

Тяжёлое время у Влада с Дашей, нужно очень много терпения,веры друг в друга!Нет ни чего страшнее неизвестности и ожидания любимого человека,когда знаешь,что с ним беда:-(Даше терпения!!!!!она справиться!!!! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

Только бы она глупостей не наделала.... Она же обещала..... Очень переживаю за героев!!!!! Даше терпения огромного, а Владу удачи в его делах!!!! Автору вдохновения!!!! Спасибо!!!

avatar
27.07.2020, 15:49:02

Я вот пока в таких маневрах вообще не вижу смысла) Просто зачем? Че изменилось то? Ну подождём)

avatar
27.07.2020, 15:42:45

Зачем так Север поступил, ну очень интересно.

avatar
27.07.2020, 15:27:26

Большое спасибо за продолжение. Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
27.07.2020, 15:26:08

Главное что бы даша глупостей не наделала

avatar
27.07.2020, 15:23:02

Странно как-то всё....но всему ведь должно быть объяснение и я думаю мы его получим...не думаючто Север бросил бы Дашу скорее всего е то обстоятельства,которые в данный момент сильнее.Что-то де произойдёт такое из-за чего Даша станет "женой" Санникова.Будем читать и переживать.Спасибо Кира!♥️♥️♥️

avatar
26.07.2020, 12:00:40

Попрощался с ней

avatar
26.07.2020, 12:13:08

очень надеюсь, что все закончиться красиво)

avatar
25.07.2020, 05:56:01

как все красиво..хочу,чтоб скорее нашли Регину..и единственное,что оставалось,так это соединение Даши и Влада..навсегда..

Какая нежность,как они романтичны, посреди таких событий, очень жаль ихней любви которая з всех сторон подвергается опасности!!!

avatar
26.07.2020, 11:57:00

ПРОДОЧКА!!!

avatar
25.07.2020, 22:30:46

По всей видимости это было прощание(((( уедет на время, пожить отдельно, но не вернётся к ней уже... И из той комнаты (что-то обязательно случится и она спрячется)) её заберёт не Влад, а Стас...?)))