- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67787
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за прерасную книгу, за удовольствие от прочитанного! Всем рекомендую.
Рита, спасибо за очередную эмоциональную историю! Поздравляю с завершением!
Хочу отметить момент где Инна сказала Никите что ходила к врачу и та ее практически унизила когда той было больно, да ещё и осмотр проводила слишком резко. Поэтому Инна и боялась сказать Никите о болях - врачица вселила в нее новые страхи/комплексы своим мерзким поведением. Инна боялась и никто ее страхи не развеял. Не сказал "не волнуйся, все хорошо, ты не виновата".
Я не знаю как до сих пор в Инне видят прям дико холодную женщину а в мужчине любящем каблука. Я вижу наоборот женщину которая кардинально изменилась, страстную, нежную, любящую. И вижу мужчину, который свою женщину уважает, любит и ценит и самое главное - дорожит семьей. Где там Никита каблук? Это нормальный мужчина. Каким он обязан быть со своей любимой.
Теперь все проблемы будут решаться вместе. Урок усвоен. Рада вообще за них.)
Не знаю где там коллега Никиты увидела оскорбление в свою сторону, но сама виновата - нефиг лезть к женатому мужчине и требовать от него танцев. Скучный? Найди себе клоуна и развлекайся. А Никита на эту роль не подписывался. У него семья. Дети и любимая. Он повторения прошлого не хочет.
Вцелом очень рада что у Никиты с Инной жизнь наладилась во всех смыслах, особенно в том самом;)
BRAVO!!!
Как и все другие книги СУПЕР!!!!!
Всё можно исправить, кроме смерти. Большое спасибо за прекрасную книгу. Ждём новых историй.
Ох и заставила же история понервничать! Сначала переживала за пропавшего ребёнка, затем - за будущее главных героев. В процессе чтения симпатии метались от одного героя к другому, по-своему было жалко всех и ругаться тоже хотелось на всех поочерёдно. Очень рада, что всё закончилось благополучно. Хапнула адреналина, но получила удовольствие от чтения. Большое спасибо автору!
Поздрааляю с завершением) потрясающая история, Рита. Спасибо)
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо большое за такую отличную историю, очень рада, и ждала, что сойдутся ребята, про Мышку, очень правильно сказала ниже Наталья, что не в тех глазах утонула, ОВ сука, как другой человек, что делает с людьми зависть, там уже не любовь к Никите, а зависть, что Инне все, а ей ничего. Бывает читаешь роман и раздражает героиня, а Инна меня наоборот не раздражала, я всегда ее защишала тут в коментах, т к ее поведение понимала, ее характер, и сломанное детство тоже. Но слава Богу все хорошо. А еще, сколько же вот таки уродин, как Диана или кадровичка эта, ведь если эта еще и в отделе кадров так вообще знает из дела, что женат, Диана тоже знала, и с Инной даже познакомилась и все равно лезли. Ненавижу таких сук. А вообще корпоративы не только сплочают коллективы, но и могут разрушить семьи, у меня у мужа вообще делают 2х дневный, с ночевкой в элитных домиках, причем жен, мужей брать нельзя, вот для чего, все это? , чтоб перепили и перетрахались?? и мой муж говорит, раз нельзя доплатить за жену значит и я не поеду, мужики его называют подкоблучник, а он гордо говорит, что этим гордится!))) всем любви и счастья и спасибо Рита за отличную книгу!!!
Рита, спасибо! Замечательный финал истории, рада за героев, они справились с ситуацией….. Кто то написал что такого не бывает…. Бывает, еще как бывает, убедилась на личном примере…..Спасибо за эмоции, героев и саму историю! Иду с вами дальше!❤️❤️❤️
Леночка,спасибо огромное за прекрасную книгу!Неугомонного муза,благодарных читателей и всего самого доброго!❤❤❤
Ну вот вскрыли все и теперь они счастливы, это так здорово, так радостно за них, на протяжении всей истории за обоих было больно и тревожно, спасибо Рита за шикарную историю, она не простая, ну такая жизненная!
Большое спасибо за такую жизненную историю. Самое прекрасное в ней то, что герои научились говорить друг с другом и слышать друг друга.
Лена, огромное спасибо за эмоциональную историю и прекрасный финал! Радостно за Инну и Никиту, что они смогли преодолеть все трудности и поняли как важен их мир на двоих, и перестали пускать в него посторонних! ❤️
Спасибо!
Спасибо , Лена , за еще одну замечательную историю ! Герои сделали выводы , провели работу над ошибками , получили от жизни хороший урок . Будущее это их совместные старания .
Спасибо большое, понравилось ОЧЕНЬ!
Спасибо за отличную историю настоящей любви. Рада, что у ребят все хорошо.Они заслужили свое счастье. А Мышку все равно жалко. Корявая судьба. К лучшему, что никто не узнал о несчастном ребенке, которого она потеряла. Было бы больно. А, кстати, знаю таких женщин. Вроде бы и неплохие, ничем не заслужили, а все не сложилось, ни в личной жизни, ни с детьми. Все плохо.
Спасибо, Рита, большое за очередную книгу, с удовольствием читаю и буду продолжать читать Ваши истории.
Это произведение ооочень понравилось, безумно переживала за героев, такое случается и в жизни, и главное по-моему это суметь понять, и простить, позволить себе быть счастливым, в идеале конечно просто жить без измен, но всякое в жизни случается к сожалению …
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена