Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603653223_77.jpg
Рейтинг:
3492
3492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Драма
#1662 в Романы о неверности
Полный текст
47 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 16.11.2017
Аннотация к книге "Цена измены"
Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот начала только читать и сразу вопрос,что блин не хватает ей?
Я прочитала историю где-то месяц назад, а до сих пор под впечатлением...зацепила, очень.ГГ в конце все-таки жаль немного, хотя в принципе, благодаря благородству мужа она не оказалось у разбитого корыта, в материальном плане по крайней мере. Но на ее месте, я б все-таки постаралась найти Глеба, у него растет сын как никак, пусть знает об этом.
знакомая история, грустно.
спасибо вам за эти истории.
описано все очень четко, ясно. интересно то, что сама героиня не понимает своих поступков, ошибок, но вы доносите это до нас просто и понятно . в ваших история действительно есть чему поучиться. написано очень интересно.
грустно, определенно грустно от этой истории. понятно, что это жизнь, такая какая она есть. даже не хочется ХЭ для этой истории, конец абсолютно логичен и правилен.
спасибо большое вам за все эмоции и в некоторой степени опыт, приобретенные за время прочтения ваших историй.
пусть вам встречается в жизни больше интересных людей с интересными жизненными историями)
Спасибо! Понравилось - как вы его написали. И всё правильно, редко мужчины прощают измены, женщина за всё платит дороже. Но ,...послевкусие, тоска! Очень неприятный осадок. Героине надо было подарить шанс на счастье, а не только счастье в детях. Тем более она всё осознала , сделала выводы. Пусть у прототипа и всё иначе.
Роман с ХЭ?
Читала уже на БР и во второй раз прочла сейчас. Очень нравится. Наверно прочту еще ни раз.
Очень понравилось.Спасибо.Конечно хочется продолжения с ХЭ.
Очень классно пишите
Спасибо за рассказ)). Жаль только, что не удалось ничего узнать о Глебе.
Добрый вечер! У вас великолепный слог и описания, впрочем, как всегда - невозможно оторваться.Промозглая Москва и соседка в окне напротив сразу создают живую картинку. Динамика развития событий с первых строчек. И что-то очень тревожное... Диалоги живые, образы героев емкие - сразу им веришь. Очень ненавязчиво подаются важные сведения.
Спасибо за прекрасное и тонкое произведение. Успехов и вдохновения!
Обложка, название, теги, аннотация 5+.
Содержание - будем посмотреть. Прочитаю и отпишусь, так что отзыв ждите.
Нелёгкое произведение...Что и говорить...Нельзя,нельзя в этой жизни действовать под необдуманным порывом...За всё приходится платить...Очень всё печально...Не очень понятно и приятно поведение Глеба.Если уж такой принципиальный и правильный,то не нужно было возвращаться в гостиницу.Уехал бы,и не случилось такой трагедии в жизни женщины.А то вроде как попользовался в своё удовольствие и самоустранился начисто...Поэтому я не воспринимаю его,как положительного героя.А муж прав--пусть ещё спасибо скажет,что сразу её не бросил....Да,тут у каждго может быть своё мнение...Спасибо автору.Если честно--даже всплакнула...жаль всех по-своему....
дорогой и любимый автор ! С наступающим Новым Годом!
желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья и радости! Вам лично-творческих успехов!
Здравствуйте! Из салона с ответным визитом.
1. Название -как мне кажется, довольно распространенное, но, с другой стороны, сразу понятно о чем пойдет речь.
2. Обложка - атмосферная, вероятно передает душевное состояние героини. Шрифт читается нормально.
3. Аннотация -соответствует жанру, дает представление об основном конфликте. Думаю, вкралась опечатка как вышло, наверное, так вышло.
4. Категории, тэги, авторские пометки - отличные.
5. "Девять строчек" - сразу сходу возникает вопрос, а что это героиня скрывает? Завлекающие строчки.
Успехов и сговорчивого муза! )))
Добрый вечер.
1. Название кажется несколько клишированным, но задает представление об основном конфликте.
2. Обложка красивая, хотя шрифт и цвет названия, как мне кажется, не очень подходят к картинке.
3. Аннотация лаконичная, но довольно стандартная, не говорит, чем эта книга отличается от прочих в таком же жанре.
4. Тэги тоже стандартные, но дают представление о сюжете и конфликте.
5. Начало атмосферное, задает настроение и вызывает желание читать дальше.
Вам лайк и творческих успехов!
1. Название заметное, ёмкое, привлекает.
2. Обложка соответствует, настраивает на что-то невесёлое.
3. Аннотация под название и обложку хорошо подходит, понятна.
4. С тэгами порядок.
5. Строчки первые хорошо написаны. Желание читать не пропадает.
Здравствуйте!
Обложка и название абсолютно подходят и друг к другу, и к самой книге.
Аннотация говорит очень многое
Теги - в норме
9 строчек - очень удачные - для ЦА самое то
Название говорящее. Обложка в тему. Аннотация соответствует заявленному на обложке. Начало интересное. Теги в норме. Лайк и удачи автору.
Название – прямо в лоб (ну, почему нет) Обложка – монохромная и мне нравится. Аннотация – вполне хороша. Тэги, жанр – соответствуют. Начало – цепляет. Хорошо прописаны эмоции, мысли героини. Удачи автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена