Книга. "Цена измены" читать онлайн

Цена измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Рейтинг:
3492
4137 488400

Текущий рейтинг:
#447 в Драма
#1662 в Романы о неверности


Полный текст 47 стр.

12.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Цена измены"

Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 22:18:06

Вот начала только читать и сразу вопрос,что блин не хватает ей?

avatar
18.03.2018, 19:38:39

Я прочитала историю где-то месяц назад, а до сих пор под впечатлением...зацепила, очень.ГГ в конце все-таки жаль немного, хотя в принципе, благодаря благородству мужа она не оказалось у разбитого корыта, в материальном плане по крайней мере. Но на ее месте, я б все-таки постаралась найти Глеба, у него растет сын как никак, пусть знает об этом.

avatar
16.03.2018, 03:45:47

знакомая история, грустно.

avatar
04.03.2018, 16:23:44

спасибо вам за эти истории.
описано все очень четко, ясно. интересно то, что сама героиня не понимает своих поступков, ошибок, но вы доносите это до нас просто и понятно . в ваших история действительно есть чему поучиться. написано очень интересно.
грустно, определенно грустно от этой истории. понятно, что это жизнь, такая какая она есть. даже не хочется ХЭ для этой истории, конец абсолютно логичен и правилен.
спасибо большое вам за все эмоции и в некоторой степени опыт, приобретенные за время прочтения ваших историй.
пусть вам встречается в жизни больше интересных людей с интересными жизненными историями)

avatar
03.03.2018, 10:22:24

Спасибо! Понравилось - как вы его написали. И всё правильно, редко мужчины прощают измены, женщина за всё платит дороже. Но ,...послевкусие, тоска! Очень неприятный осадок. Героине надо было подарить шанс на счастье, а не только счастье в детях. Тем более она всё осознала , сделала выводы. Пусть у прототипа и всё иначе.

avatar
03.03.2018, 08:01:27

Роман с ХЭ?

avatar
25.02.2018, 00:41:00

Читала уже на БР и во второй раз прочла сейчас. Очень нравится. Наверно прочту еще ни раз.

avatar
22.02.2018, 19:12:27

Очень понравилось.Спасибо.Конечно хочется продолжения с ХЭ.

avatar
04.02.2018, 20:55:58

Очень классно пишите

avatar
25.01.2018, 22:32:36

Спасибо за рассказ)). Жаль только, что не удалось ничего узнать о Глебе.

avatar
24.01.2018, 21:14:11

Добрый вечер! У вас великолепный слог и описания, впрочем, как всегда - невозможно оторваться.Промозглая Москва и соседка в окне напротив сразу создают живую картинку. Динамика развития событий с первых строчек. И что-то очень тревожное... Диалоги живые, образы героев емкие - сразу им веришь. Очень ненавязчиво подаются важные сведения.
Спасибо за прекрасное и тонкое произведение. Успехов и вдохновения!

avatar
24.01.2018, 14:23:10

Обложка, название, теги, аннотация 5+.
Содержание - будем посмотреть. Прочитаю и отпишусь, так что отзыв ждите.

Нелёгкое произведение...Что и говорить...Нельзя,нельзя в этой жизни действовать под необдуманным порывом...За всё приходится платить...Очень всё печально...Не очень понятно и приятно поведение Глеба.Если уж такой принципиальный и правильный,то не нужно было возвращаться в гостиницу.Уехал бы,и не случилось такой трагедии в жизни женщины.А то вроде как попользовался в своё удовольствие и самоустранился начисто...Поэтому я не воспринимаю его,как положительного героя.А муж прав--пусть ещё спасибо скажет,что сразу её не бросил....Да,тут у каждго может быть своё мнение...Спасибо автору.Если честно--даже всплакнула...жаль всех по-своему....

avatar
31.12.2017, 17:11:17

дорогой и любимый автор ! С наступающим Новым Годом!
желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья и радости! Вам лично-творческих успехов!

avatar
18.12.2017, 01:28:34

Здравствуйте! Из салона с ответным визитом.
1. Название -как мне кажется, довольно распространенное, но, с другой стороны, сразу понятно о чем пойдет речь.
2. Обложка - атмосферная, вероятно передает душевное состояние героини. Шрифт читается нормально.
3. Аннотация -соответствует жанру, дает представление об основном конфликте. Думаю, вкралась опечатка как вышло, наверное, так вышло.
4. Категории, тэги, авторские пометки - отличные.
5. "Девять строчек" - сразу сходу возникает вопрос, а что это героиня скрывает? Завлекающие строчки.
Успехов и сговорчивого муза! )))

avatar
17.12.2017, 19:48:08

Добрый вечер.

1. Название кажется несколько клишированным, но задает представление об основном конфликте.
2. Обложка красивая, хотя шрифт и цвет названия, как мне кажется, не очень подходят к картинке.
3. Аннотация лаконичная, но довольно стандартная, не говорит, чем эта книга отличается от прочих в таком же жанре.
4. Тэги тоже стандартные, но дают представление о сюжете и конфликте.
5. Начало атмосферное, задает настроение и вызывает желание читать дальше.

Вам лайк и творческих успехов!

avatar
17.12.2017, 19:16:57

1. Название заметное, ёмкое, привлекает.
2. Обложка соответствует, настраивает на что-то невесёлое.
3. Аннотация под название и обложку хорошо подходит, понятна.
4. С тэгами порядок.
5. Строчки первые хорошо написаны. Желание читать не пропадает.

avatar
17.12.2017, 19:03:43

Здравствуйте!
Обложка и название абсолютно подходят и друг к другу, и к самой книге.
Аннотация говорит очень многое
Теги - в норме
9 строчек - очень удачные - для ЦА самое то

avatar
17.12.2017, 16:39:42

Название говорящее. Обложка в тему. Аннотация соответствует заявленному на обложке. Начало интересное. Теги в норме. Лайк и удачи автору.

avatar
17.12.2017, 16:20:06

Название – прямо в лоб (ну, почему нет) Обложка – монохромная и мне нравится. Аннотация – вполне хороша. Тэги, жанр – соответствуют. Начало – цепляет. Хорошо прописаны эмоции, мысли героини. Удачи автору.