Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11455 2081634

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая эротика
#103 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 10:41:52

Я плачу…….

avatar
17.10.2023, 10:08:08

Олега жаль

avatar
17.10.2023, 08:18:18

Плохая была идея прочитать проду на сон грядущий...Сон так и не нагрянул.
До сих пор не верится,что все так трагично закончилось.
Безумно несправедлива судьба к Мире. Она вроде только начала обретать свое долгожданное женское счастье...и тут по факту повторила судьбу матери.
И правда - ОЧЕНЬ больно ...

avatar
17.10.2023, 09:40:51

О нет... Олег(

avatar
17.10.2023, 09:32:24

Не можу читати, плачууу, врятуйте Олега, він занадто хороший, щоб вмирати!!!

avatar
17.10.2023, 09:16:04

очень тяжело читать!? слов нет

avatar
17.10.2023, 09:15:31

Так не честно ... Олег должен жить....

avatar
17.10.2023, 08:49:37

Тут одно слово подходит, на «п» начинается, на «ц» заканчивается. Мое утро началось с прочтения погоды. Потом я начала мониторить, бывают ли случаи, когда человек оживал. Тут есть врачи? Зрачки не всегда 100% признак же?

avatar
17.10.2023, 08:49:30

Олег должен был бы жив...Мире так жалко ,не не так не пойдет, пожалуйста спасите Олега (((

Прочитала утром, перед работой, реву...Не верю, только не Олег...Бывает ведь в жизни чудо, пусть оно случится! Бедная Мира...

жалко как же жалко ,думала у них будет две счастливые семейные пары (((

avatar
17.10.2023, 07:44:52

Господи дайте ему шанс на спасение, он достоен его

avatar
17.10.2023, 07:44:15

Действительно, очень больно ... Как автор и писала в ВК(((

Олег… точнее не вообразишь. Ох, как же тяжело. Бедная Мирочка. Хоть бы ребеночка сохранила, не так тяжело было бы. Спасибо.

Жуть, жуть! Только бы Эльза не потеряла ребенка!!! Сколько же можно вытерпеть?!!

avatar
17.10.2023, 07:24:10

Ну почему забрали Олега ??? Очень положительный был персонаж :(((( проснулась и бац тебе такое

avatar
17.10.2023, 07:21:39

Ох, ну как так-то?!!! Очень жаль Олега((((

avatar
17.10.2023, 07:09:26

Капец, ну просто капец. Как так то. Сижу реву, очень надеялась что Олег будет жив.

avatar
17.10.2023, 07:09:09

Эххх все таки умер Олег..((((, ножевое ранение в живот почти всегда бывает с плохим исходом, я ещё в прошлой главе поняла что Олег не выживет, как бы не хотелось (((, но то что Мира попадет на это все и увидит..... Ждём продолжения, спасибо Асти.

avatar
17.10.2023, 07:00:48

Всё, моё сердце разбито Т_Т