Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081630

Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая эротика
#105 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю в буктрейлере смерть Олега, так как там не было видно, что человек умирает от выстрела, и в конце показаны расширение зрачков, как в книге с Олегом, выстрел звучит после смерти в видео, значит Вадим убивает Дениса.

avatar
18.10.2023, 08:24:45

Смерть Олега ожидаемо, но до последнего момента хотелось им с Мирой любви и семьи, ведь их уже трое. Мира.....ещё одна сломанная судьба в этой истории, её мне от всего сердца хочется прижать и подарить надежду, но...
Вадим, порви всех этих тварей и найди нашу тыковку, умоляю. Она не только напугана, но видимо у неё начались роды. Будем ждать продолжения. Автору вдохновения, а нам читателям терпения.

avatar
17.10.2023, 01:36:33

Блин, Олега очень жаль, хотя из буктрейлера ясно было, что он погибнет. И да, как Вадим может называть своего отца - "папа" после всего, что тот сделал, ведь это нечто нежное между ребёнком и родителем, а этим в их отношениях и не пахнет. Здесь подойдёт больше обезличенное "отец", но это моё мнение. Я лично своего отца после определённых событий не могу называть "папа", вся нежность ушла, называю только "отец". Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2023, 04:58:10

А-а-а, продолжения не было! С утра первым делом на сайт, а там - ничего. На нервах же вся, переживаю

Настя, вы нас разбаловали... Будет сегодня прода или же завтра?

avatar
17.10.2023, 22:10:35

Какая же я дура! Сама не пойму
зачем я это себе делаю. Читала
проду - ревела, от слёз буквы не
могла разобрать. Теперь полдня
сижу в комментариях и облива
юсь слезами. ASTI, Вы разбили
сердца большому кол-ву жен
щин. Олег стал настолько полу
бившимся персонажем что за
нял место почти на одном уров
не с ГГ. Спасибо за продолже
ние хотя и такое тяжелое.
Удачи Вам!

Вот это жесть, реву, так жалко Олега ಥ_ಥ

avatar
17.10.2023, 19:19:07

Такого колоритного парня замочили. Он больше всех симпатию вызывал. Вадиму до него расти и расти.

avatar
17.10.2023, 19:39:06

Гера очень порадовал!

avatar
17.10.2023, 19:05:52

Да не мог Олег умереть!!!! Это же... Это... Не честно это!!!!

avatar
17.10.2023, 18:25:02

Одни эмоции, слов нет.

avatar
17.10.2023, 18:17:43

До последнего надеялась что Олегу будет дан шанс... Очень печально. Асти, спасибо!!!

avatar
17.10.2023, 18:17:40

Настя, а сегодня будет прода? ❤️

Благодарю за продолжение. Такой накал эмоций, просто сносит. Вдохновения Вам ❤

avatar
17.10.2023, 16:37:12

Ооооох!!…. Как жаль Олега!!!! До слез…. Яркий, харизматичный персонаж. Девочки, не выживают после таких ранений. У нас летом трагедия в городе случилась: наркоман, недавно освободившейся, днём пытался апельсины украсть на рынке, парень прохожий чуть за 30 попытался остановить его, наркоман «чтоб не доставал» пырнул в бок 2 раза того. Парень там же на рынке и скончался буквально за считанные минуты, хотя и врач оказалась рядом, помощь оказывали, но он в карете скорой скончался. У парня 2 детей осталось. Весь город на ушах стоял, т.к. ещё на видео эта потасовка попала. Вот она страшная реальность….

avatar
17.10.2023, 16:30:43

Скоро будет больно.... Асти предупредила нас. Наверное, иначе быть не могло. Олег лучший из всей охраны Вадима, поэтому его Ден сразу нейтрализовал. В жизни, так и произошло бы наверняка. Настя из тех авторов, которая пишет очень приближенно к реальности. К сожалению, здесь не может быть ванильки и как бы нам не хотелось, но Олега не воскресить.

avatar
17.10.2023, 15:41:34

Добейте тогда и Эльзу, за компанию. Заварила кашу так расхлебывай. Подружка!
Олега жалко до слез. Настолько я прониклась этим персонажем, правда говорят иногда второстепенные персонажи получаются лучше чем главные. Но не ожидала такого кровавого конца. Сколько читаю ваших историй, особенно про бандитов, градус кровожадности повышается из раза в раз. Я понимаю, что острые эмоции подсаживают на себя, но все же. Я вас безумно люблю как автора! Но эта история невероятно тяжела для меня.

avatar
17.10.2023, 16:08:22

Любимый автор перепишите главу оживите Олега!!!! У нас сердце разрывается от переживания. Вы конечно пишите как было бы в реальности, а мы хотим для хороших людей ХЭ.

Спасите Олега,молю((((( Пусть хоть в коме полежит, хоть что. Но спасите,пожалуйста. Ну как так. Нам и так драмы хватит. Пожаааааалуйста

avatar
17.10.2023, 08:09:30

Дорогой автор не убивайте Олега, в жизни бывают чудеса!!!