- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая эротика
#105 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю в буктрейлере смерть Олега, так как там не было видно, что человек умирает от выстрела, и в конце показаны расширение зрачков, как в книге с Олегом, выстрел звучит после смерти в видео, значит Вадим убивает Дениса.
Смерть Олега ожидаемо, но до последнего момента хотелось им с Мирой любви и семьи, ведь их уже трое. Мира.....ещё одна сломанная судьба в этой истории, её мне от всего сердца хочется прижать и подарить надежду, но...
Вадим, порви всех этих тварей и найди нашу тыковку, умоляю. Она не только напугана, но видимо у неё начались роды. Будем ждать продолжения. Автору вдохновения, а нам читателям терпения.
Блин, Олега очень жаль, хотя из буктрейлера ясно было, что он погибнет. И да, как Вадим может называть своего отца - "папа" после всего, что тот сделал, ведь это нечто нежное между ребёнком и родителем, а этим в их отношениях и не пахнет. Здесь подойдёт больше обезличенное "отец", но это моё мнение. Я лично своего отца после определённых событий не могу называть "папа", вся нежность ушла, называю только "отец". Спасибо за продолжение!
А-а-а, продолжения не было! С утра первым делом на сайт, а там - ничего. На нервах же вся, переживаю
Настя, вы нас разбаловали... Будет сегодня прода или же завтра?
Какая же я дура! Сама не пойму
зачем я это себе делаю. Читала
проду - ревела, от слёз буквы не
могла разобрать. Теперь полдня
сижу в комментариях и облива
юсь слезами. ASTI, Вы разбили
сердца большому кол-ву жен
щин. Олег стал настолько полу
бившимся персонажем что за
нял место почти на одном уров
не с ГГ. Спасибо за продолже
ние хотя и такое тяжелое.
Удачи Вам!
Вот это жесть, реву, так жалко Олега ಥ_ಥ
Такого колоритного парня замочили. Он больше всех симпатию вызывал. Вадиму до него расти и расти.
Гера очень порадовал!
Да не мог Олег умереть!!!! Это же... Это... Не честно это!!!!
Одни эмоции, слов нет.
До последнего надеялась что Олегу будет дан шанс... Очень печально. Асти, спасибо!!!
Настя, а сегодня будет прода? ❤️
Благодарю за продолжение. Такой накал эмоций, просто сносит. Вдохновения Вам ❤
Ооооох!!…. Как жаль Олега!!!! До слез…. Яркий, харизматичный персонаж. Девочки, не выживают после таких ранений. У нас летом трагедия в городе случилась: наркоман, недавно освободившейся, днём пытался апельсины украсть на рынке, парень прохожий чуть за 30 попытался остановить его, наркоман «чтоб не доставал» пырнул в бок 2 раза того. Парень там же на рынке и скончался буквально за считанные минуты, хотя и врач оказалась рядом, помощь оказывали, но он в карете скорой скончался. У парня 2 детей осталось. Весь город на ушах стоял, т.к. ещё на видео эта потасовка попала. Вот она страшная реальность….
Скоро будет больно.... Асти предупредила нас. Наверное, иначе быть не могло. Олег лучший из всей охраны Вадима, поэтому его Ден сразу нейтрализовал. В жизни, так и произошло бы наверняка. Настя из тех авторов, которая пишет очень приближенно к реальности. К сожалению, здесь не может быть ванильки и как бы нам не хотелось, но Олега не воскресить.
Добейте тогда и Эльзу, за компанию. Заварила кашу так расхлебывай. Подружка!
Олега жалко до слез. Настолько я прониклась этим персонажем, правда говорят иногда второстепенные персонажи получаются лучше чем главные. Но не ожидала такого кровавого конца. Сколько читаю ваших историй, особенно про бандитов, градус кровожадности повышается из раза в раз. Я понимаю, что острые эмоции подсаживают на себя, но все же. Я вас безумно люблю как автора! Но эта история невероятно тяжела для меня.
Любимый автор перепишите главу оживите Олега!!!! У нас сердце разрывается от переживания. Вы конечно пишите как было бы в реальности, а мы хотим для хороших людей ХЭ.
Спасите Олега,молю((((( Пусть хоть в коме полежит, хоть что. Но спасите,пожалуйста. Ну как так. Нам и так драмы хватит. Пожаааааалуйста
Дорогой автор не убивайте Олега, в жизни бывают чудеса!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена