- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#106 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Астахов старший не принял роды у Эльзы. Ну если так дело дальше пойдет.
Спасибо! Надеюсь, Астахов старший ей ничего не сделает.
О боже я прям чувствую всю боль схваток....держись девочка, скоро все будет хорошо.
Асти благодарю за главу...эмоции на пределе. Я очень давно не испытывала от прочтения такого.
Как бы жестоко не было, но я рада что Эльза (надеюсь) сможет постоять за себя! Собаке...?
Капееец… Я не смогу дождать завтрашнего дняяяя :((
И как уснуть теперь? Страшно, страшно…
Спасибо, Асти) Давно я так не переживала за главных героев…
Эльза спасает себя и ребенка. Круто когда ты с пистолетом против женщины, и совсем не круто когда ситуация меняется на противоположную. Ден заслужил то что получил.
Благодарю ❤
Ох,до чего же сильная девочка!!!Умница,держись,милая!!
Асти, получается полноценная глава выйдет завтра да? Или уже сегодня закончите ее выкладывать?
Ух, Эльза - красотка! Печально конечно, что и ее руки теперь в крови, но ведь она сделала это чтобы спасти себя и своего ребенка. Лучше конечно было бы если б Вадим убил его, да и намного пожестче, но ладно…
Интересно, как Вадим узнает где она, так как судя по буку там вроде перестрелка намечается… Может позвонит ему?…
Ааааа, как теперь дождаться проды???
На ЛМ когда продочка,, простите, аж сердце изболелось,
Смелая и умная Эльза. Теперь бы ей живой выбраться и ребенка живым обнять! Она ведь сообразит , что папа Вадима опасен !
Убийца сглупил, что связался с женщиной на последнем сроке, да еще и в схватках. Это как медведицу с медвежатами в лесу встретить.
Ну и беременность! Девочка будет каскадершей, наверное.))
Эльза умничка! Надо спасать себя и дочь!!
А когда стоит выбор : или тебя и твоего ребенка или ты, то решение возникает без колебаний!!
Предателю и убийце нет прощения!!
Теперь надо как-то дойти до больницы и Вадима…
Очень эмоционально ❤️❤️❤️
Благодарю
Как всё напряжённо. Эльза молодец, что дала отпор предателю. Вот только надеюсь, что Вадим доберётся до неё первым. Спасибо!
До чего же все дошло. Все погрязли в крови((( Что бы, все у них было хэпиэнд, Вадиму нужно менять образ жизни.
Ибо даже жена испачкала руки в крови.
Да , это было сильно. Но Эльза не только отомстила за друга. Ей нужно снова спасать себя и свою дочь. Геолокация скинута Николаю Астахову, а он - враг Эльзы. От него можно ждать чего угодно, лично я не уверена, что папаша адекватно отреагировал на слова Вадима.
Зачем, почему вы убили Олега?????
О Боже!! Как неожиданно то ((((((((( только не Олежик((((((( я так надеялась что успеют спасти его. Как же жаль Миру. Обрадовать я своему счастью не успели бедные.
Кое где написали , что сегодня завтра ожидается новинка , я тут смерть еще Олега пережить не могу … да и как дождаться новой главы .
Прям, до слез! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена