Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081522

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 15:35:53

Спасибо ❤ они заслужили своё счастье ❤❤❤

avatar
19.10.2023, 15:32:29

Асти , спасибо !Нет слов, настолько эмоционально!!!!!!Вы талантище!

как всегда Асти умопомрачительно , спасибо жду эпилог !!!!)))

avatar
19.10.2023, 15:17:12

Разрыв мозга просто!!!! Столько эмоций

Я плакала вместе с Эльзой. Благодарю ❤

avatar
19.10.2023, 15:05:41

Очень трогательно, до слёз.

avatar
19.10.2023, 14:59:25

Огромное спасибо автору! Это было мощно!

avatar
19.10.2023, 14:35:22

Хоть бы Олега спасли чудом)

avatar
19.10.2023, 14:35:11

Глава на грани истерики и эйфории.
Мне почему-то всегда казалось,что при родах у Эльзы случится клиническая смерть ( чтобы Вадим как следует прочувствовал чего мог лишиться), но я даже вообразить не могла какой трэш будет этому предшествовать.
Жаль,что по итогу, эти два недочеловека, в лице старших Астахова и Князева остались жить (ну или это ещё не итог их судьбы...).
В очередной раз порадовал Матвей. Как всё-таки обманчиво было первое впечатление о нём.
Концовка главы прям до слез умиления.
Очень много эмоций, невозможно сформулировать в слова.
Настя СПАСИБО ❣️ ВОСХИТИТЕЛЬНО ❣️

avatar
19.10.2023, 14:34:43

Я редко пишу комментарии, но это нечто!!! Спасибо вам огромное за эти эмоции, я наревелась. И спасибо, что показали, как бандит может стать нежным и заботливым папочкой и любящим мужем. Отличная книга. Но Олега жалко...

avatar
19.10.2023, 14:30:18

Автор, читала на одном дыхании. Браво!

avatar
19.10.2023, 14:14:09

Это просто вау,нет слов

Фуф эмоции зашкалили.....читала сквозь слезы. Это было настолько эмоционально. Асти это было мощно....спасибо тебе за твой труд.

avatar
19.10.2023, 13:49:29

Настя, можно я расскажу свои эмоции))) меня ажжж распирает! Читаю я и думаю, неееет, ну как же так(думала, что умерла совсем), не буду я больше читать Брамс, моя психика не справляется уже, а нет))), жизнь налаживается !))) суперррр, вот это адреналин! Асти, спасибо ВАМ огроооомное за такие эмоции!!!❤️❤️❤️

Какая сложная и тяжёлая концовка. Рада, что Вадим успел. И дядя оказался самым адекватным из всей родни. Надеюсь, что больше Эльзу и Вадима их родственники не потревожат. Большое спасибо! ))

avatar
19.10.2023, 13:41:02

Я обревелась....

avatar
19.10.2023, 13:37:30

Ком в горле! В глазах слезы!! Асти❤️❤️❤️форево!!!

)))))

Я рыдаю! Спасибо, Асти! Словно жизнь этой юной девочки прожила! Написано шедеврально, упоительно и просто. Читать и читать каждое слово не пролистывая, а иногда по несколько раз. И слезы и радость

Спасибо. Плачу переживая за Эльзу!!!