Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11449 2081466

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#91 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 19:38:36

Извините, а у меня одной проблема с аудио? Включила 61 главу, а там 31

А приятный сюрприз про Олега - это то, что у Миры будет двойня?)
Астахов, наверное, "уйдет" в Беларусь.

Асти, доброе утро❤️
Хотела узнать, сегодня ждать эпилога? Уже так не терпится прочитать))

Подумалось. Надеюсь в эпилоге мы увидим, что Вадим не спустил папаньке его выходку убрать Эльзу вместе с ребенком руками Князева старшего и (типа - я тут не причем). Как финальную точку и на будущее всем посыл - кто мое тронет, тому непоздоровится.

avatar
21.10.2023, 09:37:38

Родители это святое, даже если они сами не святые.. Но вот затрещину, такую вот хлесткую и доходчивую, этот Удав-Коля заслужил. Чтоб больше не смел влезать в семью сына.

avatar
20.10.2023, 21:08:57

Настенька, спасибо большое. Сильная была прода.

avatar
20.10.2023, 21:07:59

Я ревела. Слезы, сопли, ком в горло. Головой понимаю, Эльза выживет, а сама реву читая.

avatar
20.10.2023, 15:28:15

Рыдала!

Сердце просто разрывалось! Безумно жалко Олега и Миру! Очень этот герой запал в душу, и,к сожалению, исходя из текста, чуда уже не произойдёт.

avatar
20.10.2023, 07:42:17

Так … перечитав раза 3 и переспав с мыслями )))) Вообщем у меня много вопросов , что я считаю , что нужна 3 книга :)))) Настя мое ❤️ не выдержит расставания с ними . Я так рада , что Вадим , не просто окольными путями и словами признался Эльзе в любви ! Это было просто мощно !!! Я может чего то пропустила , но хотелось бы узнать все таки причину войны , но я так поняла , что все решится в эпилоге . Поэтому молча жду ))) Ну и чудо с Олегом , конечно же ;)

avatar
19.10.2023, 21:22:19

Это как же надо так ненавидеть свою дочь что хотеть ее застрелить …. Хорошо что Вадим успел и спас своих девочек ❤️ концовка очень трогательна :) Ольга жалко :(

Шедеврально! Слезы градом...Асти, обожаю Ваш слог

avatar
19.10.2023, 22:51:04

Ну это каким талантом нужно обладать,что бы так писать. Что читая книгу....плакать и переживать за героев!!! Неоднократно восхищалась и восхищаюсь вашим талантом . Моё вам- Браво!!!

avatar
19.10.2023, 22:01:56

Какая Крутая прода!!! Ждём эпилог

avatar
19.10.2023, 21:39:11

Мой великий боже!!! Асти вы просто космос!!! История космос запредельный!!!! Я не знаю в чем вы черпаете вдохновение...... Но продолжайте!!! Эта невероятно сложная, запутанная, горячая история мой ТОП!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Жду эпилог с нетерпением и надеждой, хоть и призрачной, что дружок Олег выкарапкался!!!! Спасибо Вам за эмоции, прожила целую жизнь с героями!!!

avatar
19.10.2023, 19:11:33

Фуууххх, можно выдохнуть, читала и не дышала....!!!Вот оно маленькое и главное чудо, про которое писала Асти, то что Эльза с малышкой остались живы!!! Вот это накал эмоций!!! Как вы это писали?Читать тяжело, а писать наверное ещё сложнее , спасибо Асти!!!!!

avatar
19.10.2023, 21:24:56

Как мило, что Вадим наконец признал свои чувства к Эльзе. А его поступок, когда он безоружный встал перед Князевым-старшим достоин восхищения. Спасибо за продолжение! С нетерпением жду эпилог.

avatar
19.10.2023, 21:16:21

Просто на разрыв души, пока читала ревела, спасибо огромное!

Господи, сколько же ей пришлось пережить?

avatar
19.10.2023, 21:05:29

Настя, я такой спектр эмоций пережила, что словами не передать! У вас всегда развязка сюжета напряжённая, но в этот раз вы превзошли сами себя!))) Огромное спасибо, что так красиво и благополучно всё разрешилось! С нетерпением жду эпилог со всеми подробностями, чтобы не осталось недосказанности))

У Эльзы получился первоначальный ее план) Ей удалось примирить два клана))) по крайней мере начало положено. Вадим, Матвей, дядя Эльзы....
И Вадим окончательно принял свои чувства! Обнажаю таких мужчин- они жесткие, жестокие, порой как каменные, НО, если полюбят, то становятся самыми лучшими мужьями.