Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11443 2081094

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#93 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга

avatar
26.10.2023, 16:58:41

Спасибо за очень трогательную историю. Автору желаю творческих удач и вдохновения.

avatar
26.10.2023, 16:55:59

Прекрасная книга, спасибо)

avatar
26.10.2023, 16:39:38

Ну вот и конец ((( грустно прощаться с героями!! История обалденная! Обязательно перечитаю её в ближайшее время, без ожиданий новых глав )))

avatar
26.10.2023, 16:34:46

Спасибо, дорогая, за шикарную дилогию, за любимых героев)))

avatar
26.10.2023, 16:33:40

Спасибо, Асти! Очень классная дилогия!

avatar
26.10.2023, 16:33:27

Спасибо большое! А я почему-то так и думала,что у него будет брат-близнец)когда вы говорили про чудо)))

avatar
26.10.2023, 16:27:38

как же обрадовал меня Виктор,брат Олега...спасибо огромное за него!!!!
прям до глубины души...
и Вадим какой нежный папа))))
история никого не оставила равнодушными,каждый взял что то свое....
спасибо огромное,рада,что вместе с Вами пережила этот тернистый путь к счастью))))))

avatar
26.10.2023, 00:53:31

Жду историю про Миру, ка уже интересно что будет дальше с ней, как повернется её судьба и кого она встретит и как))) спасибо Асти

Блин в будущем только законченные книги буду читать) терпения не хватает)

avatar
26.10.2023, 12:22:39

Какая радость была увидеть в эпилоге " продолжение следует")))

avatar
26.10.2023, 00:24:28

А сколько лет Эльзе?

avatar
26.10.2023, 00:08:35

Грустно, я даже прослезилась, но как бы там ни было, Мире нужно жить дальше и отпустить Олега. Интересно, что же стало с отцом Эльзы? Погиб? Спрятался в какую-то нору? Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2023, 00:10:00

Как же мне не хватает Олега там. Жаль что так потеряли его. Надеюсь Мире встретится хороший человек. И она будет счастлива. И ещё очень интересно что же за бизнес у Эльзы намечается?

Тоже по началу думала, что Мира не вернётся в дом Вадима. Но тогда она бы себе карму слегка подпортила. Ушедших нужно научиться отпускать. Как живых, так и умерших. Особенно последних.

avatar
25.10.2023, 13:02:54

А новая «цепи, верни мне сына « как я понимаю, только начата ?

avatar
25.10.2023, 19:46:47

Асти, прода будет поздно да сегодня? Просто чтоб знать, ложиться мне спать или нет))

avatar
25.10.2023, 15:27:22

Сегодня эпилог будет?

avatar
25.10.2023, 13:09:49

Дороги читатели! Все недостающие аудиоглавы загружены! Приятного прослушивания и спасибо за ожидание!

avatar
24.10.2023, 06:05:11

Олег говорил про Еву что она копия Вадима... Не видя малышку...? И чей сын Олежка??? Дам-с, ждём-с, надеемся... Асти, спасибо!!!