- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая эротика
#93 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось!!!
История была такая сложная и заставляла быть на эмоциях через край! Просто замечательная книга!!!
История вышла будоражащая❣️
Вадим умилительный папа, да и муж ,впрочем, тоже)))
Радостно ,что связь с братьями не оборвалась, а только укрепилась и что у них тоже все сложилось хорошо.
Олег это конечно потеря потерь. Успокаивает то,что он оставил частичку себя в этом мире.
Очень грустно раставаться с героями. Так хочется знать ещё уйму подробностей их жизни)) греет то,что впереди будет ещё бонус.
Настя, у Вас получился очередной ШЕДЕВР❣️ который будет зачитан и перечитан до дыр)
СПАСИБО за восхитительную историю и интересное времяпрепровождение ! Эмоции просто зашкаливали❣️❣️❣️
очень понравилась история... великолепно. обязательно перечитаю. автор как всегда на высоте!!!
Большое спасибо за историю!)) Очень волнительная концовка выдалась, но эпилог заставил выдохнуть и улыбнуться)) Мира не останется одна, и хочется верить что будет очень счастлива с Виктором. Эльза с Вадимом очень милые, ещё и в ожидании ещё одного маленького чуда!))
Спасибо огромное за книгу ! Я чуть не поверила, что каким то чудом вернулся Олег... хотелось кричать от радости, но ...с того света не возвращаются. Светлая грусть с надеждой, что Мира будет счастлива.
Асти огромное спасибо за эту историю. Разные эмоции испытывала при прочтении, хотелось даже бросить и не читать....слишком сильное переживание было за главную героиню, но все таки решила дочитать и не пожалела. Очень хочется хотя бы маленькой истории про Миру и брата Олега.
Вам вдохновения творческого, радуйте нас и дальше своими чудесными рассказами.
Не смогла сдержать слез. Как же Мирино счастье хрупко оказалось!!! Очень жаль. Я конечно же жду для нее счастливого будущего, но не представляю кто кроме ОЛЕГА сделает ее счастливой.
Спасибо. Книга нет слов. Спасибо ещё раз. Читала и болдела. Хоть и тяжёлая но супер.
Настенька, спасибо огромное за эту замечательную историю. Столько слез, столько переживаний, жаль расставаться с героями, но конец этой книги означает начала истории новой. Спасибо. Хочется верить, что и Мира будет счастлива и любима.
Вот это чудо из чудес!!!! Отдельное спасибо за прозрачный намек на будущее Миры. Она заслужила быть счастливой! Отношение Вадима и Евы это отдельный вид искусства)))) Милота! Очень грустно расставаться с героями((( Но, книга получилась очень Крутая! Спасибо!!!
Ох...это было вау...
Да уж поистине выстраданная любовь. Очень рада что они стали одной большой семьёй)
Спасибо за этот роман!!❤
Плачу. Грустно с ними расставаться.
Настенька у меня в очередной раз последняя прода не открылась как было с от ненависти . последнее где они Эльза думает про дедушек. дальше же что есть правда?
Огромное спасибо. Истинное удовольствие читать Ваши книги. Спасибо.
Спасибо Асти)))
Опять плачу,опять на ночь.Печальная грусть...Интересно за кого выйдет Мира?Кто - нибудь из приближённых Вадима,может брат Олега?Будет ли история про неё?Я извиняюсь, но там на горизонте "маячит" Матвей и Настя)))Ха-ха-ха)))
Спасибо за увлекательную историю.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо. Грустно прощаться с героями.
Ещё одно испытание для Миры. Да и для Виктора тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена