Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11440 2080850

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#96 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 22:56:03

Асти, большое спасибо за книгу читала удовольствием, желаю вам удачи и успехов в новом творчестве.

avatar
26.10.2023, 22:48:21

Спасибо за книгу, за эмоции! Очень рада, что все началось так нестандартно, но закончилось счастливо, не только у гг, но и у Матвея и Геры, за которых тоже очень переживали. Спасибо за такого героя как Олег, он принес кучу эмоций в книгу, уверена, что и Витя потом откроется с лучшей стороны!

avatar
26.10.2023, 22:48:17

Дорогой автор, спасибо большое за героев и эту чудесную историю! :) Подскажите, пожалуйста, а когда примерно Вы планируете выложить бонус к этому роману?))

avatar
26.10.2023, 22:24:30

Асти, спасибо вам большое за данную книгу!! Это самая лучшая книга, которую я прочитала у вас! Самая любимая. Очень привязалась героям… Так что, я еще не раз буду возвращаться к прочтению данного произведения!

Интересно было наблюдать за изменениями героев. Если сравнивать их с тем, какими они были в первой книги, можно увидеть, как они оба очень изменились. Можно сказать выросли.

Единственное, что не оставляет покоя, это смерть Олега… но, мы знали про что читали, поэтому должны были быть готовыми ко всему. Хочется узнать, как сложились отношения Миры и Виктора…

А читать про Вадима, как об отце маленькой девочки, это вообще - умиление невероятное. Видно, как сильно он ее любит. Да и Ева - настоящая папина дочка)))

А я вот щас подумала… А если у Эльзы там близнецы?…) Им будет весело))

.
Спасибо огромное Асти! ❤️
Теперь перехожу в историю «Цепи», думаю, что она ничуть не уступит этой книге❤️

Эпилог перечитываю уже четвёртый раз.Не могу распрощаться с книгой.Даже поплакала опять.Так не хочется расставаться с героями романа. Асти,огромное спасибо за ваши книги.Читаю все .Надеюсь что и ИНЫЕ дождёмся до конца почитать. Вам лёгкого пера и удачи во всём.А про Миру будет книга?Может у неё тоже всё будет отлично. и она будет счастлива.

avatar
26.10.2023, 21:54:42

Шикарная книга!! Спасибо Асти! Здоровья Вам и много много шедевров, радуйте нас вашими новинками!!!

avatar
26.10.2023, 21:53:33

Шикарная история❤ Столько хитросплетений, переплетений судеб, неожиданные повороты, книга очень захватывает!
Асти, благодарю за эмоции❤

avatar
26.10.2023, 21:37:56

Совсем не хочется с ними расставаться.. и тем не менее СПАСИБО ВАМ!!!) за такое бомбовое произведение.)

Огромное спасибо автору за книгу!!! Ребята преодолели сложный путь к счастью, но у них всё получилось!!! Неиссякаемого вдохновения автору!!! Будет ли продолжение про Миру?

avatar
26.10.2023, 21:24:44

Огромное спасибо за книгу!!! История просто шикарная и захватывющая!

Спасибо, Настя! Очень приятно было читать Ваши книги. Отличная история! Вы - талантливый писатель!!!

ух..... вот это да..... детской расчёской расчесывала папины волосики. так мило.... и спасибо Настя что услышали нас и хотя бы так оставили надежду что Олег типа все же жив только в другом теле немного. все его полюбили. теперь уже видимо не приходится никого насиловать ради ребенка)все по обоюдному согласию. беременным всякое в голову взбредёт вот и у них так получилось

avatar
26.10.2023, 19:38:25

Асти , огромное спасибо за такую эмоциональную и захватывающую историю! Очень грустновато , что завершилась книга!!!!!!!

Как мне нравится это книга , приятное чувство после конца , желаю автору вдохновения для новых таких же прекрасных книг ❤️

avatar
26.10.2023, 19:33:11

Огромное спасибо!! никак мало.... А что с Мирой?? будете продолжать?? Так хочется...

Захватывающая история. Точно буду не раз перечитывать. Спасибо за историю Асти!!!

avatar
26.10.2023, 19:09:48

Спасибо!!! Как на американских горках покаталась) . Очень эмоциональная история, которая держала в напряжении до конца. Очень рада за героев.❤

avatar
26.10.2023, 18:38:24

Подскажите,почему у меня только ознакомительный фрагмент,книга не закончена?

avatar
26.10.2023, 17:21:31

Поздравляю с завершением! Прекрасный эпилог. В целом, обалденная книга, обязательно перечитаю её чуть позже. Вот только я так и не увидела ответа на главный вопрос - какова же причина войны? Но может я невнимательно читала. И что с Назаром-то стало?

У меня с этой историей были сложные отношения, много противоречий. Потом я незаметно для себя так полюбила каждого героя, переживала, радовалась и плакала. Это было увлекательное путешествие. Благодарю. Бегу читать новую историю, вдохновения ❤