- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#101 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто вообще законно?! Так ошеломительно писать?! Спасибо огромное за эту историю! Огромных успехов! Я ваш фанат!
Всем рекомендую!Никого не оставят равнодушным книги Асти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающая книга. Спасибо большое. Слов нет. В конце так жалко Олега была, что я даже всплакнула. Очень переживала за героев. Надеюсь будет бонус
Спасибо Асти ну прямо настоящий триллер, очень люблю ваши книги и безумно счастлива что они заканчиваются хорошо, вы не представляете как я плакала переживая за Эльзу, сколько же ей пришлось пережить и она оказалась очень сильной женщиной , спасибо большое, много перечитала ваших книг буду ждать новых. ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ВЫ ПРОСТО ПИСАТЕЛЬ ОТ БОГА
Дорогая Асти, у меня просто нет слов чтобы описать свои чувства после прочтения дилогии))Мне безумно понравились книги! (ну я даже и не сомневалась что, что-то может не понравится))Миллион звездочек. оторваться было невозможно. Пишите, Творите, радуйте нас своими безумно интересными историям, я ваша верная поклонница)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Зачем так с Олегом? Не ожидала, такого поворота. Всё надеялась на чудо. Они все такие классные, огромная дружная семья. И не важно как это всё началось, Эльза и Вадим сделали свой выбор, за который потом и несли ответственность. Они суперские персонажи. По сравнению с первой частью Вадим меня очень удивил, он изменился. Очень запомнилась его фраза :" Ты не за моей спиной, ты стоишь рядом со мной " И хоть он и скуп на эмоции, но его поступки говорили о его истинном отношении.
Огромное спасибо. Замечательная книга. Получила удовольствие ❤❤❤
А когда будет бонус?))
Спасибо!Очнь трогательно в конце второй части даже поплакала.Очень понравились книги,подписалась на Вас.
спасибо за книгу, скажите а про Миру будет история, а то интрига осталась (((((
Спасибо за книгу♥️♥️♥️
Здравствуйте, Асти! У вас очень шикарные книги! Скажите пожалуйста я не успела купить вашу книгу Цена мира. Полюбить врага, так как не знала что она будет удалена, так скоро!А вообще будет такая возможность ещё её приобрести или уже нет??
здравствуйте. прочитала 2 книги и не поняла толком.Скажите пожалуйста сколько глав в каждой книге.мне кажется что у меня не все главы показывает.
скажите пожалуйста почему книга закончилась на 20 главе и дальше не грузится
Когда поступит в продажу?
Так жаль расставаться с героями. Мне очень понравилось, спасибо автору. Это была зависимость, каждый день проверять есть ли продолжение? К концу книги, уже решила всё, нужно потерпеть, пока полностью книга не напишется. Смерть одного из героев, очень расстроила:(. Обязательно перечитаю эту замечательную историю.
Спасибо, читать в процессе было очень интересно, словно остросюжетный фильм посмотрели))
Успехов и вдохновения!
С завершением!) Спасибо за эту волнительную, эмоциональную и захватывающую историю))))
Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный роман !
Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный роман !
Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный росан !
Великолепно!!!! Эпилог сначала прослушала, затем прочитала и все равно тянет на повтор. Асти, спасибо, огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена