Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11439 2080781

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#96 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 21:05:12

Это вообще законно?! Так ошеломительно писать?! Спасибо огромное за эту историю! Огромных успехов! Я ваш фанат!

avatar
15.11.2023, 11:44:54

Всем рекомендую!Никого не оставят равнодушным книги Асти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.11.2023, 13:38:13

Потрясающая книга. Спасибо большое. Слов нет. В конце так жалко Олега была, что я даже всплакнула. Очень переживала за героев. Надеюсь будет бонус

Спасибо Асти ну прямо настоящий триллер, очень люблю ваши книги и безумно счастлива что они заканчиваются хорошо, вы не представляете как я плакала переживая за Эльзу, сколько же ей пришлось пережить и она оказалась очень сильной женщиной , спасибо большое, много перечитала ваших книг буду ждать новых. ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ВЫ ПРОСТО ПИСАТЕЛЬ ОТ БОГА

avatar
15.11.2023, 11:42:14

Дорогая Асти, у меня просто нет слов чтобы описать свои чувства после прочтения дилогии))Мне безумно понравились книги! (ну я даже и не сомневалась что, что-то может не понравится))Миллион звездочек. оторваться было невозможно. Пишите, Творите, радуйте нас своими безумно интересными историям, я ваша верная поклонница)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2023, 23:32:43

Зачем так с Олегом? Не ожидала, такого поворота. Всё надеялась на чудо. Они все такие классные, огромная дружная семья. И не важно как это всё началось, Эльза и Вадим сделали свой выбор, за который потом и несли ответственность. Они суперские персонажи. По сравнению с первой частью Вадим меня очень удивил, он изменился. Очень запомнилась его фраза :" Ты не за моей спиной, ты стоишь рядом со мной " И хоть он и скуп на эмоции, но его поступки говорили о его истинном отношении.
Огромное спасибо. Замечательная книга. Получила удовольствие ❤❤❤

А когда будет бонус?))

avatar
13.11.2023, 15:09:38

Спасибо!Очнь трогательно в конце второй части даже поплакала.Очень понравились книги,подписалась на Вас.

avatar
07.11.2023, 11:36:56

спасибо за книгу, скажите а про Миру будет история, а то интрига осталась (((((

avatar
06.11.2023, 19:47:36

Спасибо за книгу♥️♥️♥️

Здравствуйте, Асти! У вас очень шикарные книги! Скажите пожалуйста я не успела купить вашу книгу Цена мира. Полюбить врага, так как не знала что она будет удалена, так скоро!А вообще будет такая возможность ещё её приобрести или уже нет??

avatar
29.10.2023, 18:13:07

здравствуйте. прочитала 2 книги и не поняла толком.Скажите пожалуйста сколько глав в каждой книге.мне кажется что у меня не все главы показывает.

avatar
27.10.2023, 22:09:23

скажите пожалуйста почему книга закончилась на 20 главе и дальше не грузится

avatar
27.10.2023, 20:14:28

Когда поступит в продажу?

avatar
29.10.2023, 10:56:20

Так жаль расставаться с героями. Мне очень понравилось, спасибо автору. Это была зависимость, каждый день проверять есть ли продолжение? К концу книги, уже решила всё, нужно потерпеть, пока полностью книга не напишется. Смерть одного из героев, очень расстроила:(. Обязательно перечитаю эту замечательную историю.

avatar
29.10.2023, 10:39:48

Спасибо, читать в процессе было очень интересно, словно остросюжетный фильм посмотрели))
Успехов и вдохновения!

avatar
28.10.2023, 13:57:33

С завершением!) Спасибо за эту волнительную, эмоциональную и захватывающую историю))))

avatar
28.10.2023, 11:26:13

Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный роман !

avatar
28.10.2023, 11:25:45

Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный роман !

avatar
28.10.2023, 11:25:31

Жила столько месяцев с героями и каждый раз эмоции были на пределе, даже зашкаливали ! Спасибо за классный росан !

avatar
28.10.2023, 00:07:39

Великолепно!!!! Эпилог сначала прослушала, затем прочитала и все равно тянет на повтор. Асти, спасибо, огромное!!!!