Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11439 2080778

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 14:40:11

Дорогой автор, по правде говоря, я очень долго боялась начинать читать эту диалогию. Купив первую книгу еще в процессе, я узнала что будет вторая. Решила дождаться окончания двух книг, ибо не люблю читать в процессе. Но я безудержно люблю спойлеры, поэтому время от времени заходила почитать коменты, когда по обьему второй части поняла, что скоро конец, начала читать первую. Начало давалось так тяжело, мне было так жаль Эльзу, и Вадим казался таким бескомпромиссным. Я как раз дочитывала до момента где Олег пытался оберегать Эльзу и заботиться о ней по своему, когда вдруг решила почитать коменты к второй части, и узнала о плохом конце для него в этой истории. Я так расстроилась, что отложила книги в дальний ящик. Но видимо их время пришло именно сейчас. Спасибо, вам большое, я испытала столько эмоций во время прочтения. От легкого хихиканья, до нескончаемых слез. Как же хочется счастья для Миры. С нетерпением буду ждать бонуса ( видела анонс ). Интересно, станет ли Виктор тем, кто заменит Олега. 
 

p.s. Чуть не упала в книжный обморок, вместе с Эльзой и Мирой. Это ж надо 🙄

avatar
16.09.2024, 16:56:01

Шикарная дилогия!!! Очень понравилась. 

avatar
25.08.2024, 00:14:00

Здравствуйте!
А не подскажете куда подевалась озвучка этого романа?
Я точно помню, что включала в самом начале этой части. Шад Ибраев или Ибрамов, кажется, озвучивал.

avatar
16.08.2024, 23:30:05

Дорогой автор, а сколько лет героям? Вадиму, Эльзе, Олегу,Гере?.. 🤔 очень интересно узнать о.о

avatar
10.08.2024, 00:51:12

Дилогия просто огонь!!!

Читала и не могла оторваться, спасибо автор!!!

Ждём бонус!)))

История очень интересная ♥️ ♥️ ♥️ но вот смерть Олега это было очень больно читать 😭😭😭
Будет ли бонус с Мирой?

avatar
23.07.2024, 21:02:22

Книга классная) читайте...) а вот коменты оставте на потом) там куча спойлеров(((я расстроилась) когда одним глазом за них зацепилась. Девочки) вы тут не одни... Как бы)

avatar
23.07.2024, 20:02:28

Пришлось отвлечься от книги и целый год прикидывать чем закончиться..

Но такой концовки не могла предположить, очень жаль, что не случилось хэппи энда.

Ведь герои уже с середины воспринимались как сердца четырёх. 

Очень  очень жаль...

avatar
07.06.2024, 02:38:59

Подскажите будет ли история или бонус о Мире?

здравствуйте а как первая часть называется, начала читать эту, но не прочитав первую не пойму сути, почему она сбежала, что произошло

avatar
08.05.2024, 06:33:09

А когда будет опубликован бонус или уже не будет 😍

Здравствуйте, уважаемый автор! Я читаю Ваши книги на другм портале, в том числе и эту прекрасную дилогию! Недавно узнала, что Вы планируете написать бонус к ней. А как можно будет его прочесть? Я успела купить дилогию до того, как Вы удалили её и она у меня в библиотеке!  Спасибо.

avatar
21.04.2024, 15:14:43

Жестокая история. Главы до 15й было чувство, что гг сменился, а Астахов остался в прошлой части. (Хоть и первая глава от его лица). И концовка это конечно "жесть", удивительно что хэ. Очень сильно понравился Олег и очень жаль(действительно жаль) , что его заменили. Есть история про Виктора? Спасибо автору и успехов в творчестве =)

avatar
17.04.2024, 22:37:09

Асти, а можно узнать, скоро ли будет бонус? 🥺

Оооочень жду ♥️

avatar
15.04.2024, 22:26:46

Огромное спасибо, не могла оторваться, столько эмоций. Первую книгу прочитала на другом сайте, вторую часть нашла здесь. Асти вы  теперь мой любимый автор! Планирую теперь ваши все романы прочитать. Всех вам Благ!

avatar
04.04.2024, 10:00:06

Спасибо за интересный роман.

avatar
22.03.2024, 10:03:17

❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 00:01:04

Добрый вечер, вы (автор) упоминали в комментах о бонусе, что возможно он будет в декабре, хотела узнать есть ли он или ещё не вышел? Может просто я что-то пропустила?

avatar
26.02.2024, 19:41:56

В 19 главе опечатка на последнем абзаце (написано не из а их машины)

avatar
27.02.2024, 23:06:16

СПОЙЛЕР!
Боже мой как так просто слили персонажа причем значимого я рыдаю