- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая эротика
#101 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, по правде говоря, я очень долго боялась начинать читать эту диалогию. Купив первую книгу еще в процессе, я узнала что будет вторая. Решила дождаться окончания двух книг, ибо не люблю читать в процессе. Но я безудержно люблю спойлеры, поэтому время от времени заходила почитать коменты, когда по обьему второй части поняла, что скоро конец, начала читать первую. Начало давалось так тяжело, мне было так жаль Эльзу, и Вадим казался таким бескомпромиссным. Я как раз дочитывала до момента где Олег пытался оберегать Эльзу и заботиться о ней по своему, когда вдруг решила почитать коменты к второй части, и узнала о плохом конце для него в этой истории. Я так расстроилась, что отложила книги в дальний ящик. Но видимо их время пришло именно сейчас. Спасибо, вам большое, я испытала столько эмоций во время прочтения. От легкого хихиканья, до нескончаемых слез. Как же хочется счастья для Миры. С нетерпением буду ждать бонуса ( видела анонс ). Интересно, станет ли Виктор тем, кто заменит Олега.
p.s. Чуть не упала в книжный обморок, вместе с Эльзой и Мирой. Это ж надо 🙄
Шикарная дилогия!!! Очень понравилась.
Здравствуйте!
А не подскажете куда подевалась озвучка этого романа?
Я точно помню, что включала в самом начале этой части. Шад Ибраев или Ибрамов, кажется, озвучивал.
Дорогой автор, а сколько лет героям? Вадиму, Эльзе, Олегу,Гере?.. 🤔 очень интересно узнать о.о
Дилогия просто огонь!!!
Читала и не могла оторваться, спасибо автор!!!
Ждём бонус!)))
История очень интересная ♥️ ♥️ ♥️ но вот смерть Олега это было очень больно читать 😭😭😭
Будет ли бонус с Мирой?
Книга классная) читайте...) а вот коменты оставте на потом) там куча спойлеров(((я расстроилась) когда одним глазом за них зацепилась. Девочки) вы тут не одни... Как бы)
Пришлось отвлечься от книги и целый год прикидывать чем закончиться..
Но такой концовки не могла предположить, очень жаль, что не случилось хэппи энда.
Ведь герои уже с середины воспринимались как сердца четырёх.
Очень очень жаль...
Подскажите будет ли история или бонус о Мире?
здравствуйте а как первая часть называется, начала читать эту, но не прочитав первую не пойму сути, почему она сбежала, что произошло
А когда будет опубликован бонус или уже не будет 😍
Здравствуйте, уважаемый автор! Я читаю Ваши книги на другм портале, в том числе и эту прекрасную дилогию! Недавно узнала, что Вы планируете написать бонус к ней. А как можно будет его прочесть? Я успела купить дилогию до того, как Вы удалили её и она у меня в библиотеке! Спасибо.
Жестокая история. Главы до 15й было чувство, что гг сменился, а Астахов остался в прошлой части. (Хоть и первая глава от его лица). И концовка это конечно "жесть", удивительно что хэ. Очень сильно понравился Олег и очень жаль(действительно жаль) , что его заменили. Есть история про Виктора? Спасибо автору и успехов в творчестве =)
Асти, а можно узнать, скоро ли будет бонус? 🥺
Оооочень жду ♥️
Огромное спасибо, не могла оторваться, столько эмоций. Первую книгу прочитала на другом сайте, вторую часть нашла здесь. Асти вы теперь мой любимый автор! Планирую теперь ваши все романы прочитать. Всех вам Благ!
Спасибо за интересный роман.
❤️❤️❤️
Добрый вечер, вы (автор) упоминали в комментах о бонусе, что возможно он будет в декабре, хотела узнать есть ли он или ещё не вышел? Может просто я что-то пропустила?
В 19 главе опечатка на последнем абзаце (написано не из а их машины)
СПОЙЛЕР!
Боже мой как так просто слили персонажа причем значимого я рыдаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена