Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11438 2080776

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#101 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 01:36:24

Я ревела что.... словами не описать. Обалденный сюжет просто нет слов, спасибо вам огромное от всей души)))

avatar
04.02.2024, 17:32:11

Автор, что же вы делаете с читателями? Я не могу остановиться плакать. Хоть и получился хэ, но грусть и печаль не покинула. Как же я балдела от Олега. Он был самым ярким персонажем и его убили... До последнего надеялась, что он останется живой, ну не может такой персонаж просто уйти. И разговор Миры с Эльзой спустя 4 года, опустил на землю – Олег умер. И знаете, даже появление его брата близнеца, не так скрасил грусть и печаль. Хотелось именно Олега((( Спасибо, Асти, читала с упоением. Ваша история заставляла многое испытывать: грусть, переживание, смех и плач. Мне очень понравилась эта дилогия! Спасибо!

Книга очень хорошая! Я читала не отрываясь ! Столько книг начинала и никак не затягивал сюжет, а тут …Просто не могла оторваться . Хотелось бы историю миры и Виктора )

avatar
27.01.2024, 17:15:31

Как меня задела 2 часть. Реву от прочтения. Так мне в душу запал Олег, его лёгкость, его дружба и особое отношение к Эльзе . Раньше волнение испытавала от ваших историй, когда случались трудности и сложности у гг. Но в данной истории именно ситуация с Олегом вызвала очень грустные эмоции, даже не тронуло что случилось после с Эльзой. Так жаль, что именно его убрали. Но наверное так, в книге показана полная горечь утраты. Не могу остановиться и просто реву, очень жаль что так закончилась их история с Мирой. Сколько эмоций протеворечивых вызвала 2 книга. Но в целом понравилось.

avatar
21.01.2024, 14:09:56

Прочитала обе книги залпом.Что это офигенно и крышеносно,значит ничего не сказать.Это шикарно, высший пилотаж!!!Я испытала столько разных эмоций,читая ваш роман! Дорогой Автор, душевое спасибо за ваш труд,за необычное мышление, креатив,за массу положительных эмоций!Подписываюсь и жду новых историй!

avatar
13.01.2024, 01:11:14

Обе книги читаются на одном дыхании. Не так часто можно найти таких писателей.

avatar
11.01.2024, 10:23:07

Шикарные 2 части. Я под впечатлением. Жаль очень Олега с Мирой. Хотелось бы и чтобы они были счастливы. Очень рада,за Эльзу. С удовольствием прочла и очень жаль расставаться с этой историей. Спасибо за впечатления ♥️

avatar
08.01.2024, 20:40:47

Обе книги фантастические! Финал просто огонь! Но было пару мест где не смогла сдержать слез: это когда Олег умер и когда он снился Мире.

avatar
23.12.2023, 15:39:19

Это восторг, восхищение, я под впечатлением!!!
Таких эмоций от прочтения я давно не испытывала.
Спасибо за такой шикарный роман.

avatar
01.12.2023, 23:11:42

Как же мне их не хватает :((( читала бы и читала

avatar
15.12.2023, 01:06:09

Села перечитала,поплакала. И еще раз хочу сказать что очень очень мне нравится как вы пишите !!!

Спасибо за захватывающую историю! Я сама чуть ге грохнулась в обморок, когда появился "почти-Олег"))

avatar
28.10.2023, 00:13:03

А про Миру есть продолжение? Интригу закинули…

avatar
01.11.2023, 09:53:33

спасибо за замечательную книгу со страстью ! проживала каждое мгновение с героями !

avatar
04.11.2023, 13:18:13

спасибо за классную книгу, прочитала с удовольствием!

avatar
05.11.2023, 16:08:59

Шикарная дилогия!!! Проглотила не отрываясь. Огромное спасибо за пережитые эмоции!!! Творческих Вам успехов и вдохновения!!!

avatar
06.11.2023, 04:51:47

Ух,обалденная диология,оторваться было невозможно,за один день проглотила.
Столько эмоций получила не передать словами.
Асти,спасибо за такие шикарные книги.

avatar
09.11.2023, 21:14:34

Книга очень понравилась рекомендую к прочтению

avatar
09.11.2023, 22:19:49

Боже... Ну нельзя так писать! Я ещё пол книги не прочитала, а слезы ручьём текут!!! Очень захватывает))

avatar
10.11.2023, 12:54:05

Восхитительно трогательная история.
Поплакала когда читала про любовь между кухаркой и охранником, не могла дышать когда рожала Эльза, радовалась в эпилоге.
Роман замечательный, его не читаешь - его проживаешь вместе с героями.
Спасибо огромное.
Очень рекомендую.