- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая эротика
#101 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ревела что.... словами не описать. Обалденный сюжет просто нет слов, спасибо вам огромное от всей души)))
Автор, что же вы делаете с читателями? Я не могу остановиться плакать. Хоть и получился хэ, но грусть и печаль не покинула. Как же я балдела от Олега. Он был самым ярким персонажем и его убили... До последнего надеялась, что он останется живой, ну не может такой персонаж просто уйти. И разговор Миры с Эльзой спустя 4 года, опустил на землю – Олег умер. И знаете, даже появление его брата близнеца, не так скрасил грусть и печаль. Хотелось именно Олега((( Спасибо, Асти, читала с упоением. Ваша история заставляла многое испытывать: грусть, переживание, смех и плач. Мне очень понравилась эта дилогия! Спасибо!
Книга очень хорошая! Я читала не отрываясь ! Столько книг начинала и никак не затягивал сюжет, а тут …Просто не могла оторваться . Хотелось бы историю миры и Виктора )
Как меня задела 2 часть. Реву от прочтения. Так мне в душу запал Олег, его лёгкость, его дружба и особое отношение к Эльзе . Раньше волнение испытавала от ваших историй, когда случались трудности и сложности у гг. Но в данной истории именно ситуация с Олегом вызвала очень грустные эмоции, даже не тронуло что случилось после с Эльзой. Так жаль, что именно его убрали. Но наверное так, в книге показана полная горечь утраты. Не могу остановиться и просто реву, очень жаль что так закончилась их история с Мирой. Сколько эмоций протеворечивых вызвала 2 книга. Но в целом понравилось.
Прочитала обе книги залпом.Что это офигенно и крышеносно,значит ничего не сказать.Это шикарно, высший пилотаж!!!Я испытала столько разных эмоций,читая ваш роман! Дорогой Автор, душевое спасибо за ваш труд,за необычное мышление, креатив,за массу положительных эмоций!Подписываюсь и жду новых историй!
Обе книги читаются на одном дыхании. Не так часто можно найти таких писателей.
Шикарные 2 части. Я под впечатлением. Жаль очень Олега с Мирой. Хотелось бы и чтобы они были счастливы. Очень рада,за Эльзу. С удовольствием прочла и очень жаль расставаться с этой историей. Спасибо за впечатления ♥️
Обе книги фантастические! Финал просто огонь! Но было пару мест где не смогла сдержать слез: это когда Олег умер и когда он снился Мире.
Это восторг, восхищение, я под впечатлением!!!
Таких эмоций от прочтения я давно не испытывала.
Спасибо за такой шикарный роман.
Как же мне их не хватает :((( читала бы и читала
Села перечитала,поплакала. И еще раз хочу сказать что очень очень мне нравится как вы пишите !!!
Спасибо за захватывающую историю! Я сама чуть ге грохнулась в обморок, когда появился "почти-Олег"))
А про Миру есть продолжение? Интригу закинули…
спасибо за замечательную книгу со страстью ! проживала каждое мгновение с героями !
спасибо за классную книгу, прочитала с удовольствием!
Шикарная дилогия!!! Проглотила не отрываясь. Огромное спасибо за пережитые эмоции!!! Творческих Вам успехов и вдохновения!!!
Ух,обалденная диология,оторваться было невозможно,за один день проглотила.
Столько эмоций получила не передать словами.
Асти,спасибо за такие шикарные книги.
Книга очень понравилась рекомендую к прочтению
Боже... Ну нельзя так писать! Я ещё пол книги не прочитала, а слезы ручьём текут!!! Очень захватывает))
Восхитительно трогательная история.
Поплакала когда читала про любовь между кухаркой и охранником, не могла дышать когда рожала Эльза, радовалась в эпилоге.
Роман замечательный, его не читаешь - его проживаешь вместе с героями.
Спасибо огромное.
Очень рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена