Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11439 2080794

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#96 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 19:19:01

Асти, спасибо за обалденную дилогию,это была увлекательная,волнительная , обалденно эмоциональная история с вкусным послесловием!!! Вдохновения вам с Музом.!

avatar
27.10.2023, 19:15:11

Сгрызла все ногти ....и на ногах тоже! Жду,когда книгу можно будет купить! Оооочень интересно!

avatar
27.10.2023, 17:43:19

Спасибо большое за обе книги почти год читала (думала терпение не хватит но я выдержала)оно стоило того СПАСИБО .

добрый вечер. меня это приложение уже начинает подбешивать. очередная книга вроде как закончена автором, но тем не менее нет конца. у меня книга закончена эпилогом, но последние строчки про дедушек

avatar
27.10.2023, 16:15:47

Спасибо за историю!

avatar
27.10.2023, 15:21:58

Спасибо за проды.очень переживала за Эльзу,Вадима, Слава богу все у них хорошо.
Да и у Миры тоже все сладится.спасибо и лёгкого вам пера.

avatar
27.10.2023, 14:35:40

Да,герои у Вас интересные,история все время держит своими событиями.Теперь то можно снова прочесть все сразу!

avatar
27.10.2023, 14:19:55

История классная, Вадим впечатляет чисто мужским характером. Эльза ему подходит, тут смесь силы и нежности, и любви. Все как мне нравится) Спасибо!

avatar
27.10.2023, 13:28:55

Спасибо, было здорово читать и проводить время с книгой ❤️

avatar
27.10.2023, 07:20:58

Почему не могу дочитать до конца????

avatar
27.10.2023, 11:12:19

Спасибо, Настя, за такую многогранную историю! Жду с нетерпением бонус и новые книги!

Асти,спасибо!!! Очень жаль прощаться с героями!

avatar
27.10.2023, 08:51:09

Здорово! Не затянуто, все очень динамично, диалоги интересные. Каждый главный герой с характером и без детской наивности. Приятно читать взрослому человеку, а не подростку. Спасибо автору за приятное чтиво

avatar
27.10.2023, 08:13:32

произведение чудесное! буду перечитывать и не один раз! спасибо Асти

Спасибо! История, полная перепитий и волнений, подошла к счастливому концу!!! Удачи и вдохновения!!!!

avatar
27.10.2023, 05:37:11

Спасибо хорошая история.

avatar
27.10.2023, 05:34:46

Спасибо за книгу. Очень не простая и эмоциональная история.

Спасибо за книгу эх уже закончилась , было интересно каждый день ждать проду ?очень полюбила героев положительных ?спасибо за роман,удачи Асти?

avatar
27.10.2023, 00:06:35

Благодарю.

Начало мне было совсем не понравилось. Какая-то сцена насилия мужчины))) Но теперь - это любимая дилогия.