Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11450 2081498

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#92 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 20:04:34

Дорогой автор. Очень хотелось бы чтоб новинка была про Геру. Или этот цикл вы заканчивает на этой части? Море вдохновения вам и большое спасибо.

avatar
19.10.2023, 20:03:06

Ох, это нечто восхитительное!!! Ещё бы немного и сама стала рыдать, обошлось морем слез. Асти, спасибо!!!!!!

avatar
19.10.2023, 19:56:57

Как же переживательно...)

avatar
19.10.2023, 15:43:21

Понимаю,что,наверно,этого уже не будет,но так хотелось бы впервые посмотреть глазами Вадима на дочку...Его чувства в этот непростой момент.Несколько раз перечитала сегодняшнии проды...Асти,спасибо❤️❤️❤️Буду скучать по ребятам.

Даже не хочу думать, что Назар может сделать с Матвеем за то, что встал на сторону Вадима и сестры.

avatar
19.10.2023, 18:05:25

Добрый вечер, Асти, спасибо за потрясающую историю! Подскажите, пожалуйста, в эпилоге будет что-нибудь упомянаться о Мире и ее ребенке?

avatar
19.10.2023, 19:35:55

В отношении Эльзы чудо произошло, и до больницы доставили, и маму видела, а вот Олега реально жалко, и Миру, столько лет быть одной и опять одна, ладно если ребёночек останется от любимого. Да и кто ж теперь Эльзу котей назовёт???

avatar
19.10.2023, 19:18:58

Я пока читала пережила весь спектр эмоций: от ужаса до щенячьего восторга! Окончательно убедилась, что оба папаши мрази и это еще культурно сказано. Я надеюсь, что в эпилоге их кто-нибудь прибьет. Очень жду эпилог и новинку!

Настя,ты прикалываешься??????(Господи первый раз на ТЫ к тебе обратилась!!! Это все эмоции....)
Мало того ,что Олега забрала,так ещё чуть Эльзы нас не лишила!!!!!! На словах "прямая линия" я чуть телефон не выкинула!!!!!!!

avatar
19.10.2023, 19:04:56

Это просто что то невероятное, Вадим и Эльза , и вся эта история это столько эмоций и неожиданностей, было очень интересно ,очень!

avatar
19.10.2023, 18:45:15

Дарагая Асти спасиба ВАМ за такие вот эмоции, будте всегда здаровы и радуете нас своим невераятным творчеством❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 18:39:47

Обревелась просто , сначала от переживаний и боли , вместе с Эльзой, а потом от умиления с Вадима , как он к дочке "маленькая оса ", с такой нежностью , мне кажется)))

avatar
19.10.2023, 17:19:03

Какая милота ❤Для любой девушки важно признание в любви на словах, а для Эльзы дважды важно, хоть Вадим на деле показывал как её любит! Как он правильно родителям сказал, они совсем заигрались в войнушку! Эльза вообще в экстримальной ситуации очень достойно себя вела! Вместе они преодолели всё!
Благодарю ❤ Жду эпилог❤

Как я удачно зашла,спасибо Асти ,шикарная дилогия, обязательно перечитаю,заинтриговала эпилогом,вдохновения,с нетерпением жду новых историй)))

avatar
19.10.2023, 17:11:57

Асти, я, не буду много говорить, все и так уже всё сказали без меня.
Скажу только: ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Так держать в напряжении читателя, что он оторваться не может и ручки трястись начинают... Так могут здесь далеко не все.

avatar
19.10.2023, 16:30:28

шикарнейший роман

avatar
19.10.2023, 16:26:40

Асти, вы просто волшебница. Столько разных эмоций вызвала всего одна глава… и тревогу, и печаль, и радость, и умиление…
Плакала на моменте, когда Эльза умирала… Но она у нас сильная, поэтому я была уверенна, что она сможет вернуться к мужу и дочке!
А сцена Вадима с дочкой, просто одно умиление)) Она по-любому будет папиной дочкой ;)
Буду с нетерпением ждать эпилог! ❤️

Читать так трудно было и до слез! Но все хорошо, все живы! Жаль Олега!

Господи, Господи, Господи, только живи!!!Повторяла я всё время про малышку, а надо было и про Эльзу! Асти, вы талантище, эмоции бьют через край. Не могу собрать их в кучу. Пусть таким образом, но Вадим понял, как дороги ему его девочки и что он очень их любит. Очень жду эпилог. Спасибо Вам большое❤❤❤

Вот прямо ждала, что Вадим всех этих тварей положит на хрен!!! С бывшей любовницей за меньшее обошёлся жёстче