- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#92 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор. Очень хотелось бы чтоб новинка была про Геру. Или этот цикл вы заканчивает на этой части? Море вдохновения вам и большое спасибо.
Ох, это нечто восхитительное!!! Ещё бы немного и сама стала рыдать, обошлось морем слез. Асти, спасибо!!!!!!
Как же переживательно...)
Понимаю,что,наверно,этого уже не будет,но так хотелось бы впервые посмотреть глазами Вадима на дочку...Его чувства в этот непростой момент.Несколько раз перечитала сегодняшнии проды...Асти,спасибо❤️❤️❤️Буду скучать по ребятам.
Даже не хочу думать, что Назар может сделать с Матвеем за то, что встал на сторону Вадима и сестры.
Добрый вечер, Асти, спасибо за потрясающую историю! Подскажите, пожалуйста, в эпилоге будет что-нибудь упомянаться о Мире и ее ребенке?
В отношении Эльзы чудо произошло, и до больницы доставили, и маму видела, а вот Олега реально жалко, и Миру, столько лет быть одной и опять одна, ладно если ребёночек останется от любимого. Да и кто ж теперь Эльзу котей назовёт???
Я пока читала пережила весь спектр эмоций: от ужаса до щенячьего восторга! Окончательно убедилась, что оба папаши мрази и это еще культурно сказано. Я надеюсь, что в эпилоге их кто-нибудь прибьет. Очень жду эпилог и новинку!
Настя,ты прикалываешься??????(Господи первый раз на ТЫ к тебе обратилась!!! Это все эмоции....)
Мало того ,что Олега забрала,так ещё чуть Эльзы нас не лишила!!!!!! На словах "прямая линия" я чуть телефон не выкинула!!!!!!!
Это просто что то невероятное, Вадим и Эльза , и вся эта история это столько эмоций и неожиданностей, было очень интересно ,очень!
Дарагая Асти спасиба ВАМ за такие вот эмоции, будте всегда здаровы и радуете нас своим невераятным творчеством❤️❤️❤️❤️❤️
Обревелась просто , сначала от переживаний и боли , вместе с Эльзой, а потом от умиления с Вадима , как он к дочке "маленькая оса ", с такой нежностью , мне кажется)))
Какая милота ❤Для любой девушки важно признание в любви на словах, а для Эльзы дважды важно, хоть Вадим на деле показывал как её любит! Как он правильно родителям сказал, они совсем заигрались в войнушку! Эльза вообще в экстримальной ситуации очень достойно себя вела! Вместе они преодолели всё!
Благодарю ❤ Жду эпилог❤
Как я удачно зашла,спасибо Асти ,шикарная дилогия, обязательно перечитаю,заинтриговала эпилогом,вдохновения,с нетерпением жду новых историй)))
Асти, я, не буду много говорить, все и так уже всё сказали без меня.
Скажу только: ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Так держать в напряжении читателя, что он оторваться не может и ручки трястись начинают... Так могут здесь далеко не все.
шикарнейший роман
Асти, вы просто волшебница. Столько разных эмоций вызвала всего одна глава… и тревогу, и печаль, и радость, и умиление…
Плакала на моменте, когда Эльза умирала… Но она у нас сильная, поэтому я была уверенна, что она сможет вернуться к мужу и дочке!
А сцена Вадима с дочкой, просто одно умиление)) Она по-любому будет папиной дочкой ;)
Буду с нетерпением ждать эпилог! ❤️
Читать так трудно было и до слез! Но все хорошо, все живы! Жаль Олега!
Господи, Господи, Господи, только живи!!!Повторяла я всё время про малышку, а надо было и про Эльзу! Асти, вы талантище, эмоции бьют через край. Не могу собрать их в кучу. Пусть таким образом, но Вадим понял, как дороги ему его девочки и что он очень их любит. Очень жду эпилог. Спасибо Вам большое❤❤❤
Вот прямо ждала, что Вадим всех этих тварей положит на хрен!!! С бывшей любовницей за меньшее обошёлся жёстче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена