Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081539

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 13:27:22

Благодарю за эмоции, которые пережила! Как я рада за героев, победивших всех недругов. Любовь сильнее зла. Девочка поняла это и пришла к своей цели. Можно лишь восхищаться её мужеством и Вашим, Asti, талантом!

avatar
19.10.2023, 13:26:48

Боже...Это что-то...Нет слов.Спасибо❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 13:23:48

Как я плакала!! Чуть вместе с Эльзой не умерла!!
Дорогой автор!! Спасибо за ее спасение! И за спасение дочки тоже ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 13:16:56

Я реву. Это лучшее, что я читала. Просто бесконечно влюблена в ваше творчество. Спасибо за эти эмоции

avatar
19.10.2023, 13:12:32

Вадииииим,где ты?Очень нужен сейчас своим девочкам.Надеюсь,что он уже рядом....

avatar
19.10.2023, 12:12:29

Как же не терпится прочитать продолжение!! Я даже ночью нормально не спала)

avatar
19.10.2023, 11:20:35

Ждем проду, особенно хочется узнать мысли, чувства Вадима в данный момент. Спасибо автор, держите в накале?

avatar
19.10.2023, 11:06:45

Добрый день. Сегодня будет прода?

avatar
19.10.2023, 10:31:52

Мне вот почему-то кажется, что самое страшное уже позади. Не сделает ей Николай Астахов ничего плохого. Как бы, он не злился на Вадима, но потерять его окончательно он вряд ли хочет. Придётся помочь беременной невестке для начала. Если раньше он был уверен, что старший сын на его стороне, то теперь ясно, что он с Эльзой. И угрозы Вадима - не пустой звук. Проиграть он может больше, чем выиграть от смерти невестки и внучки

Ну что такое, как всегда на самом интесном, интрига блин. Пусть сдохнет от рук Эльзы

как дожить до следующей породы? Асти, подскажите пожалуйста?!

avatar
19.10.2023, 09:50:46

Ой ой. Эльза щас папашу то пристрелит .....(надеюсь)

А где продолжение

будем надеяться Вадим их найдет быстрее ,до рождения малышки , и наверное пристрелит отца ,если он сам не вернет Эльзу

avatar
19.10.2023, 07:21:54

Боюсь, малышку отец себе заберет:(((
Чтобы шантажировать…

avatar
19.10.2023, 07:12:14

Чисто теоретически, то у Эльзы нет шансов на выживание. Астахов старший не пожалел ни брата, ни жену, мать своих детей. С чего бы ему проявлять снисхождение к невестке, тем более такой ненавистной? Он, возможно, даже не воспринимает всерьез угрозы сына, ведь у него столько охраны вокруг... Но всё же в этот раз он проиграет. Наш автор не даст ему завершить своё гнусное дело)
Спасибо большое за продолжение, очень жду развязку!

avatar
19.10.2023, 07:07:50

Финал вот вот будет
Пошла перечитывать первую часть, чтобы освежить все в памяти и закончить дилогию
Ох уж эта Эльза! Читаю второй раз, а эмоции все равно зашкаливают

avatar
19.10.2023, 05:34:18

Тяжело. Сука, хорошо философствовать о чем знаешь по наслышке, выпендрился дедуля. Нет бы успокоить, зверь. Асти, спасибо!!!

avatar
19.10.2023, 03:27:31

Спасибо за продолжение

Ну, хотя бы за Олега она отомстила. Теперь вся надежда на то, что Вадим найдёт её раньше, чем его папаша что либо предпримет в отношении Эльзы или малышки. Большое спасибо!