Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082157

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет от этой безвыходной ситуации! Ждём!

avatar
16.10.2023, 17:09:32

Мда, тяжёлая ситуация... Думаю, что Олег выживет. Меня одно радует...что смогла прочитать, было страшновато открыть книгу и увидеть пустую главу. Спасибо!

avatar
16.10.2023, 17:07:10

Господи, Олег там умирает! Ужасный ужас все это. Ну что за интерес у этого Дениса, за что его купили на эту операцию, ведь он же практически смертник.

avatar
16.10.2023, 17:03:50

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением ждём следующую продочку, интересно что предпримет Вадим?

avatar
16.10.2023, 16:59:19

Блин... У самой тахикардия на фоне разворачивающихся событий развивается. Не знаю, доживу ли до конца... Надеюсь, Вадим успеет спасти свою семью и не пострадает сам... Асти, сжимаем кулачки и верим, что вы нас не разочаруете. Пусть эти двое уже будут наконец счастливы! Они заслужили.

Ну, совсем охрану как мальчиков развели... Всего один человек провернул такую операцию, и свалил с Эльзой(( Хочется верить, что Гера что-то предпримет, чтоб спасти Олега. Большое спасибо за главу!

avatar
16.10.2023, 16:40:48

Напряжённо и давяще... Асти, спасибо!!!! Все в ожидании исхода этого выпада против... кого? Вадима или Эльзы????

avatar
16.10.2023, 16:26:45

Такое ощущение, что две семьи давно сталкивают лбами. Напряжение нарастает. Спасибо за такие волнующие главы

avatar
16.10.2023, 16:20:10

Не знаю почему, вспомнила Саида ))) но думаю он давно в прошлом ) жду проду с нетерпением!!!

avatar
16.10.2023, 16:16:46

Очуметь !! Вот это напряжение! У самой аж спазмы в животе ,от происходящего!!!

avatar
16.10.2023, 10:53:42

Мне кажется после инцидента на свадьбе Астахов не стал бы прям из дома уводить, мне кажется это Князевы действуют
Очень надеюсь, что Олег выживет, про них с Мирой можно отдельную книгу писать, а тут смерть, ну нет))))

avatar
16.10.2023, 15:35:35

Боже, какое тяжелое окончание
главы. Умом понимаю что ГГ
должны оставаться жить, а вот
Олега жалко до слез. ASTI,
ПОЖАЛУЙСТА, оставте его в жи
вых!!! И я тоже очень надеюсь
на Геру! Спасибо за такую эмо
циональную проду, и очень наде
юсь ещё сегодня прочитать про
должение. Удачи Вам!!!

avatar
16.10.2023, 12:47:47

Ждем с нетерпением проду, бедняжка Эльза, ну ничего, сейчас Вадим не долго заставит ждать

avatar
16.10.2023, 12:47:22

Гера должен вступить в игру, спасти Эльзу, не зря он в доме живет

сегодня ждать проду или уже завтра?

avatar
16.10.2023, 11:10:33

Олега конечно будет не просто очень жаль.... Все мы к нему привыкли и полюбили. Но мне кажется, здесь стоит помолиться за Вадима и Эльзу. Вот где лютый пипец назревает.

avatar
16.10.2023, 10:31:24

вот мрааааазь,скорее всего один из отцов заказчик. блин пусть Олег выживет,ну плиззз

avatar
16.10.2023, 01:45:41

Пожалуйста,оставьте Олега в живых,не разбивайте сердца читателям

avatar
16.10.2023, 06:08:57

Ужас!!! И конечно вопрос, кто держит за яйца Дениску??? Асти, спасибо!!!

Вадим его раздирет голыми руками