Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11459 2082087

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 20:41:27

Ну вот про Олега книги не будет. Печально.

avatar
17.10.2023, 01:11:11

да, вот и пример того, какая бывает судьба человека. в одно мгновение ты без ничего

Эту главу без слез читать не льзя. Жалко Олежку весельчака

avatar
17.10.2023, 00:50:16

Я плачу...тяжело читать эту главу. На душе больно. Надеюсь с обеими девушками будет все хорошо.

Плачууууууу.....боже нет.....я так надеялась. Олег.....слов нет. Но сейчас главное чтоб для обеих девочек все закончилось с наименьшими последствиями.
Автор спасибо за эмоции

avatar
17.10.2023, 00:42:37

слезы...

avatar
17.10.2023, 00:37:04

Эх,как жаль Олега... спасибо за продолжение!!!

avatar
17.10.2023, 00:33:01

Как же так.... Как без ОЛЕГА??? Он такой классный был...

avatar
17.10.2023, 00:29:57

Безумно жаль конечно Олега. Что уж там говорить. Но это не лайтовая история про первую любовь. Автор всё время напоминает нам, что это суровые бандитские будни... И такие эпизоды - их неотъемлемая часть.. Тем долгожданней развязка для главных героев. Надеюсь, очень надеюсь, что счастливая

Как же жальОлега и Миру,я аж прослезилась .

avatar
17.10.2023, 00:23:41

Безумно жаль Олега! Только обрел свое счастье и вот так... до последнего надеялась, что он выживет!

avatar
17.10.2023, 00:19:21

Жалко Олега, автор за что?! Он мне нравился?

avatar
17.10.2023, 00:13:24

Неужели Денис надеется выжить. Ужасно жаль Олега и Миру!

Аааааа, жестоко. Думаю все всплакнул???

avatar
17.10.2023, 00:04:14

Как же тяжело!!!

avatar
16.10.2023, 23:41:04

Я так надіялась що він виживе((((

avatar
16.10.2023, 23:56:06

Хоть бы Мира ребенка не потеряла

avatar
16.10.2023, 23:50:04

Как жаль Олега,Миру...(((

avatar
16.10.2023, 23:27:00

Пусть все будет хорошо с Эльзой. Девочка настрадалась. Пусть выживет Олег, у него же ребеночек будет , хватит уже смертей , горя .

avatar
16.10.2023, 23:46:07

Эльза …нет слов!! Прямо до слез и боли в сердце ❤️
Столько боли пережила и опять!!
Олег..
Эхх