Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10903 в Современный любовный роман
#5006 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередное разочарование - Витя( И хорошо, что не понравилась и не понравилось. она бы себя потом корила, да и Витеньке пришлось бы ущемить себя, приходить только в те дни, когда у нее выходной. Сейчас с другой стороны помощь, видимо, подоспеет, правда, не просто так. спасибо!

Спасибо большое автор за интересную историю.
Правда несколько вопросов которые бы хотелось высветлить...
Алина училась где-то после школы?(на хареографическом?)или у нее вообще профессии ни какой нет?
Все это время ей Витя помогал?и передачки отцу оплачивал и лекарства маме?все-все?
И за что она так Игоря возненавидела?Тут совсем не понятно...
Или это только мне не понятно?)
Вдохновения вам автор.
С нетерпением буду ждать продолжения вашей работы)

Спасибо.

avatar
24.10.2018, 19:03:01

спасибо, но Витя-ботаник постоянный клиент!!

avatar
24.10.2018, 17:45:18

В тихом омуте черти водятся? Спасибо за проду!

avatar
24.10.2018, 16:50:45

Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 15:42:32

Я и не сомневалась она не сможет , а вот Витя, тёмная лошадка, не ожидала.
Спасибо

avatar
24.10.2018, 14:26:46

а Витя то с душком=))) просто интересно что его около Алины держит? или у него комплексы, типа жена - свята, а секс - это грязь, которой ну очень хочется и желательно с клубничкой? Спасибо!

avatar
24.10.2018, 13:25:57

Спасибо

avatar
24.10.2018, 13:08:47

Спасибо.

avatar
24.10.2018, 11:42:03

Мдааа, название и начало романа оооочень интригуют. Теперь гадаешь, как все это взаимосвяжется. Кто кому и что предложит? И кто кем и чем пожертвует во имя любви. Ждем дальше. Спасибо за продочку.

avatar
24.10.2018, 11:24:08

дааааа тихом омуте черти водятся Не такой уж ботаник оказывается этот Витя спасибо за продолжений❤

avatar
24.10.2018, 11:23:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 11:16:49

а где продолжение????

avatar
24.10.2018, 11:11:13

Вот так и знала, что Витюша ещё тот ходок....Алина от него никуда не денется, а погулять хочеться...видно и не женится, потому что жмот и лентяй.. Так помогать придеться и деньги на все давать....

avatar
24.10.2018, 10:04:12

Вот чуствовала я , что Витек тот еще козел!
Даа пришла беда открывай ворота . У Алины конкретная переоценка ценностей!
Спасибо Эмилия за проду!

avatar
24.10.2018, 09:53:12

Спасибо

avatar
24.10.2018, 07:32:18

Да Игорь что теперь будешь делать, а Алина ещё в сказки верит.
Спасибо

avatar
23.10.2018, 22:44:08

спасибо

avatar
23.10.2018, 20:10:53

Спасибо