https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10903 в Современный любовный роман
#5006 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередное разочарование - Витя( И хорошо, что не понравилась и не понравилось. она бы себя потом корила, да и Витеньке пришлось бы ущемить себя, приходить только в те дни, когда у нее выходной. Сейчас с другой стороны помощь, видимо, подоспеет, правда, не просто так. спасибо!
Спасибо большое автор за интересную историю.
Правда несколько вопросов которые бы хотелось высветлить...
Алина училась где-то после школы?(на хареографическом?)или у нее вообще профессии ни какой нет?
Все это время ей Витя помогал?и передачки отцу оплачивал и лекарства маме?все-все?
И за что она так Игоря возненавидела?Тут совсем не понятно...
Или это только мне не понятно?)
Вдохновения вам автор.
С нетерпением буду ждать продолжения вашей работы)
Спасибо.
спасибо, но Витя-ботаник постоянный клиент!!
В тихом омуте черти водятся? Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Я и не сомневалась она не сможет , а вот Витя, тёмная лошадка, не ожидала.
Спасибо
а Витя то с душком=))) просто интересно что его около Алины держит? или у него комплексы, типа жена - свята, а секс - это грязь, которой ну очень хочется и желательно с клубничкой? Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Мдааа, название и начало романа оооочень интригуют. Теперь гадаешь, как все это взаимосвяжется. Кто кому и что предложит? И кто кем и чем пожертвует во имя любви. Ждем дальше. Спасибо за продочку.
дааааа тихом омуте черти водятся Не такой уж ботаник оказывается этот Витя спасибо за продолжений❤
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а где продолжение????
Вот так и знала, что Витюша ещё тот ходок....Алина от него никуда не денется, а погулять хочеться...видно и не женится, потому что жмот и лентяй.. Так помогать придеться и деньги на все давать....
Вот чуствовала я , что Витек тот еще козел!
Даа пришла беда открывай ворота . У Алины конкретная переоценка ценностей!
Спасибо Эмилия за проду!
Спасибо
Да Игорь что теперь будешь делать, а Алина ещё в сказки верит.
Спасибо
спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена