Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10678 в Современный любовный роман
#4920 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 09:06:33

Даже клубы зануда Витек знает))) автор спасибо

Начало понравилось. Жду продолжения.

avatar
20.10.2018, 07:55:23

Не нравится мне этот Витек, что то не так в нем, отталкивает, сам себе придумал, что спасает ее, вопрос от чего??? И Алинка почему то тоже симпатию не вызывает, посмотрим что будет дальше, автор спасибо ❤ Ответить

avatar
20.10.2018, 03:07:08

Пока не определилась с отношением к роману, но думаю, что он будет неплохим.

avatar
20.10.2018, 00:53:14

Прочла 1 часть от имени Игоря и жутко не понравилась Алина, может дальше мнение измениться, но пока вызывает негативные чувства

avatar
19.10.2018, 22:56:18

Здравствуй автор !! Интересная аннотация буду читать !! Вам удачи и вдохновения!!

avatar
19.10.2018, 21:44:53

Спасибо

avatar
19.10.2018, 21:30:38

Спасибо

avatar
19.10.2018, 21:22:12

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 20:19:49

Спасибо
Потанцует или Витья снова вмешиваться будет.

avatar
19.10.2018, 19:52:39

Интересное начало книги,добавлю в библиотеку!!!!Спасибо,принимайте в читатели!!!!

avatar
19.10.2018, 19:34:26

Очень интересно. Спасибо

avatar
19.10.2018, 19:01:06

спасибо.Никогда не любили встреч с одноклассниками!

avatar
19.10.2018, 18:37:07

Очень интригующее начало книги; "забрала" в библиотеку, буду с нетерпением ждать проды.
Это, конечно, хорошо, что Виктор ее поддерживает в трудный момент жизни, но вот как-то его искренность вызывает сомнения (хоть, может, я и ошибаюсь).
Автору спасибо и вдохновения.

avatar
19.10.2018, 18:36:55

Спасибо, иногда полезно вернуться, чтоб расставить точки

avatar
19.10.2018, 13:59:34

Эффектное появление ) Алина, естественно, тоже удивлена, хоть и не показала своих эмоций. Только страх в глазах. появление Игоря, непредвещающее ничего хорошего для ее, пусть и не такой теперь лёгкой жизни. Как же будет вести себя Игорь? Униженный мужчина в прошлом, но состоявшийся как личность в настоящем. Теперь у него есть, своего рода, власть над Алиной, и скорее всего она будет подавляющей. Посмотрим )

avatar
19.10.2018, 09:04:47

Спасибо

avatar
19.10.2018, 08:02:23

Спасибо

avatar
19.10.2018, 06:56:16

Спасибо!

Большое спасибо за интересное продолжение .