Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7771
7771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2312 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Кирилл обиделся походу! Как всегда весь такой правильный, аж бесит! Спасибо! Проду НАДО!!!
Спасибо))
Вот большинство мужиков повернуты прям га анальном сексе, ставят его в один ряд с наказанием и ехидно потирают ручки.
Надеюсь девочка выдержит его нововведение . Возможно она и глупая, возможно это от отчаяния, но смелости ей не занимать. Она будет гнуться до последнего но не прогнется!.
Спасибо
НАДО!!!!
Если честно... Уже скучно. Сплошной изврат и не капли экшена! Добавьте соли что ли.
Дааа надо (
Спасибо за проду. Очень Нада!! Ещё
Спасибо большое за продочку!
Спасибооооо!!!=))))
Аля, Вы - умница!=))))
Если честно, не знаю как по-другому оценить сегодняшнее продолжение!=)))) Подпрыгиваю от восторга!=))) Сейчас объясню!;)
Ситуация с братом Дарины - мутная... Адвокат не нравится от слова совсем, пытается втянуть нашу девочку в эту яму глубже по самое некуда...
А сегодня в продолжении нам примерно обрисовали ситуацию и...
За то какой умница Николай, хочется его поцеловать в щечку!=)))) И автора тоже=***
Потому что Дарина уверена, что хорошо разыграла сценку побега и встречи с адвокатом... А Кирилл все узнал от охранника. И как бы он не притворялся железным дровосеком, каменным истуканом, мы (розовые блондинки) верим, что он сделает все, что в его силах, чтобы помочь Дарине и ее брату!=))))
А то, что он не показал это Николаю тоже верно. Когда ты сильный человек, не нужно даже близким и доверенным людям показывать свое отношение к людям, на котором могут сыграть тебе во вред=)))
Спасибо) Ну он не обязан ей оказать какую либо помощь...он и так заплатил за ее тело много.
Кир ещё раз доказал что у него всё под контролем.
Собирая " компромат" на непослушание Дарины он сам загоняет ее в угол. И наказание за это вранье может быть печальным.
Спасибо
у меня лично какие-то двоякие ощущения. с одной стороны, да, зачем Салманову проблемы Дарины. не обязан он все выяснять. для своего же удовольствия купил. этим все сказано. с другой стороны - она его цепляет, сам он пока от этого отгораживается. поэтому и думаю, что где-то на подсознательном уровне он хочет разобраться, помочь. это пока только пыль в глаза пускает... это как говорится две стороны одной медали...
но есть еще ребро. и вот оно страшит больше. адвокату доверия ни какого!!! из-за этого переживаю за Дарину. Салманов ведь накажет так, что мало не покажется - за то что скрывала (хотя и не обязана говорить), за то что убегала и будет еще...
и еще... Николай с усердием будет наблюдать, он действительно переживает за девочку. и тут возникает вопросик: не приревнует ли Салманов? не сейчас, в будущем... мне кажется, чуть позже у Дарины и Коли наладится дружеский контакт )) надеюсь на это
обиженка доминантная))) в жопке леденец
Спасибо
Спасибо всем за комментарии
Коля молодец зауважала. Кирилли повыдергиваетс немного и наверное присоединится к Николаю и что нибуть обязательно придумают вместе. Спасибо большое!
Интересно читать, спасибо) быстрее бы продолжение
Спасибо!!!
Спасибо
Да ладно)) повыпендривается и поможет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена