Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15954 4039422

Текущий рейтинг:
#3071 в Эротика
#2136 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 18:19:39

Наконец-то Салманов узнал маленький секретик Дарины. Неожиданно для него!))))) Спасибо!

Спасибо

avatar
05.11.2018, 15:41:01

Засосало под ложечкой? Вижу что засосало не только там. Только кто же в этом признаётся. Кто тогда команды будет раздавать. Чувствую проест Дарина ему всю плешень, сам рад не будет. Спасибо большое. Очень нравится!

avatar
05.11.2018, 16:14:14

Я просто поражаюсь его терпеливостью))) автор спасибооооооооо

Блиин, ну что за подстава с гинекологом?!

avatar
05.11.2018, 13:56:03

Да на*рен такое благо! От любителя вкусно поесть - огромные соболезнования Дарине))) Между прочим, плохое настроение для здоровья хуже всего, а как оно будет хорошим с диетической кормёжкой??
Интересно, Кирилл со временем станет более адекватным? В нём ведь самое неприятное это занудство и дикая замороченность на правильном. Стал бы чуть попроще, и со склонностью командовать уже можно работать. Где подстроиться, где научиться хитрить, где просто игнорить, если он не узнает))) Днём-то он на работе, можно посвящать время себе)
Вообще у меня с вашей книгой анекдот получился. Вчера перед сном рассказываю мужу, что начала читать, возмущаюсь и ругаюсь на Кирилла, а он слушал-слушал и так обиженно говорит "А ты со мной так же себя ведёшь"))) Теперь дразнит доминантихой)))

Выкрои, о писатель - мучитель наших гормонов))) Когда, ну когда же он получит отчет от медика?

avatar
04.11.2018, 20:09:22

Ох автор) Вы садист не хуже Кирилла))) Так ярко назвали главу)) Как бы теперь дотерпеть и не обновлять страничку каждую минуту))

Спасибо большое за историю) очень затянула)

avatar
04.11.2018, 22:29:58

Спасибо за продолжение. Бодик супер, таких бодиков побольше и чтобы крючечки дефект имели и плохо растегивались в самый интересный момент. Чтобы изводили Кирилла так же как он Дарину. Книга очень нравится. Жду продолжения.

avatar
05.11.2018, 01:55:10

Очень интересно , что будет дальше. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Вам и новых идей )))

avatar
04.11.2018, 16:42:32

Автору спасибо за частые проды!!!

avatar
04.11.2018, 16:45:05

Боюсь представить, что случится с Кириллом, потеряй он контроль))))) Спасибо!

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
04.11.2018, 16:58:53

Чудесссссссно. Аля, подскажите - как Вы разбирались в тонкостях психологии доминанта? Потому как есть такой друг и Вы прям очень точно описываете.

Благодарю за проду:-* и за боди))))) оно шикарно.