Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7770
7770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3490 в Эротика
#2439 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрем ему не годится... Эстет, блин! Теперь моя золотая мечта, чтобы кто-то этого бдсм-щика недорезанного покрепче связал и отдепилировал с ног до головы тем самым салонным способом, который Дара на остальном теле перенесла! Вообще всегда страстно мечтаю, чтобы с людьми проворачивали всё то, что они любят проделывать с другими. Кирюша вот уже на депиляцию и кормёжку нелюбимой едой наработал. Ну и по мелочи, типа готовка завтрака и ежеминутный отчёт о том, где есть и чем занят. Вот интересно, если бы ему кто-то предложил принцип око за око, надолго бы его самодурства хватило? Или глядишь, стал бы адекватным человеком? Так-то кажется, всякие оригиналы только тогда ничего не могут с собой поделать, когда всё с рук сходит, а введи обратку, каждый станет душечкой.
Спасибо за проду!
засранееец!
Спасибо
я очень ждала про крем, почему-то была уверена, что с салоном не сравнится)))) спасибо
А вообще, напоминает, как я ребенка воспитываю))) не так, конечно, но держусь, и если наказана, то мультики ни-ни! Педагог хренов. Как его, Макаренко полу-бдсмного типа)))
спаааасибо :) еще продочки сегодня ждать?
Дикий цейтнот. Нет возможности ответить на все комментарии. но читала, улыбалась. Большое спасибо всем
да уж, вот тебе и "семейная" жысь)))
Вот вроде бы жалко девочку... Если вжиться в ситуацию, так сказать, то это... брррр! Даже не знаю, чего бы больше хотелось на месте героини, Кирилла убить или самой умеретьXD
Но одно "но". Она ведь представляла, на что идёт. Согласилась добровольно. Могла брата оставить самого разбираться, могла квартиру заложить/продать. Да хоть почку, если такая самоотверженная. А даже если такой вот способ выбирать, могла выбрать стандартную проституцию. Всё лучше - конкретное время отстрадала и свободна, не надо круглосуточно терпеть чьё-то самодурство и не знать, что он ещё придумает. А она остановилась на такой вот... экзотике. Получается, в её глазах это оптимальный вариант. Так чего уж теперь жаловаться и быть несчастненькой? Как говорится, поздно пить боржоми, и видели глазки, что выбирали...
Вообще Кирилл в адеквати, так что она могла бы рискнуть вывести его из себя с расчётом, что её за это не измордуют, а прогонят) Изобразила бы полную бесстрастность, ноль эмоций, из разговоров только "да" и "нет". Думаю, Кириллу быстро стало бы скучно. А так она его только развлекает своими реакциями.
Спасибо за книгу, зацепила!
А ещё вот такое чувство закралось, что не так всё просто с этим братиком. Может, это моя паранойя, не знаю. Часто в книгах подозреваю близких для главных героев людей в разных пакостях))) Вот тут кажется, что он сам всё спланировал и специально подвёл Дарину к этому аукциону. Заработать на сестре решил. Она вообще его арестованным видела или вся инфа только от адвоката, а свидания типа запрещены? Очень хочется узнать про братика!!!
какой же все таки Кирил зануда все ему ни так,то задница плоская,вот теперь и крем для депиляции оказался дерьмом,да Дарине надо набраться терпения чтобы не сойти с ума от него
Да ей уже по ходу все нравится.. Ничему не противится, не плачет по ночам... Знала на что шла? Знала.. Радуется что душка попался? Радуется.. Все хорошо..счас воспитает себе куклу безропотную и заживут долго и счастливо..Ведь осознанно выбрала это, что ж теперь....
))))) Мне стало смешно, когда я представила все эти манипуляции с кремом, прям увидела со стороны и не смогла сдержать смех. Надеюсь теперь всё прошло успешно и Кирилл наконец-то угомонится. Спасибо, было весело!
Ржу над последней фразой)
Спасибо!
Да, без разрешения Кирилла даже мухи не летают по дому, куда уж бедной "попаданке" отвертеться от повышенного внимания и контроля! Пока, действительно, весело!
Спасибо!
Ну в общем, по-моему все получили что хотели. Да и он похоже эгоист во всех аспектах, думается мне будет для него безвольной куклой на год, а там глядишь ей все понравится и будут уже навсегда. Спасибо)
Спасибо!
Девочка из тех,кто хочет на ёлку сесть и попу не уколоть ....
Дотошный, нудный, но заботливый! Всем должно быть приятно такое внимание, но мы бабы же сильные, упрямые, не готовые уступить)))))))) Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена