Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949918

Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#2013 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 21:30:52

Спасибо за проду!Интересно,как Костя себя поведёт после небольшой разлуки с Машей?!Какие у неё подружки клёвые и советы ей правильные дают(ну,кроме «прыгнуть с палубы»-киношку я эту смотрела))).Таня с Рафом-было бы недурно))))Ну,и уже хочется Костиных страстей по Маше,Маша же уже-влюблена в него,надо ответку))))

avatar
25.08.2022, 17:10:46

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!! обожаю

avatar
25.08.2022, 21:09:02

Ха,очень хотелось бы посмотреть в данный момент на Гончарова а особенно на Рафаэля.

avatar
23.08.2022, 22:14:19

Не, ну вот не надо никаких таких предчувствий(((
За Гончарова спасибо))) очень интересный персонаж, и Маша неплохо держит удар)

avatar
23.08.2022, 22:33:06

Надеюсь вечеринка удастся на славу. Ну и Гончарову немного нервов потрепать. А то смотрите как, хочу себе беру, хочу отсылаю. Не привязывайся ко мне, но с моей фамилией тебе ничего не угрожает. Противоречивый человек.

Маша молодец проявляет характер

avatar
23.08.2022, 22:46:14

Маша ушла в отрыв)))

Молодец девчонка. Спасибо большое

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.08.2022, 00:23:57

Скажите пожалуйста,а прода будет про Костю??что он вообще думает?!!
Мне нравится их пара...хоть Костя и отрицает что она ему нравится

avatar
24.08.2022, 05:51:50

Спасибо большое)))

avatar
24.08.2022, 11:49:13

Маша-огонь девочка!!!!Смелая,настоящая,искренняя!как она ловко отбивает Костины выпады!Спасибо за проду,ждём вечерину))))

avatar
25.08.2022, 01:39:35

А из каког фильма буктрейлер?

avatar
23.08.2022, 21:51:00

А главы от Кости планируются?
Спасибо за продолжение)

avatar
23.08.2022, 21:47:58

Пиздюля будут точно незабываемые)))))

Маша красотка, главное чтобы после шампанского в какую-нибудь ещё авантюру не влететь. А за ней вероятнее всего следят и Костя знает где она, а возможно и Раф окажется там же где она с подругами.

avatar
29.07.2022, 14:32:49

Я долго складывала пазл своего отношения к Гончарову и присматривалась. Есть стойкое ощущение, что Гончарову больше нечего терять. Либо он смертельно болен, либо уже все в своей жизни увидел и глубоко отчаялся и перестал ценить эту саму жизнь. Что-то мне подсказывает, что именно Маша станет этой надеждой и светом в конце тоннеля для Кости, я как-то так это ощущаю .Слава, потрясающая книга. Скажу честно, это то, что мне сейчас помогает вывозить мою ситуацию. Очень скучаю по нашим обсуждениям. Ты случайно не готовишь нас к нестандартному финалу, пока каким то чувством безысходности веет. Но Костя в этом своем образе мудака прекрасен, думаю, что если снять это наносное, то мужик нам понравится. Маша one love . Прям чувствую ее

avatar
23.08.2022, 03:04:16

Спасибо большое,Слава)

avatar
14.08.2022, 11:55:43

Вот это поворот. Ох, скользкий этот тип, не нравится он мне от слова совсем. И почему то мне кажется, что это только пыль в глаза, хотя, посмотрим.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❤❤

avatar
22.08.2022, 22:26:43

урааа, у вас появилась возможность комментировать))) люблю