https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1636 в Романтическая эротика
#2013 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Интересно,как Костя себя поведёт после небольшой разлуки с Машей?!Какие у неё подружки клёвые и советы ей правильные дают(ну,кроме «прыгнуть с палубы»-киношку я эту смотрела))).Таня с Рафом-было бы недурно))))Ну,и уже хочется Костиных страстей по Маше,Маша же уже-влюблена в него,надо ответку))))
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!! обожаю
Ха,очень хотелось бы посмотреть в данный момент на Гончарова а особенно на Рафаэля.
Не, ну вот не надо никаких таких предчувствий(((
За Гончарова спасибо))) очень интересный персонаж, и Маша неплохо держит удар)
Надеюсь вечеринка удастся на славу. Ну и Гончарову немного нервов потрепать. А то смотрите как, хочу себе беру, хочу отсылаю. Не привязывайся ко мне, но с моей фамилией тебе ничего не угрожает. Противоречивый человек.
Маша молодец проявляет характер
Маша ушла в отрыв)))
Молодец девчонка. Спасибо большое
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста,а прода будет про Костю??что он вообще думает?!!
Мне нравится их пара...хоть Костя и отрицает что она ему нравится
Спасибо большое)))
Маша-огонь девочка!!!!Смелая,настоящая,искренняя!как она ловко отбивает Костины выпады!Спасибо за проду,ждём вечерину))))
А из каког фильма буктрейлер?
А главы от Кости планируются?
Спасибо за продолжение)
Пиздюля будут точно незабываемые)))))
Маша красотка, главное чтобы после шампанского в какую-нибудь ещё авантюру не влететь. А за ней вероятнее всего следят и Костя знает где она, а возможно и Раф окажется там же где она с подругами.
Я долго складывала пазл своего отношения к Гончарову и присматривалась. Есть стойкое ощущение, что Гончарову больше нечего терять. Либо он смертельно болен, либо уже все в своей жизни увидел и глубоко отчаялся и перестал ценить эту саму жизнь. Что-то мне подсказывает, что именно Маша станет этой надеждой и светом в конце тоннеля для Кости, я как-то так это ощущаю .Слава, потрясающая книга. Скажу честно, это то, что мне сейчас помогает вывозить мою ситуацию. Очень скучаю по нашим обсуждениям. Ты случайно не готовишь нас к нестандартному финалу, пока каким то чувством безысходности веет. Но Костя в этом своем образе мудака прекрасен, думаю, что если снять это наносное, то мужик нам понравится. Маша one love . Прям чувствую ее
Спасибо большое,Слава)
Вот это поворот. Ох, скользкий этот тип, не нравится он мне от слова совсем. И почему то мне кажется, что это только пыль в глаза, хотя, посмотрим.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❤❤
урааа, у вас появилась возможность комментировать))) люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена