https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1636 в Романтическая эротика
#2013 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти-мордасти,с подпиской! Спасибо!
нереально не остаться,обожаю Ваше творчество.
❤️❤️с подпиской!!!
поздравляю с подпиской!!! спасибо большое за продолжение, лёгкого пера, вдохновения и море читателей!!! люблю
Ой! Что будет в переди. Он одержимый. Сможет ли Маша перетянуть его на свою сторону. Судя по сваей биографии он в жизни потерял многое. Цену денег он позналсполна. И больше жить так не хочет. Хочет мщения которое ведет в никуда. Маше будет ой как не легко. Надеюсь на ее любовь, а там глядишь такой накал взаимных страстей принесет плод любви, который им необходим, для перезагрузки.
Сплошное неразделимое удовольствие читать эту историю!
Поздравляю с подпиской, Слава! ❤️
Спасибо большое, Слава , за продолжение! Что не прода, то интрига! Становится все интереснее и интереснее. Вдохновения Вам!
Здравствуйте Слава, я оплатила книгу, деньги списались, но висит как не оплаченная
С подпиской. Очень нравятся герои
Горячая глава, очень! спасибо, Слава за продолжение! С нетерпением жду новую главу!
Ну что еще за факты такие? Тут и так все ясно: Маша уже почти влюбилась, да и Костя к ней не ровно дышит, раз хотел отпустить.
Так так, побуду Мисс Марпл в современных любовных романах! А сестра с кем укатила в лучшую жизнь? У меня такое ощущение, что вся семейка будет повязана…Измайлов точно себе 2 жену не хочет, одна для души, вторая будет наводить шороху на всю верхушку??
Слава, прода супер, как всегда эмоционально, на грани. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Славочка поздравляю с подпиской. Всегда с Вами❤❤❤
Славочка, поздравляю с подпиской ♥️♥️♥️
Вот теперь пошла читать)))терпела до подписки)))
Испугался ли Костя за Машу, пожалуй нет, но и равнодушным уже не стал, хотя боится себе в этом признаться. Отпустить, нет!
Выгнать - такое решение , ОБДУМАННОЕ, просто так не пришло Косте. Это может означать только одно, что и лёд тает…
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️
Охамел мужик . Семь пятниц на неделе
Костя так мне нравится❤️❤️❤️, что предполагаю что жесть уже начался, о котором говорил его друг и предупреждал. А эти внезапные сборы во благо и спасения Машки, жестко потому что это Гончаров , не хочет что бы Мага привязалась к нему потом страдала((( То что пишут о находке визитки, думаю ерунда, ну и взяла что с того, он ее насквозь видит м почти предугадывает ее реакцию
Охренительно.вот это эмоции.вот это адреналин я хапанула. а что говорить о Маши.Слава спасибо
Наверное всё таки Маша мазохистка, раз собирается терпеть такое к себе отношение. Он ей прямо говорит, что выкинет её из своей жизни и не вспомнит. Бежать надо было со всех ног от него)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена