https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673203063_39.jpg
Цена твоей Любви
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Психологический триллер
#2702 в Современная проза
06.09.2020 — 07.02.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак долго выходила 15 глава, так долго ждала продолжения, но смысл этой главы, что она решила избавиться от Брайса и рассказала о нём подруге. Ещё что всё ещё скрывает о том что спит с Роном и то что Шмидт снова захотел её видеть, только по раньше... Такой шикарный рассказ, но так долго выходит, и потребовалось 6 дней, чтоб написать это? Когда ждать продолжение?
Не знаю почему, но этот Брайс меня безумно раздражает!)
Спасибо! Вы меня вводите просто в глубочайший шок. Что же будет дальше?)
Я жду с нетерпением продолжения, столько вопросов в голове, даже ночью представляю продолжение этого бузумного рассказа.
Так интересно раскроет ли она правду о том кто она и вспомнит ли свою жизнь до потери памяти, а если она признается ему что она Моника, как он отреагирует, и если она у мамы спросит почему ей дали имя сестры, ведь мать должна узнать свою дочь даже если они очень похожи... И почему она сразу не спросила у мамы, что скрывает самый близкий человек? Откроет ли она запертую комнату сестры? Боже, вопросов слишком много.
Огромное спасибо! Вот это сюжет - всё закрученнее и закрученнее. Один кайф читать)
Почему-то я уверена, что Рон не настолько импульсивный, чтобы из-за ревности нападать на человека. Это никак не вяжется с его образом....
Как всё запутанно и интересно. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Спасибо, Доминика!
Потихоньку, потихоньку туман начинает рассеиваться благодаря Джине. Но здесь надо понимать, что Моника, скорее всего, всей правды ей почему-то всё равно не рассказывала, а Джина знает только часть правды, на основании которой и составила своё мнение о Роне. Так что, по большому счёту, пока всё равно мало что понятно. Но тем интереснее. Спасибо, Доминика!)
Если так подумать, у Моники не было и шанса на спокойную и нормальную жизнь. Она ведь и не искала встречи с Роном, он сам ее нашёл...
Я так понимаю сестра у гг была редкая тварь. Мама по ходу всё знает но в чём или в ком выражен ее интерес не понятно. Точнее кого она больше любит или оберегает. А может и мама сумасшедшая сволочь. Не понятно. Жалко гг между молотом и наковальней
Просто мурашки по коже от главного героя... не терпится узнать его историю. Спасибо!
Ох! Это сильно! Ге знаю, что там задумала Моника, но я искренне надеюсь, что к тому моменту, когда она раскроет свою личность, ничего непоправимого не случится. И не вызовет непоправимого тоже (а то ж мы тоже не в курсе, как и что там было у Моники со Шмидтом на самом деле). Спасибо, Доминика!)
Спасибо!!! С нетерпением жду каждое продолжение.
Интересно, что же она придумала...как говорится, запахло жареным!)
Что-то неладное Моника задумала...остановилась бы, пока не поздно)
Теперь мне очень интересно, кем он работает))
Дорогие друзья, прошу прощения за задержку! Продолжение выложу сегодня же, но ближе к вечеру. Мощный график немного выбил из колеи ;)
Очееень жарко. Страшно подумать, что будет дальше))
Не зря поставлен тег "жестокий герой". От него и правда мурашки по коже)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена