Книга. "Цена твоей Любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей Любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, криминал, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
767
1890 52049

Текущий рейтинг:
#353 в Психологический триллер
#2702 в Современная проза


Полный текст 262 стр.

06.09.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Цена твоей Любви"

— Если ты попытаешься сбежать, я тебя найду. Перерою весь город и пойду по головам. Лучше не зли меня — могут пострадать совершенно невинные люди. Ты меня поняла?
— Да.
— Запомни — завтра ты будешь принадлежать мне, — хриплый голос насквозь пропитан сорванным самоконтролем и больной одержимостью.
Жестокие сроки установлены.
Шах и мат. Он буквально поставил меня на таймер.
— Завтра, — тихо шепчу, вздрагивая от осознания.
Приговор окончательный. Обсуждению не подлежит.

Он думает, что я умерла, и это — мой единственный пропуск на свободу. Но что, если правда вскроется? Или ещё хуже — я не захочу бежать?


174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 00:01:16

Так долго выходила 15 глава, так долго ждала продолжения, но смысл этой главы, что она решила избавиться от Брайса и рассказала о нём подруге. Ещё что всё ещё скрывает о том что спит с Роном и то что Шмидт снова захотел её видеть, только по раньше... Такой шикарный рассказ, но так долго выходит, и потребовалось 6 дней, чтоб написать это? Когда ждать продолжение?

Не знаю почему, но этот Брайс меня безумно раздражает!)

avatar
01.11.2020, 15:13:59

Спасибо! Вы меня вводите просто в глубочайший шок. Что же будет дальше?)

avatar
30.10.2020, 14:49:45

Я жду с нетерпением продолжения, столько вопросов в голове, даже ночью представляю продолжение этого бузумного рассказа.
Так интересно раскроет ли она правду о том кто она и вспомнит ли свою жизнь до потери памяти, а если она признается ему что она Моника, как он отреагирует, и если она у мамы спросит почему ей дали имя сестры, ведь мать должна узнать свою дочь даже если они очень похожи... И почему она сразу не спросила у мамы, что скрывает самый близкий человек? Откроет ли она запертую комнату сестры? Боже, вопросов слишком много.

avatar
31.10.2020, 13:34:17

Огромное спасибо! Вот это сюжет - всё закрученнее и закрученнее. Один кайф читать)

Почему-то я уверена, что Рон не настолько импульсивный, чтобы из-за ревности нападать на человека. Это никак не вяжется с его образом....

avatar
30.10.2020, 21:54:29

Как всё запутанно и интересно. С нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
30.10.2020, 23:07:35

Спасибо, Доминика!

avatar
29.10.2020, 12:23:11

Потихоньку, потихоньку туман начинает рассеиваться благодаря Джине. Но здесь надо понимать, что Моника, скорее всего, всей правды ей почему-то всё равно не рассказывала, а Джина знает только часть правды, на основании которой и составила своё мнение о Роне. Так что, по большому счёту, пока всё равно мало что понятно. Но тем интереснее. Спасибо, Доминика!)

avatar
29.10.2020, 11:24:23

Если так подумать, у Моники не было и шанса на спокойную и нормальную жизнь. Она ведь и не искала встречи с Роном, он сам ее нашёл...

Я так понимаю сестра у гг была редкая тварь. Мама по ходу всё знает но в чём или в ком выражен ее интерес не понятно. Точнее кого она больше любит или оберегает. А может и мама сумасшедшая сволочь. Не понятно. Жалко гг между молотом и наковальней

avatar
28.10.2020, 09:49:44

Просто мурашки по коже от главного героя... не терпится узнать его историю. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 22:17:57

Ох! Это сильно! Ге знаю, что там задумала Моника, но я искренне надеюсь, что к тому моменту, когда она раскроет свою личность, ничего непоправимого не случится. И не вызовет непоправимого тоже (а то ж мы тоже не в курсе, как и что там было у Моники со Шмидтом на самом деле). Спасибо, Доминика!)

avatar
25.10.2020, 20:55:30

Спасибо!!! С нетерпением жду каждое продолжение.

Интересно, что же она придумала...как говорится, запахло жареным!)

avatar
24.10.2020, 20:18:53

Что-то неладное Моника задумала...остановилась бы, пока не поздно)

Теперь мне очень интересно, кем он работает))

Дорогие друзья, прошу прощения за задержку! Продолжение выложу сегодня же, но ближе к вечеру. Мощный график немного выбил из колеи ;)

avatar
22.10.2020, 18:10:22

Очееень жарко. Страшно подумать, что будет дальше))

avatar
21.10.2020, 22:38:36

Не зря поставлен тег "жестокий герой". От него и правда мурашки по коже)