https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673203063_39.jpg
Цена твоей Любви
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Психологический триллер
#2657 в Современная проза
06.09.2020 — 07.02.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, чудится мне, что если Монике сказали "нельзя", она сделает совсем наоборот)))
Вот тут я с Роном полностью согласна - нефиг Монике куда-то рыпаться, она и так за ним, как за каменной стеной))
Любимые, уже пишу продолжение. Всё выйдет завтра, как и последние новости. Примерно до обеда!❤️
Блин. Вот этого я совсем не ожидала)) Когда Гг успел стать боссом мафии?
На самом деле Рон такой упрямый, он совсем героиню не слышит, потом может быть поздно. Вот правда - чего добивается, удерживая ее рядом с собой?
Капеец. Приехали...Теперь понятно, откуда такая жестокость. Спасибо!
Любимые читатели, огромное спасибо за поддержку и прекрасные комментарии. Вы у меня самые лучшие❤️
Вау. Аплодирую стоя - какая одержимость! Автору огромное спасибо.
Мне кажется, теперь Рон винит ГГ за то, что она скрыла от него правду. Хотя ее тоже можно понять, уж больно он жестокий..
Вот это я понимаю - романтичное предложение. Просто сказал - идём в загс и всё)))
Удивительно, насколько герой изменился. От чуткого и внимательного стал грубым и жестоким. Интересно, что за этим стоит...Спасибо, автор!
Любимые, график сдвинется на один день. Следующее продолжение выйдет 2 декабря, а потом 3 (чтобы не было разрыва). После этого, как и всегда, проды будут через день. Огромное спасибо за терпение и понимание❤️
Господи, так Рон узнал о том, кто она? Моё сердце этого не переживет))
Как офигенно читать моменты, где он её защищает. Спасибо за такой эмоциональный кусок)
Какие страсти) Спасибо за продолжение!
Блин, вы так красиво описываете эти отношения на грани. Не могу оторваться, спасибо!
Так ее теперь вынудят выйти за него замуж?
Мда...теперь мне очень интересно, как Рон к этому отнесётся. Надеюсь, он прибьёт Брайса за то, что тот втянул Монику в этот кошмар. Спасибо!)
Я до сих пор не могу забыть ту часть истории, которую мы знаем о Монике и Шмидте. Надеюсь, что на самом деле всё было не настолько ужасно, иначе это слишком ненормальные отношения. И вот теперь сиди да гадай, что хуже - Брайс с мафией или Рон))
Офигеть...у меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции. Наконец-то купила и блин, как теперь дожить до следующего продолжения??)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена