Книга. "Цена твоей Любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей Любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, криминал, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
767
1891 52048

Текущий рейтинг:
#348 в Психологический триллер
#2683 в Современная проза


Полный текст 262 стр.

06.09.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Цена твоей Любви"

— Если ты попытаешься сбежать, я тебя найду. Перерою весь город и пойду по головам. Лучше не зли меня — могут пострадать совершенно невинные люди. Ты меня поняла?
— Да.
— Запомни — завтра ты будешь принадлежать мне, — хриплый голос насквозь пропитан сорванным самоконтролем и больной одержимостью.
Жестокие сроки установлены.
Шах и мат. Он буквально поставил меня на таймер.
— Завтра, — тихо шепчу, вздрагивая от осознания.
Приговор окончательный. Обсуждению не подлежит.

Он думает, что я умерла, и это — мой единственный пропуск на свободу. Но что, если правда вскроется? Или ещё хуже — я не захочу бежать?


174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 01:56:26

На последних строчках я, наверное, визжала как сумасшедшая! Спасибо!!!

avatar
03.02.2021, 17:18:42

Ну тут грех винить Рона за слежку))

avatar
01.02.2021, 20:06:12

От последних слов мурашки по коже побежали...безумцы говорят самые страшные вещи. Спасибо!!!

avatar
01.02.2021, 09:02:59

Это точно не любовь (я про Брайса), это мания и какая-то больная зависимость. Одну кокнул, а ко второй из-за внешности привязался. Очень сложная ситуация и такая эмоциональная. Главный герой пол книги наказывал Монику, потому что думал, что она это Амелия, а теперь еще и Брайс, который по сути привязан к погибшей сестре. Жутко, но интересно. Спасибо!

avatar
29.01.2021, 11:13:57

Доминика, а у меня просьба. Можно не так страшно?)) Я всё коплю проды и каждый раз локти кусаю, потому что не знаю, как дождаться продолжения))

avatar
29.01.2021, 01:14:36

Так, что-то меня аж ушатало на ваших эмоциональных качелях))
Спасибо! Страшно подумать, что будет дальше. У этого Брайса явно какая-то помешанность на ней

avatar
26.01.2021, 23:29:37

С этого места можно зажмуриться и заткнуть уши, как я понимаю) Спрятаться в кусты и почитывать одним глазком. Лишь бы наши гг живыми выбрались! Спасибо!❤

avatar
26.01.2021, 08:46:13

Блин, я совсем не хочу оправдывать Рона, но он в чем-то прав. Молодые девушки зачастую очень ветреные, а его не было рядом три года. Тут еще и Амелия огонь его недоверия подлила, вот и случилось то, что случилось...Сложно судить, мне кажется, еще их разница в возрасте роль играет. Спасибо, буду ждать продолжение!

avatar
24.01.2021, 22:44:25

Похоже в следующей главе нас ждёт самая жесть) Спасибо!

avatar
22.01.2021, 14:44:42

Какой он деловой! А может Моника вообще детей не хочет)

Друзья, продолжение будет завтра. Надеюсь на ваше понимание. Почему-то счастливые и безмятежные сцены я пишу с большим трудом ;)

avatar
20.01.2021, 00:15:09

Рановато я выдохнула))) Сейчас самое время вдохнуть обратно и задержать дыхание))) Американские горки же ж!) Доминика, спасибище!❤

avatar
20.01.2021, 00:56:43

Блин, я уже забыла об этом Брайсе. Ух, надеюсь, Рон ему покажет, где раки зимуют))

avatar
16.01.2021, 00:41:48

На таких упрямцах, как Рон, мир и держится!))) Автор, у вас шикарно получается передавать атмосферу и эмоции!) Спасибо большущее за увлекательнейшую историю!❤

avatar
16.01.2021, 06:27:14

Ну почему это так трогательно? Сижу и сопли на кулак наматываю. Спасибо!

avatar
16.01.2021, 00:09:20

Тяжелая ситуация. И друг без друга не могут, и рядом сложно быть. Ух, надеюсь, наши герои справятся!)

avatar
14.01.2021, 15:10:43

Ничего себе, как герой все хорошо продумал) И женщину забрал, и врагу отомстил, идеально)))

avatar
11.01.2021, 21:56:16

Вот ведь не повезло девчонке - родилась не в то время, не в том месте, не у тех родителей, и влюбилась тоже не в того. Кошмарики!) Всё жду, когда у Моники уже закончится чёрная полоса))) Спасибо за проду!)

avatar
13.01.2021, 22:26:36

Оййй. А вымаливать прощение долго придётся)) Спасибо!

avatar
15.01.2021, 20:51:49

Интересно! С удовольствием добавила в библиотеку❤️