Книга. "Цена твоей Любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей Любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, криминал, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
767
1891 52048

Текущий рейтинг:
#345 в Психологический триллер
#2644 в Современная проза


Полный текст 262 стр.

06.09.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Цена твоей Любви"

— Если ты попытаешься сбежать, я тебя найду. Перерою весь город и пойду по головам. Лучше не зли меня — могут пострадать совершенно невинные люди. Ты меня поняла?
— Да.
— Запомни — завтра ты будешь принадлежать мне, — хриплый голос насквозь пропитан сорванным самоконтролем и больной одержимостью.
Жестокие сроки установлены.
Шах и мат. Он буквально поставил меня на таймер.
— Завтра, — тихо шепчу, вздрагивая от осознания.
Приговор окончательный. Обсуждению не подлежит.

Он думает, что я умерла, и это — мой единственный пропуск на свободу. Но что, если правда вскроется? Или ещё хуже — я не захочу бежать?


174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 05:55:56

Вот я опираюсь только на главу от лица Рона. Ну никак он не мог решить убить героиню, вот не верю. Наверняка что-то задумал))

avatar
08.01.2021, 08:48:10

Алдо опять играет на ее чувствах, я тоже не верю, что Рон бы приказал ее убить. Быстрее бы он спас нашу бедняжку)

avatar
07.01.2021, 23:49:46

Неееет. Рон ничего не сделает нашей девочке. Это какая-то подстава)))

Спасибо за проду!

Друзья, продолжение будет завтра. Сегодня не успеваю всё отредактировать. После праздников сложно возвращаться в привычную колею ;)

avatar
04.01.2021, 08:12:50

Да уж, хороша такая забота - одни мучения, он ей явно не дорожит, а просто использует

avatar
01.01.2021, 12:03:54

Поздравляю с наступившим Новым годом! С нетерпением жду продолжения))

avatar
30.12.2020, 09:00:27

Рон идет прямо в ловушку. Одного не пойму - если Алдо такой любящий отец, то почему он хочет ему навредить? Ведь Моника такого не забудет...

avatar
30.12.2020, 06:43:01

Сильно. От глав Шмидта прям кайфую. Я так понимаю, близится развязка?

Блин, столько прод копила, а прочитала залпом. Как мне нравится, что в любую вашу историю вплетена такая драма, что сердце на осколки разбивается. Герой раскрылся совсем по-другому, уже не получается его ненавидеть, чувствуется нереальное желание защитить Монику. Огромное спасибо!

avatar
28.12.2020, 17:40:14

Спасибо большое!!!!)

avatar
28.12.2020, 09:16:23

Ух...я думала, Рон неадекватный, но по сравнению с семьей героини он просто лучший. Она бы давно пропала без него. Надеюсь, Моника это поймет((

avatar
25.12.2020, 23:51:07

Жеееееесть. Что?????? Автор, вы меня убили этой главой...

avatar
24.12.2020, 10:35:39

Ой, и угодила в самую ловушку(( Думается мне, что это специально подстроили...

avatar
23.12.2020, 12:20:12

Кошмар, я просто в шоке. И похоже, исходя из названия главы, Моника все-таки сбежит. Лишь бы Рон успел её вытащить до того, как произойдет что-то ужасное...Спасибо!

avatar
23.12.2020, 09:22:58

Ну как же Моника не понимает, что к ней так почтительно относятся из-за того, что она - женщина Дона))

avatar
21.12.2020, 17:55:11

Ну вот она точно найдет приключения на пятую точку. Рон так трогательно ее защищает, а она всё равно не верит. Хоть и можно понять её сомнения, но чувствую, что лучше бы Моника не противилась. Ведь для нее так лучше!)

avatar
19.12.2020, 00:10:47

Как люблю, когда у неоднозначного героя со временем видно человеческую (=человечную) составляющую. И уже сиотришь на него другими глазами. И так хочется ему счастья! Им обоим!))) Спасибо, Доминика!❤

avatar
18.12.2020, 00:07:42

Ну какие же сладкие! кажется, после таких милых моментов начнётся настоящий треш))

avatar
16.12.2020, 08:43:09

Спасибо за вкусный кусок! А девочка то понемногу убирает свои когти))