https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673203063_39.jpg
Цена твоей Любви
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Психологический триллер
#2644 в Современная проза
06.09.2020 — 07.02.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я опираюсь только на главу от лица Рона. Ну никак он не мог решить убить героиню, вот не верю. Наверняка что-то задумал))
Алдо опять играет на ее чувствах, я тоже не верю, что Рон бы приказал ее убить. Быстрее бы он спас нашу бедняжку)
Неееет. Рон ничего не сделает нашей девочке. Это какая-то подстава)))
Спасибо за проду!
Друзья, продолжение будет завтра. Сегодня не успеваю всё отредактировать. После праздников сложно возвращаться в привычную колею ;)
Да уж, хороша такая забота - одни мучения, он ей явно не дорожит, а просто использует
Поздравляю с наступившим Новым годом! С нетерпением жду продолжения))
Рон идет прямо в ловушку. Одного не пойму - если Алдо такой любящий отец, то почему он хочет ему навредить? Ведь Моника такого не забудет...
Сильно. От глав Шмидта прям кайфую. Я так понимаю, близится развязка?
Блин, столько прод копила, а прочитала залпом. Как мне нравится, что в любую вашу историю вплетена такая драма, что сердце на осколки разбивается. Герой раскрылся совсем по-другому, уже не получается его ненавидеть, чувствуется нереальное желание защитить Монику. Огромное спасибо!
Спасибо большое!!!!)
Ух...я думала, Рон неадекватный, но по сравнению с семьей героини он просто лучший. Она бы давно пропала без него. Надеюсь, Моника это поймет((
Жеееееесть. Что?????? Автор, вы меня убили этой главой...
Ой, и угодила в самую ловушку(( Думается мне, что это специально подстроили...
Кошмар, я просто в шоке. И похоже, исходя из названия главы, Моника все-таки сбежит. Лишь бы Рон успел её вытащить до того, как произойдет что-то ужасное...Спасибо!
Ну как же Моника не понимает, что к ней так почтительно относятся из-за того, что она - женщина Дона))
Ну вот она точно найдет приключения на пятую точку. Рон так трогательно ее защищает, а она всё равно не верит. Хоть и можно понять её сомнения, но чувствую, что лучше бы Моника не противилась. Ведь для нее так лучше!)
Как люблю, когда у неоднозначного героя со временем видно человеческую (=человечную) составляющую. И уже сиотришь на него другими глазами. И так хочется ему счастья! Им обоим!))) Спасибо, Доминика!❤
Ну какие же сладкие! кажется, после таких милых моментов начнётся настоящий треш))
Спасибо за вкусный кусок! А девочка то понемногу убирает свои когти))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена