Книга. "Цена твоих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоих грехов

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, жестокий главный герой, эксперименты на людях

Читать
Рейтинг:
1102
3429 316477

Текущий рейтинг:
#13122 в Эротика
#268 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

04.01.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Цена твоих грехов"

Нам постоянно твердят: « Вы сами творцы своей судьбы и только вам решать, как жить дальше». Но что же делать, когда тебя лишили этого выбора? Как быть, если больше не имеешь право голоса? Когда в твоей жизни появляется человек, способный уничтожить все, к чему ты так долго стремился и так любил? Он сломает тебя. Подчинит себе. Сделает больно. И ты поймешь, что уже поздно. Тебя некому спасти. Ты будешь продолжать бороться, бросать ему вызов, но есть ли в этом смысл?
Теперь ты-лишь копия себя, марионетка в руках опытного кукловода. И он никогда не отпустит тебя. Ты будешь гореть вместе с ним.
________________________

* Однотомник

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 19:44:46

Месяц прошел уже(( Ауууу♥️

avatar
10.03.2025, 06:58:07

я блин в шоке, что за ублюдки!

avatar
09.03.2025, 20:09:56

СПАААСИИИБООО!! ❤❤❤

Обложка больше нравится старая, спасибо за проду, ждем с нетерпением:)

avatar
08.03.2025, 09:26:35

Спасибо за продолжение))) Давно полюбила эту историю!!!!

avatar
06.03.2025, 21:34:28

Здравствуйте, дорогой автор, спасибо за такие сильные эмоции!! И как хочется уже продолжения!!!!ждем, ждём!?

Я так сейчас зла на Кирилла и его отца!!!! А вдруг потом выяснится, что секрет спасения сестры Кирилла в биологическом материале Миланы? Спасибо, что вернулись к нам❤️❤️❤️

Автор возвращайтесь к нам поскорее!!!!!! Мы соскучились!!!!! Такая книгааа, ну оооооооочень жду проду!!!!

avatar
06.03.2025, 08:17:07

Хм,довольно необычно ,спасибо вам за историю,жду продолжения ))
Хотелось бы ,чтобы ваша работа была довольно объемной,чтобы можно было как можно дольше наслаждаться ею )))

avatar
05.03.2025, 05:02:18

Успешной сдачи экзаменов!!! Мы вас очень очень ждём!)))

avatar
04.03.2025, 21:07:02

Спасибо огромное!
Вдохновения!

Правильно да, Милана. Только предохраняться надо. Гены у него фиговые

Очень круто пишите, Ксения, умоляю не останавливайтесь!!!!)))))

avatar
03.03.2025, 22:34:09

Продолжение не будет?
Ответьте пожалуйста, не могу уже ждать каждый день надеюсь на породу, а вас все нет и нет!!!!!

avatar
03.03.2025, 08:38:46

Когда будет продолжение???? Вы делаете такие маленькие главы, а потом не появляетесь неделями. Можно уже конец пожалуйста!!!!!!

avatar
02.03.2025, 23:43:21

Охх.))) Спасибо болоьшое!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.03.2025, 21:40:43

Вау !
Я читала с таким удовольствием
Жду продолжение , интересно чем это может закончиться ?
Очень понравилось , что главная героиня студентка медицинского , если честно такое ещё не встречала )))

avatar
02.03.2025, 04:21:04

Когда продолжение??????
Я эту уже пол года читаю и не дочитаю, пожалуйста не затягивайте и закончите уже. Я знаю что у вас личная жизнь где вы должны уделять много внимания, но если вы начинаете что-то то делайте это до конца, вас столько людей подерживает и читает вашу книгу потому что она хорошая и таких книг очень мало. Надеюсь вы вернетесь и допишите эту книгу, ибо жалко если такая книга пропадет, она достойна быть закончена.

скажите плиз, а продочка будет?)))