https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13111 в Эротика
#264 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение??????
Если вы закинули книгу то напишите что не будет продолжение!!!!!!
Все каждый день заходят, ждут,просят продолжение а у вас ни одной реакции.
Спасибо за продолжение ,буду ждать с нетерпением следующую главу.
Огромное спасибо за очередную главу, замечательная идея на счёт группы.
Наконец прода)) я очень надеюсь, что Кирилл одумается, он неплохой это видно, а Милану жаль ((
Конечно правильно, таким не место среди людей
Двоякое чувство. Соколовский и его папаша мрази и подонки, просто представляю, что в жизни так и происходит. Жалко девушек, не важно какие они.
Но блин с другой стороны мозг блокирует это всё что за ним стоит, нравится страсть и его ломка, одержимость Миланой.
Ксения пишите по чаще, умоляю!!!!
Дорогой автор! Само название этого триллера говорит что будет очень интересно. А прочитав пролог лишь убедилась. Для первой работы очень смело. И хотела бы пожелать вам удачи, легкого пера и много лайков. У меня один вопрос на счет этой книги в прологе этого не сказано: а подписка будет?
спасибо огромное за неожиданную продочку❤️❤️❤️
Милана конкретно зацепила Кирилла что он даже забыл про свои проблемы .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании главы !
Спасибо большое за продолжение , очень нравится ваша книга)
большое спасибо за прекрасную историю)
Крутоооооо как же мне нравится ваша книга, надо будет по окончанию целиком перечитать)))
спасибо за проду ,жду продолжения))
ю
Спасибо большое за продолжение, очень ждала проду и вас с праздником Пасхи!
вы просто.прелесть
Спасибо, за красивый конец, ))
ГОСПОДИ Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОРОДУ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!
Браво! Обожаю книги с логическим содержанием. А особенно в книгах с такими тегами! В 99% случаев герой издевается над героиней 200 страниц, на 201й героиня уже готова душу за мудака отдать, счастливый финал. Поражает, что большинство читательниц желает именно ИЗМЕНИТЬ гг-я. Здесь, на просторах литнета, столько неадыкватешей из разрада: "Вы че теги не видели, и вообще любоффф спасёт мир. Он изменился ради нее". Просто рукалицо. И единицы авторов, которые при написании книг придерживаются здравого смысла. Не дано понять, что никто не меняется. Либо люди принимают друг друга такими, какие они есть и играют по правилам, либо их пути расходятся. И точка. БРАВО еще раз! Спасибо за историю.
Поздравляю ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена