https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#12918 в Эротика
#256 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы что психи, «вместе»? Родителей убили, он ее насиловал и у нее к нему любовь-морковь должна как-то проснуться во второй возможной части? Там все семейство на голову брошеное было, если только Милана с ними побывав рядом станет тоже шизой? А так очень хороший логичный конец, не надо второй части, это уже будет абсурдище. Вообще книга понравилась, спасибо автор!
нет не правильно.
Ксения здравствуйте , я так понимаю что книгу вы дописывать не будете?
ну очень долго ждать продолжения... и содержание можно забыть
Здравсвуйте, у вас все в порядке?(( Вы забыли про нас?(( Ждем уже месяц ♥️
Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду всегда продолжения Вашей книги:)))) хорошей сессии, надеюсь главы будут выходить чаще:))
Книга великолепна ♥️ до дрожи описаны чувства героев и в то же время завораживающе..... Огромное спасибо автору)) жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️❤️♥️
Когда продолжение? Не затягивайте пожалуйста книга хорошая жалко будет если не закончится
Спасибо за проду!
Возможно этот Александр работает на человека, который мстит семье Соколовских. Вот почему они могли выйти на Милану....возможно хотят заручится ее поддержкой, зная что она тоже хочет мести. Спасибо огромное за проду❤️❤️❤️
Спасибо, атмосфера жутковата, бедная девочка рада что ей удалось вырваться, главное не попасться обратно в клетку, а он явно будет в бешенстве...
Что же вы перестали писать?
Огромное спасибо,очень крутая глава)))
жду продолжение'творческих успехов'надеюсь вы нас не бросите
Да книга супер ))) спасибо большое
Боже, где Где же выы, мой любимый писатель.
Илья преследует свою цель явно не договорил Милане всей правды или приврал. Милана правильно воспользовалась его советом что втерется в доверие к Кириллу так она узнает его по лучше не зря же Артем сказал что он много страдал в своей жизни. Спасибо большое за продолжение и то что не бросили роман .И вы берегите себя и не болейте.
Можно продолжение, пожалуйста не останавливайтесь это самая лучшая книга которую я читала❤❤❤
очень жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена