https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13006 в Эротика
#253 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли я правильно понимаю......это в не законченные произведения ...
♥️♥️♥️
эта книга останется бусплатной?
♡♡♡♡♡
В таком ожидании все эмоции утихают и новая глава не производит сильного эффекта.? Если ещё не начали читать, мой совет и не начинать пока не допишут (надеюсь это не будет длится вечность) и потом за раз прочитать. Иначе вес восторг остывает ?
Спасибочки огромное за продочку!
Супер!❤️
Это прекрасно. Спустя такое долгое ожидание и такую череду событий эта книга все ещё в моем сердечке и будет там всегда. Ещё с самого начала написания книги я хотела добавить ее в «Избранное» и сейчас это мнение не изменилось. Автор, благодарю вас за прекрасную работу. Письмо Кирилла - слёзы, одни слёзы. И да, может, кто-то будет кидаться в меня помидорками (Стася, привет :D). Но я действительно прониклась к гг-ою, несмотря на все то, что он делал (эмпаты рулят, уууу). У каждого своя история жизни) И да, надеюсь, это не последняя ваша книга, тьмок :*
Автор, сказать что я в восторге, значит промолчать. Это что то невероятное ❤️
Очень жду новых книг!
Что же это за место такое?..
Бедная девочка!
Спасибочки за проду.
С нетерпением жду продолжения!
Автору вдохновения!!!!
А мы тут все продку ждём :)
может быть уважите своих подписчиков и напишите продолжение??)))
Сейчас Кирилл с ней будет добрый, а потом снова станет плохим?
Господи, эта книга божественна. Я до последнего знала, что книга с печальным концом, хоть в голову и приходили мысли, что автор припасёт на всякий пожарный козырную карту. Но когда прочла до слова конец, в груди так томко стало, аж прослезилась. Хоть и знала что конец печален, не думала что так бурно отреагирую.
Знаете, это лишь вторая книга которая так сильно трогает меня за душу и я безумно счастлива, что существуют такие писатели, которые могут дать шанс читателям окунуться в этот мир, созданный искусством самого автора, который даёт нам шанс проживать каждую строчку в этом прекрасном мире любимого дела, а иногда даже чувствовать себя на месте героев. Ведь в сердце каждого человека, что хоть однажды читал книгу - жили, живут и будут жить в дальнейшем герои из этой самой книги. Надеюсь вашу книгу прочтут как можно больше людей.
А вам самой желаю успехов во всех смыслах этого слова. На пути к созданию очередной милости мыслей и душевного порыва, вечного вам вдохновения.
Бедные два охранника каторые остались в парихмахкерской или же они предвидели и следят за ней? посмотрим...
Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Считаю ее законченной и продолжения не надо. Спасибо автору. Творческих вам успехов.
очень понравилось!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ХОРОША КНИГА.
Книга огонь... Только почему Артём и Кирилл считают, что у Миланы ничего не осталось.. Вообще-то она наследница после гибели своих родителей, у неё есть родной дом и деньги родителей..
Так хочется продолжения! )))) ❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤
Добрый день! Когда ожидать продолжения!?)
Очень понравилась история, жду новую главу ?❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена