Книга. "Цена твоих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоих грехов

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, жестокий главный герой, эксперименты на людях

Читать
Рейтинг:
1102
3429 316459

Текущий рейтинг:
#13006 в Эротика
#253 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

04.01.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Цена твоих грехов"

Нам постоянно твердят: « Вы сами творцы своей судьбы и только вам решать, как жить дальше». Но что же делать, когда тебя лишили этого выбора? Как быть, если больше не имеешь право голоса? Когда в твоей жизни появляется человек, способный уничтожить все, к чему ты так долго стремился и так любил? Он сломает тебя. Подчинит себе. Сделает больно. И ты поймешь, что уже поздно. Тебя некому спасти. Ты будешь продолжать бороться, бросать ему вызов, но есть ли в этом смысл?
Теперь ты-лишь копия себя, марионетка в руках опытного кукловода. И он никогда не отпустит тебя. Ты будешь гореть вместе с ним.
________________________

* Однотомник

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 14:05:09

Если я правильно понимаю......это в не законченные произведения ...

avatar
25.04.2025, 08:51:19

♥️♥️♥️

avatar
24.04.2025, 21:59:51

эта книга останется бусплатной?

avatar
24.04.2025, 02:24:52

♡♡♡♡♡

avatar
23.04.2025, 13:44:54

В таком ожидании все эмоции утихают и новая глава не производит сильного эффекта.? Если ещё не начали читать, мой совет и не начинать пока не допишут (надеюсь это не будет длится вечность) и потом за раз прочитать. Иначе вес восторг остывает ?

avatar
22.04.2025, 23:40:03

Спасибочки огромное за продочку!
Супер!❤️

Это прекрасно. Спустя такое долгое ожидание и такую череду событий эта книга все ещё в моем сердечке и будет там всегда. Ещё с самого начала написания книги я хотела добавить ее в «Избранное» и сейчас это мнение не изменилось. Автор, благодарю вас за прекрасную работу. Письмо Кирилла - слёзы, одни слёзы. И да, может, кто-то будет кидаться в меня помидорками (Стася, привет :D). Но я действительно прониклась к гг-ою, несмотря на все то, что он делал (эмпаты рулят, уууу). У каждого своя история жизни) И да, надеюсь, это не последняя ваша книга, тьмок :*

avatar
22.04.2025, 18:18:34

Автор, сказать что я в восторге, значит промолчать. Это что то невероятное ❤️
Очень жду новых книг!

avatar
22.04.2025, 17:31:12

Что же это за место такое?..
Бедная девочка!
Спасибочки за проду.
С нетерпением жду продолжения!
Автору вдохновения!!!!

А мы тут все продку ждём :)

может быть уважите своих подписчиков и напишите продолжение??)))

avatar
20.04.2025, 09:19:35

Сейчас Кирилл с ней будет добрый, а потом снова станет плохим?

avatar
20.04.2025, 06:18:01

Господи, эта книга божественна. Я до последнего знала, что книга с печальным концом, хоть в голову и приходили мысли, что автор припасёт на всякий пожарный козырную карту. Но когда прочла до слова конец, в груди так томко стало, аж прослезилась. Хоть и знала что конец печален, не думала что так бурно отреагирую.
Знаете, это лишь вторая книга которая так сильно трогает меня за душу и я безумно счастлива, что существуют такие писатели, которые могут дать шанс читателям окунуться в этот мир, созданный искусством самого автора, который даёт нам шанс проживать каждую строчку в этом прекрасном мире любимого дела, а иногда даже чувствовать себя на месте героев. Ведь в сердце каждого человека, что хоть однажды читал книгу - жили, живут и будут жить в дальнейшем герои из этой самой книги. Надеюсь вашу книгу прочтут как можно больше людей.
А вам самой желаю успехов во всех смыслах этого слова. На пути к созданию очередной милости мыслей и душевного порыва, вечного вам вдохновения.

avatar
18.04.2025, 14:55:01

Бедные два охранника каторые остались в парихмахкерской или же они предвидели и следят за ней? посмотрим...

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Считаю ее законченной и продолжения не надо. Спасибо автору. Творческих вам успехов.

очень понравилось!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ХОРОША КНИГА.

avatar
17.04.2025, 21:35:31

Книга огонь... Только почему Артём и Кирилл считают, что у Миланы ничего не осталось.. Вообще-то она наследница после гибели своих родителей, у неё есть родной дом и деньги родителей..

avatar
17.04.2025, 21:23:32

Так хочется продолжения! )))) ❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤

Добрый день! Когда ожидать продолжения!?)

avatar
17.04.2025, 17:56:45

Очень понравилась история, жду новую главу ?❤️